Рак и Скорпион — совместимость знаков зодиака

Рак и Скорпион — совместимость знаков зодиака Совместимость людей

Рак и Скорпион – это перспективный союз. Этим людям не приходится тратить силы, чтобы донести собственные желания и мысли своему партнеру. Они прекрасно понимают друг друга без лишних слов и всегда могут рассчитывать на взаимную поддержку.

Хорошая совместимость знаков зодиака обусловлена тем, что у них похожие жизненные ориентиры, устремления и интересы. Но при удивительной схожести эти люди умеют находить друг в друге нечто уникальное и привлекательное.

В любовных отношениях и браке

В процентах совместимость пары выглядит следующим образом:

  • в любви — 80%;
  • в браке — 100%.

В этих отношениях Рака восхищает творческая жилка партнера, а Скорпион с первой встречи заворожен глубиной души Рака.

Несмотря на хорошую совместимость, сложности в общении этой пары иногда возникают. Они связаны с упрямством обеих сторон. Справиться с проблемой пара сможет, если оба партнера научатся идти на компромисс ради общего счастья.

Сексуальная совместимость

Секс для этой пары является первоочередной потребностью, так как именно в постели достигается полная гармония между ними. Все сокровенные желания друг друга они способны чувствовать на интуитивном уровне.

В интимной близости Скорпион играет роль лидера, и такое поведение полностью устраивает Рака. При этом он стремится выразить в постели всю преданность и чувственность по отношению к своему партнеру.

В дружбе

Завоевать взаимное уважение таким друзьям не составит труда. Они хорошо понимают друг друга, что для обоих в дружбе является первостепенным.

Поводом для разговоров в такой паре чаще всего становятся чужие поступки и высказывания, но сплетничают они скорее из желания рассудить ситуацию с позиции психологического анализа. Если такая дружба зародилась между представителями разных полов, то существует большая вероятность того, что отношения могут перерасти в интимные или супружеские.

В работе и бизнесе

Такой деловой и рабочий союз можно назвать удачным. Основа отношений между Раком и Скорпионом – это уверенность во взаимной поддержке.

Благодаря похожему стилю в работе они добиваются больших результатов. Но очень важно, чтобы эта пара заранее договорилась о распределении обязанностей. Лучше всего, если Скорпион будет заведовать финансовыми вопросами, а Рак направит всю свою энергию на деловые коммуникации и аналитику.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий