Дева и Водолей — совместимость знаков зодиака

Дева и Водолей — совместимость знаков зодиака Совместимость людей

Союз Водолея и Девы сложно назвать идеальным. Их различные взгляды на жизнь заставляют постоянно конфликтовать на почве собственных интересов и убеждений.

Люди, родившиеся под этими знаками зодиака, привлекают друг друга, но как только их интересы расходятся, они начинают конфронтацию. Они могут быть вместе, но для этого им необходимо проделать большую работу над собой, а именно понять и принять друг друга и начать соглашаться не только со своим взглядом на вещи, но и учитывать мнение партнера.

В любовных отношениях и браке

В процентах совместимость этой пары выглядит следующим образом:

  • в любви — 70%;
  • в браке — 45%.

В этой паре Дева способна оценить творческие способности Водолея, а он, в свою очередь, искренне восхищается деловитостью и практицизмом Девы. Но когда речь заходит о семейной жизни именно эти качества знаков зодиака становятся причиной их разногласий.

Сексуальная совместимость

В постели этой паре очень тяжело найти «общий язык». Водолей постоянно стремится к экспериментам, а Деву можно назвать настоящей пуританкой. Разные взгляды на интимные отношения становятся очередным фактором отторжения друг друга.

Их сексуальная близость не подкреплена другими интересами, поэтому она крайне быстро себя изживает. Для того чтобы гармонизировать интимную связь, этой паре необходимо учиться понимать друг друга и прислушиваться к желаниям партнера.

В дружбе

У Девы и Водолея абсолютно разные представления о дружбе. Водолей искренне считает, что в дружбе ему необходимо честно, бескорыстно и чистосердечно отдавать себя близким людям, а Дева прибегает к прагматизму даже в этой важной сфере общения. Если Дева и Водолей все-таки становятся друзьями, их отношения сводятся к деловому интересу. Возможна дружба с раннего детства.

По гороскопу, этим людям тяжело доверять друг другу по-настоящему, и они стараются не пересекаться без особой необходимости. Максимум, на что способны Дева и Водолей – это поддерживать приятельские отношения.

В работе и бизнесе

Если Деве и Водолею пришлось трудиться над совместным проектом, вряд ли из этого получится что-то хорошее. Водолей не приемлет рамок и склонен к «свободному полету», а Дева придерживается строго установленных правил. А также ей очень тяжело смириться с неординарными идеями Водолея.

В тандеме эти люди могут трудиться лишь при одном обстоятельстве – если их должностные обязанности не будут пересекаться и они смогут работать независимо друг от друга.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий