Сон с пятницы на субботу: что означает и сбывается ли?

Сон с пятницы на субботу: что означает и сбывается ли? Сновидения

Субботе покровительствует Сатурн — одна из строгих планет. Она олицетворяет порядок, дисциплину, предсказуемость, дарит стабильность, распространяет свое влияние на земледелие, а еще испытывает человека на прочность. Видения субботы напоминают о вселенских законах, минующих людские, иногда неожиданных, но справедливых для всего мироздания. В снах присутствуют судьбоносные знаки, подсказывающие характер грядущих событий, невзгоды и препятствия, которые иногда зависят от поведения сновидца.

Особенности

Для толкования субботнего сна достаточно проанализировать его общее направление: если приходилось бороться, убегать, преодолевать препятствия — впереди немало трудностей; атмосфера была уравновешенной, а картины приятными — возможен сюрприз от фортуны. Если приснился невнятный набор сюжетов, следует присмотреться к ним повнимательнее и попытаться уловить их взаимосвязь, разглядеть грядущую цепь событий, не забывая оценить ощущения.

Если пробуждение сопровождает прилив сил, то данный фактор является доминирующим в толковании веселых или мрачных картин ночи, сновидца ожидают радость и успех. Если же вспоминается горечь и печаль, то надеяться на лучшее вряд ли придется. Возможны испытания от вселенной, которые будут вознаграждены.

Сон на субботу считается судьбоносным, но не обязательно сбывается. Обычно в нем находится несколько символов, подсказывающих, чего ждать в будущем. Предоставляя обзор перспектив, сон призывает к предусмотрительности и обоснованности. И чтобы не попасть в безвыходную ситуацию, следует остерегаться необдуманных шагов.

Приснившееся нечто негативное о близких в ночь на субботу будет иметь значительные последствия, какими бы деталями ни сопровождалось. Именно суббота задает настроение всей грядущей неделе.

Приснившийся днем сон следует анализировать согласно эмоциональным ощущениям, а не по символам. Хорошее впечатление от любого образа сулит благоприятное стечение обстоятельств относительно имеющейся ситуации, и наоборот.

Под утро субботы часто снятся «перевертыши», и тогда все случается в точности наоборот.

Когда сбывается сон

Сны этого дня сбываются в ближайшее время. Для именинников субботы видения становятся вещими. Очень значимы сны со Страстной пятницы и пятницы 13-го. В каждом случае воплощаются негативные предсказания о трагедиях, бедах, болезнях. Кошмар, увиденный с рождественской пятницы, в большинстве случаев реализуется.

Важная особенность воплощения сновидений: если под утро образы выглядели мрачными, исполнение может начинаться не самым оптимистичным образом, но итог будет счастливым для сновидца.

В декабрьские субботы можно начисто выбросить из головы негативные сны. Сбудутся только те, что сулят семейные радости, дружеские встречи, романтические отношения. Время исполнения — неделя или две. И за этот интервал можно суметь скорректировать усилия таким образом, чтобы учесть толкование сновидений.

Считается, что если через неделю роковой сон не сбудется, его можно сбросить со счетов и больше не опасаться неприятностей.

Толкования

Яркие и эмоционально насыщенные сны на субботу предшествуют исполнению желания. Мрачные образы уведомляют о том, что потребуется терпение и высокая работоспособность. Кажущийся бессмысленным сон может предрекать оптимальный выход из запутанной ситуации для близких. Несмотря на зашифрованные символы, сбываются они очень быстро, поэтому вникать в них следует также незамедлительно.

Если до полуночи девушка увидит сон:

  • о своем парне — это сулит их скорую свадьбу;
  • снится поклонник — к серьезным переменам в ее жизни;
  • бывший мужчина — появятся романтические чувства;
  • несколько мужчин — предстоит сложный выбор;
  • одна и та же персона несколько дней подряд — к ее неравнодушию наяву;
  • поцелуй возлюбленного — к измене;
  • предложение — к расставанию;
  • бурное выяснение отношений — к приятному сюрпризу.

Для замужней дамы все сны будут толковаться буквально: хорошие будут знаменовать счастье и успех, а плохие — предостерегать от оплошностей, необдуманных поступков.

Эмоции

По собственным ощущениям уже можно получить верный оттенок трактования. Эмоции после пробуждения с точностью укажут на скрытые мотивы и предчувствия. Сновидение побуждает к осознанности, мудрым действиям, ограничению сиюминутных желаний.

Если в субботу снится любимый человек, он в некоторой мере имеет отношение к судьбе сновидицы, даже если этому нет видимых подтверждений. Плохой сон указывает на проблемы с партнером, который изменит или принесет большие неприятности.

Видение о бывшем — не обязательно к его намерению вернуться или мыслям о спящей, скорее всего, остались нерешенные дела, объединяющие обоих. При наличии соперницы во сне сонник предупреждает о проблемах: отношения нуждаются в укреплении, но это не обязательно весть об измене.

Работа

Все положительные символы о работе сбываются позитивно, аналогично и негативные. Тревожное видение призывает задуматься об ответственности, чтобы не навлечь неприятностей. Если в эту ночь пригрезится учеба — то это служит поводом поразмыслить о смене деятельности, обретении новой профессии, прохождении обучающих курсов.

Умершие

Сон с пятницы на субботу о покойнике — предупреждающего значения, особенно, если умерший приглашал к себе. Предпочтительнее остерегаться разнообразных неприятностей. Любые произнесенные покойным слова имеют важное значение.

Сон о собственной кончине призывает защититься от рокового случая, отменить поездку, и тому подобное. Если покойный был весел — беспокойства излишни.

Приснилась смерть родственника; человека, который нравится — наяву им грозит опасность, целесообразно всяческое внимание или помощь в отношении этих людей.

Пришлось воскрешать к жизни умершего — в реальности ему грозит несчастье и возможность этого избежать с помощью сновидца.

Здоровье

Недуг во сне с пятницы на субботу является символом того же самого заболевания и в реальности. Сон о недомогании означает потребность в переосмыслении и изменении образа жизни, необходимости позаботиться о состоянии здоровья.

Прочие символы

Если с пятницы на субботу снится рыба, плавающая в чистой воде, женщине видение предрекает счастливые романтические отношения.

Если снятся роды — это символ скорого зачатия ребенка, незамужней — предостережение о нехороших слухах за ее спиной. Общее значение сна — к счастливым переменам.

Цветовая палитра сна

Цветовой характер сна красноречиво расскажет о предстоящих событиях:

  • преобладание красного — симптом непроявленной болезни, которой стоит уделить больше внимания;
  • синие и зеленые тона — разрешающий сигнал для новых дел, благополучие;
  • темные тона — повод поразмыслить о серьезных испытаниях;
  • нежные романтические тона — розовые, персиковые, салатовые — к исполнению заветных желаний.

Заключение

При толковании образов в ночь на субботу не стоит забывать о перевертышах под утро; с осторожностью отнестись к снам с 13 на 14-е. Любое сновидение субботы, положительное и отрицательное, является подсказкой, за которую стоит быть благодарным судьбе.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий