Сон с четверга на пятницу: когда сбывается и что несет в себе

Сон с четверга на пятницу: когда сбывается и что несет в себе Сновидения

Принято считать, что сны с четверга на пятницу являются вещими. Но на самом деле подтверждения этого факта нет. Астрологи вкладывают в эти сновидения особый смысл, нарекая их пророческими. Это происходит из-за того, что пятница пребывает под влиянием Венеры, которая покровительствует любви, желаниям. Именно под воздействием этой планеты спящий человек наиболее чувствителен, поэтому предполагается, что все увиденное во сне становится значимым.

Особенности сновидений с четверга на пятницу

Сны часто представляют собой воплощение человеческих желаний и тайных фантазий. Ночные грезы, привидевшиеся в ночь с четверга на пятницу, подсказывают человеку, как поступить в спорной ситуации. Нередко вещий сон предвещает романтические события, или его сюжет связан с близкими родственниками или друзьями. Именно в эту ночь молодой девушке может привидеться сон, указывающий на парня, который предназначен ей судьбой.

Очень часто в таком сне приходят картины, в которых присутствуют покойные родственники. Нужно внимательно слушать то, о чем они говорят. Нередко усопшие дают советы, предупреждают о грядущих событиях или обращаются с просьбой.

Также с четверга на пятницу снятся страшные сны. Но не стоит впадать в панику, так как необязательно видение сбудется. Кошмарные сны указывают на скопившиеся в душе сновидца отрицательные эмоции, его страхи, переживания или опасения.

Значение снов

Пытаясь разгадать приснившееся видение, необходимо вспомнить каким оно было — ярким, однотонным, светлым или же темным. Чем больше цветов присутствовало во сне, тем вероятнее его исполнение.

Сны в черно-белых тонах предвещают возможные трудности или неожиданные преграды. Стоит рассматривать детально каждую увиденную картинку, чтобы понять ее значение. Так, чтобы понять к чему приснился тот или иной сон, необходимо учесть множество деталей сновидения.

Что приснилосьЗначение
Толкование сна о любимом человеке
ВстречаСон является отражением эмоционального состояния сновидца. Обычно подобные видения снятся молодым незамужним барышням, которые желают встретить суженного
Игра в пряткиЯвный признак искренних чувств любимого по отношению к сновидице. Стоит ждать от избранника приятный сюрприз
Ужин на двоихОзначает серьезные перемены в отношениях: помолвку или знакомство с родителями
ПомолвкаПризнак того, что кто-то торопит события. Сон предупреждает о том, что спешить не стоит
Мама избранникаК скорой беременности девушки
ПредательствоИзмену во сне не всегда можно трактовать напрямую. Подобные сны лишь предостерегают сновидицу о возможном обмане
Трактовка видения о возлюбленном или муже
Видеть его со стороныПредвещает возможную ссору с ним
Улыбаться друг другуСуществующие отношения не являются серьезными
Оказывать друг другу знаки вниманияСтоит внимательно относиться к необдуманным поступкам
Разговаривать про любовьВозможная болезнь нынешнего молодого человека
ЦеловатьсяГоворит о том, что влюбленные поспешили расстаться. Чувства не угасли ни у парня, ни у девушки
Видение с незнакомым парнем
КрасивыйВскоре девушка повстречает свою вторую половинку
УродливыйБлизкая ссора с дорогими людьми
ТолстыйСтоит ждать радостных событий
ХудойГоре, потери и переживания
МрачныйПечаль и уныние
РадостныйВезение в делах и удача
Сны о страшной аварии
Смотреть со стороныВыяснение отношений с глупым, но весьма самолюбивым человеком
Быть участником происшествияВозможные козни недоброжелателей
Быть раздавленнымНеприятности удастся избежать
Совершить наездЖдет плохой отдых
Спастись от аварииХорошие события в жизни
Авария морского суднаУспех в делах или радостное известие
Погибнуть во время кораблекрушенияСон говорит о том, что, помогая близкому человеку, придется подвергнуть себя большому риску
Сны о материальном благополучии
Приобретение дорогой вещиВ реальной жизни можно ждать сюрприз, который устроит судьба. Это будет неожиданная прибыль, премия на работе или исполнение тайной мечты
Потеря или поиск чего-либоНегативный знак. В реальности вероятна утрата ценной вещи, разлука с близким человеком, расставание с тем, что особо дорого
РаботаПредостережение от неправильного поступка или поспешного решения, о котором в будущем придется сильно пожалеть. Если привиделось повышение по службе, то стоит ожидать удачи в делах и успехов в начинаниях
ДеньгиПредвещают скорую прибыль или финансовое благополучие

Как часто сбываются видения и когда

Сновидения с четверга на пятницу вещие, но сбываются они далеко не всегда. Не нужно серьезно задумываться над каждым событием, которое привиделось во сне, искать его толкование в сонниках и ждать скорого исполнения.

Иногда видения лишь намекают на события, ожидающие человека в ближайшем будущем. Плохой сон лучше всего забыть и стараться не думать о нем, иначе можно невольно притянуть беду.

Вероятно, сновидения — это всего лишь всплывающие из подсознания скрытие тревоги, страхи или сомнения.

Если сон был пророческим, то его исполнение можно ожидать около 3 лет. Вещие сновидения снятся в пятничные дни, если:

  • в этот день был церковный праздник;
  • видение пришлось на пятницу 13 или в дате присутствует цифра 3;
  • сон приснился под утро;
  • была Святочная неделя (обычно в эти дни девушки гадают на суженного, будущее или стараются разгадать ответ на волнующий вопрос).

Сбудется ли сон, зависит от того времени, когда спящий его увидел:

  • До 24:00 — сбывается в течение года.
  • С 24:00 до 3:00 —исполнится не позже 3 месяцев.
  • После 3:00 — исполняется быстро.

Каждый человек волен самостоятельно решать, верить в вещие сновидения или нет. Нужно научиться воспринимать и понимать информацию, которую посылает подсознание. Пророческие сновидения — это подсказка высших сил, растолковав которую можно внести существенные коррективы в собственную судьбу.

Поверья и гадания

Пятница носит мистическую символику. Чтобы увидеть вещий сон ночью, необходимо прибегнуть к некоторым хитростям. Нужно постараться призвать к себе пророческое видение, которое будет рассказывать о будущем.

Чтобы незамужней барышне привиделся ее суженый, нужно лечь спать рано, а перед сном произнести трижды заклинание: «С четверга на пятницу солнце перекатится, расскажи мне сон, кто в меня влюблен». Если все сделать правильно, то ночью гадающей явится ее будущий супруг. Также под подушку кладут кольцо на ночь, говоря такие слова: «Кольцо, кольцо, катись, все, чего желаю, приснись». Предки были уверены, что после проведенного обряда Венера отправит сновидцу ответы на все волнующие вопросы.

Сны, привидевшиеся с четверга на пятницу, могут указать на важные моменты в судьбе. Поэтому стоит постараться их запомнить. Для этого не нужно после пробуждения сразу вставать с постели. В первую очередь необходимо мысленно воспроизвести увиденное, чтобы запомнить его, а в дальнейшем разобраться, что сулит сон.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий