Люди 1969 года рождения по восточному гороскопу: характеристика и совместимость

Люди 1969 года рождения по восточному гороскопу: характеристика и совместимость Совместимость людей

Люди, рожденные в 1969 году, в зависимости от месяца и числа, относятся к знаку Земляного Петуха или Обезьяны. Согласно китайскому календарю, Петух покровительствует тем, кто появится на свет между 17 февраля 1969 и 5 февраля 1970 года. Дата рождения представителей знака Обезьяны приходится на промежуток 30 января 1968 – 16 февраля 1969 года. Петух и Обезьяна полностью различаются характером и темпераментом.

Земляной Петух

Люди 1969 года рождения по восточному гороскопу: характеристика и совместимость Желтый Земляной Петух символизирует энергию, гармонию, спокойствие и рассудительность. Рожденные под этим знаком люди трудоспособны, целеустремленны и упорны. Они являются прямолинейными и эксцентричными личностями, которые привыкли говорить то, о чем думают. Петухи резки, эгоистичны и нетерпеливы к чужим ошибкам, что сказывается на построении межличностных отношений. Такому человеку нравится конкурировать в любом деле и одерживать победу.

Земляной Петух наделяет людей, рожденных в 1969 году, проницательностью и развитой интуицией. Они скрытны и не раскрывают свою внутреннюю сущность даже перед близкими. Хотят быть лучшими, поэтому надевают маски и придумают о себе истории. Такие люди являются мечтательными личностями, которые имеют много идей и проектов, но не спешат их реализовывать.

Петуху свойственно преувеличивать свои достоинства, что приносит ему немало проблем и огорчений. Он любит громко заявлять о себе и публично высказывать свою точку зрения. Он старается привлечь к себе внимание и страдает, когда его не хвалят. Его ошибки чаще всего связаны с переоценкой своих сил и преобладанием ненужного оптимизма. Ему нравится находиться в обществе, и он является интересным собеседником, но его хвастовство и безрассудные поступки отталкивают людей. Из-за его критичности, сухости и жесткости характера он часто бывает одинок.

Люди, рожденные под знаком Петуха, имеют приятную внешность и тонкий вкус.

Эта яркая и неординарная личность имеет консервативное и осторожное отношение к жизни и отказывается от ненужных рисков. Ей присущи следующие качества:

  • энергичность;
  • оптимизм;
  • целеустремленность;
  • предприимчивость;
  • упорство.

Земляной Петух является сильным соперником, который стремится к победе в спорте, бизнесе и любви. Несмотря на лень, он беспокоится о своем финансовом положении и думает о завтрашнем дне. Его энергичности и целеустремленности может позавидовать любой другой знак. Петух имеет шансы подняться по карьерной лестнице, если не обленится. Он может работать сутками напролет и брать работу на дом, но подвержен нервным срывам. Представители этого знака могут стать успешными начальниками и ответственными подчиненными, но им важно отказаться от пассивности.

Петух нуждается в безопасности и комфорте. Он умеет решать практические вопросы и способен брать на себя ответственность. Он не любит любые нововведения и старается придерживаться устоявшихся правил и традиций. Петух ревностно обегает все, что считает своим. Его не привлекают временные и бесполезные вещи. Он мечтает о престижной должности, высоком достатке и славе, ему важно, чтобы окружающие его уважали и оценивали по достоинству.

Земляная Обезьяна

Люди, находящиеся под покровительством данного знака, с одной стороны проворны, умны и ловки, а с другой – ненадежны и противоречивы. Они отличаются вспыльчивостью, своеволием, оригинальностью и изобретательностью. Способны принимать важные решения и смотрят на мир рационально. Обезьяны могут достигнуть успеха в любой области, но хотят всего и сразу. Их легко отвлечь от дела и переубедить. Малейшие неурядицы и проблемы способны выбить их из колеи и нарушить все планы.

Обезьяны постоянно находятся в движении и являются разносторонними личностями. У них много идей, мыслей и планов, но реализуются они редко. Положительными характеристиками считаются:

  • изобретательность;
  • дипломатичность;
  • гибкость;
  • обаяние.

Обезьяны общительны, но расчетливы, эгоистичны и хитры. Они моментально привлекают к себе внимание своей любезностью, игривостью и юмором, являются отличными собеседниками. Люди с данным покровительствующим животным быстро приспосабливаются к окружению, и у них всегда много знакомых. Они могут говорить и спорить о чем угодно. Являются умелыми пародистами и импровизаторами. Но часто они переигрывают, а общение начинает утомлять окружающих.

Несмотря на большой круг общения, у Обезьян нет истинных друзей, которым можно доверять. Они часто сами обманывают людей и делают это умело. Могут войти в любой образ и показать любые эмоции, если это им будет выгодно. Какими бы веселыми и оптимистичными они бы ни казались – из отношений они желают извлечь выгоду. Такие люди могут выйти из любой ситуации. Если они будут уверены в безнаказанности, то запросто обманут и получат желаемое.

Обезьяны имеют высокие умственные способности. У них отличная память, поэтому они легко запоминают все услышанное.

У них нет деловых качеств, внутреннего стержня и упорства, но они умеют работать с информацией и отличаются артистичностью. Обезьяна может стать успешным журналистом, посредником, продавцом, артистом, секретарем. Представителям этого знака не стоит занимать руководящие должности, так как они боятся ответственности. Они любят тратить деньги и покупать ненужные вещи и модные предметы гардероба.

Если в карьере Обезьяны могут достичь успеха, то в личной жизни у них возникает много трудностей. Их отношения с партнерами ненадежны, а союзы быстро распадаются. Они быстро находят себе партнера, а насытившись им, отправляются на поиски другого. Обезьяны влюбчивы, но страсть быстро угасает. Чувство юмора помогает им избежать отчаяния и продолжить нелегкий путь на любовном фронте. Представители данного знака любят флирт, веселье и мимолетные контакты. Им не важен внутренний мир партнера – они обращают внимание на его внешность.

Окружающим кажется, что Обезьяны лишены совести и вспоминают о ней только тогда, когда к ним относятся несправедливо. Люди являются для них развлечением или источником прибыли. Они умеют играть на чувствах, любят лукавить. Они тщеславны, высокомерны, завистливы и болезненно реагируют на успехи и победы других людей. Несмотря на это, людям нравится общаться с этими энергичными и активными личностями, которые умеют поднять настроение и зарядить положительной энергетикой.

Мужчина

Парень-Обезьяна силен, активен и обладает крепким здоровьем. Он любит заниматься спортом и вести активный образ жизни. Парень всегда в хорошей форме и имеет приятный внешний вид. Он является «вечным юношей», который не относится всерьез ни к себе, ни к окружающим людям. В трудных ситуациях способен посмеяться над собой, поэтому легко переживает неудачи. Старается не брать на себя лишних обязательств и предпочитает получать от жизни максимум удовольствия. Такой человек старается быть в центре внимания и всегда одерживать победу.

Мужчина этого знака обладает артистичностью, тонким вкусом, аристократичностью. Любит новизну во всем и часто меняет друзей, место жительства и партнеров. Скука и обыденность негативно действуют на него и способны вогнать в депрессию. Обезьяна любит путешествия, походы, азартные игры и спортивные состязания.

Отличительными качествами представителей рассматриваемого знака являются:

  • непостоянство;
  • хитрость;
  • грубость;
  • удачливость;
  • тщеславие;
  • вспыльчивость.

Мужчина не любит сложностей и проблем, может хитрить и лукавить, чтобы не работать. Он не умеет прощать и замечает малейшие недостатки в других.

Мужчина-Обезьяна легко может общаться с людьми разных профессий и статусов. Женщинам трудно устоять перед его обаянием. Он умеет ненавязчиво ухаживать, поэтому трудно не поддаться его очарованию. В отношениях ему требуется свобода и независимость. Он считает себя центром Вселенной, устанавливает свои правила и нарушает их, когда сочтет нужным. У него отсутствуют шаблоны поведения как в семье, так и при общении с окружающими.

В женщинах он ценит оригинальность и индивидуальность. Не любит карьеристок, так как предпочитает доминировать во всем. При этом супруге придется полностью брать на себя ведение домашнего хозяйства, так как он не приспособлен к быту. Если он останется одиноким, то станет скептичным и пессимистичным.

Женщина

Девушка знака Обезьяна привлекательна, сексуальна и позитивна. Она чувствует себя свободно в любой компании, умеет себя подавать и знает себе цену. Она высокомерна и не будет находиться среди людей, которых причисляет к низшему обществу. Такие девушки являются умелыми манипуляторами.

Обезьяна считается оптимисткой, которая легко переживает неудачи и трудности. Если она поборет лень и излишнюю импульсивность, то сможет достичь успеха в карьере.

Часто она хвастается и распространяет сплетни. Обезьяна является интриганкой, от которой трудно утаить правду. Часто она впадает в истерики и поддается влиянию более сильных людей. Никогда не отказывается от помощи и старается переложить всю работу на других.

Женщина выбирает партнеров по их внешности, но важное значение для нее имеет достаток. Даже при наличии постоянного мужчины она будет флиртовать с другими, чтобы вызвать чувство ревности. Это помогает ей справиться с комплексом несовершенства и самоутвердиться. Девушка нуждается в сильном плече и опоре. У нее сомнительный материнский инстинкт, но, если нужно, она сыграет роль идеальной матери. Замуж выходит рано, но быстро разводится. Если женщина видит выгоду в отношениях, то способна подстраиваться под партнера.

Обезьяна располагает к себе людей, так как обладает следующими характеристиками:

  • способна дать ценный совет;
  • никогда не откажет в помощи;
  • тактична и дипломатична;
  • умеет поднимать настроение;
  • постоянно генерирует новые идеи.

Больше всего Обезьяна боится одиночества. Ее телефон постоянно звонит, каждую неделю она знакомится с новыми людьми и путешествует. Она не может жить без шума, суматохи и неразберихи в делах. Девушка не готова отказаться от развлечений, шумных праздников и вечеринок ради семьи. Она впадает в уныние, когда на нее не обращают внимания, обожает лесть. В отношениях с мужчинами царит такая же неопределенность, как и во всей ее жизни. Она не отличается глубиной чувств, а ее романы быстро заканчиваются.

Обезьяна любит командовать, а сама не спешит следовать чьим-либо советам. Чувство собственного превосходства она умело прячет под маской обаяния. Занимается только тем, чем хочет, и всегда находит этому оправдания.

Совместимость

Несмотря на общительность и большое количество знакомых, Обезьяне трудно найти партнера для отношений. Ее характер является сложным, и не каждый человек способен выдержать ее насмешки и ложь. Она никогда не сможет оставаться на месте и радоваться размеренной семейной жизни – ей нужны приключения.

Совместимость Обезьяны с другими знаками указана в таблице:

Знак зодиакаСовместимость
КрысаЛюди являются идеальной парой, в которой будет царить гармония и понимание. Крыса обожает Обезьяну даже без взаимности и готова поддаваться на ее манипуляции и следовать за ней. Обезьяне же всегда будет интересно с партнером, который имеет схожее мировоззрение, жизненные позиции и цели
БыкНесмотря на разницу темпераментов, между знаками присутствует взаимопонимание. Бык кажется Обезьяне скучным, но ее привлекает его добросовестность, порядочность и трудолюбие. Бык видит все недостатки партнера, но мирится с ними. Если же Обезьяна начнет высмеивать Быка и указывать на его несовершенства, возможен разрыв отношений
ТигрЭтот союз полон ссор и скандалов, которые и приведут к расставанию. Между людьми сразу же возникнет серьезная конкуренция за право лидера. Тигр не потерпит легкомысленного и насмешливого поведения партнера и может перейти к агрессивным действиям
КроликРазвиваются холодные отношения, в которых Кролик может подчинить себе Обезьяну, так как он является более сильным. В этой паре не будет счастья, а связь закончится взаимной неприязнью
ДраконЭто лучший партнер для создания семьи. Дракон поможет Обезьяне достичь поставленных целей и будет лидером в отношениях. Они имеют схожие интересы, любят публику и активное времяпрепровождение
ЗмеяЗмея разбирается в людях и не начнет отношения с хитрой и лукавой Обезьяной. Она не переносит ложь и легко выводит такого партнера на чистую воду. Для развития отношений Обезьяне необходимо стать менее легкомысленной и ветреной
ЛошадьЭто бесперспективный союз, в котором партнеры несовместимы на энергетическом уровне. Обезьяна не потерпит независимости и самодовольства Лошади, а та, в свою очередь, не оценит злоязычия и хитрости партнера
КозаКоза начнет отношения с Обезьяной, если только у последней будут деньги. Ей нужен состоятельный партнер, который подарит ей комфорт и стабильность, а, если Обезьяна это сделать не сможет, то союз распадется
ОбезьянаЗнаки понимают друг друга и легко могут стать как лучшими любовниками, так и друзьями. Они имеют схожие интересы, цели и желания, и им никогда не придется скучать вместе
ПетухСложные отношения наполнены ссорами. Оба партнера ищут одобрения и признания, а их взгляды на жизнь различаются. Петух постоянно будет выяснять отношения с Обезьяной, которая откажется принимать его как лидера. Оба партнера импульсивны, вспыльчивы и нетерпеливы
СобакаИзбежать проблем в отношениях не получится. Собака является идеалисткой, а Обезьяна будет этим пользоваться. Но как только партнер уличит Обезьяну в обмане и ее корыстных намерениях, отношениям придет конец
СвиньяЭто разные люди, которые не сходятся на энергетическом уровне. Обезьяна постоянно будет обманывать Свинью, которая окажется пострадавшей от таких отношений

У Обезьяны наиболее высокая совместимость с Крысой и Драконом. Крыса будет уравновешивать партнера и сделает его более практичным. Дракон имеет схожее мировоззрение, и с ним Обезьяна никогда не заскучает. Он станет для нее другом, мужем и любовником, который сможет понять избранника без слов.

От связей с Тигром, Змеей и Собакой Обезьяне гороскоп рекомендует воздержаться, так как они негативно скажутся на обоих партнерах.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий