Сбываются ли сны с субботы на воскресенье?

Сбываются ли сны с субботы на воскресенье? Сновидения

Сны, которые снятся с субботы на воскресенье, являются благоприятными и иногда становятся вещими. У субботы мощнейший покровитель — Меркурий, а у воскресенья — Солнце, поэтому сновидения имеют огромный энергетический заряд. Этой ночью кошмары навряд ли посетят человека, но если они и случаются, это не предвещает никакой беды: просто человек запутался, и ему стоит покопаться в себе для нахождения верного решения проблемы.

Солнечные воскресные сны

Сновидения, которые посещают человека в ночь с субботы на воскресенье, обязательно предупреждают его о каком-либо событии. Видения эти обычно добрые и яркие, и это неспроста, ведь покровителем воскресных снов является Солнце.

Видения, которые приходят в эту ночь, нужно запоминать, так как они сулят счастье и помогают решить накопившиеся проблемы.

Стоит обратить внимание на такие моменты:

  • Если в видении присутствуют какие-либо люди, знакомые или нет, нужно запомнить, что они вам говорят; если это близкие — они помогут решить какую-то проблему; если незнакомцы — ждите печальных вестей. В облике окружающих будут подсказки, которые помогут вам в дальнейшем.
  • Если сновидение в воскресную ночь было очень ярким и красивым — это знак приближающегося счастья. Скорее всего, в жизни человека начнется белая полоса или произойдет какое-то важное событие (повышение на работе, рождение ребенка, свадьба и т. д.)
  • Если сон был тусклым (иногда люди видят черно-белые сновидения), следует пересмотреть свою жизнь, изменить ценности и расставить приоритеты. Только в этом случае жизнь изменится в лучшую сторону. События, происходящие во сне, помогут найти выход из затруднительного положения.

Разные значения

Очень часто ночные видения с субботы на воскресенье бывают тематическими, то есть человек видит конкретную ситуацию или событие, имеющее определенное значение.

Видения о любви

Сновидения о любви являются самыми правдивыми. Их даже можно считать вещими, но не стоит воспринимать событие буквально — очень часто видения бывают всего лишь отражением мечтаний или неким предупреждением. Если во сне девушка видит измену, это не означает, что молодой человек ее предал: скорее всего, он просто задумывается об измене, и девушка должна сделать правильные выводы, проанализировав свое поведение в паре.

Если во сне является старый знакомый или близкий друг, проявляющий знаки внимания, в реальности он неровно дышит к этой девушке. Если снится парень, который нравится, но в видении он не отвечает взаимностью, стоит оставить его и переключиться на другого человека, а если симпатия взаимна, то и в видении она проявится.

Грезы о свадьбе

Если в ночь с субботы на воскресенье женщина видит свадьбу, то в скором времени она может ожидать предложения руки и сердца от своего возлюбленного. Стоит присмотреться к поведению партнера: если вторая половинка сбегает со свадьбы или отказывается от нее — в реальной жизни нужно сбавить обороты и перестать давить на своих возлюбленных.

Если во сне является уже законный супруг, и отношения у возлюбленных прекрасные — без сор и брани, выбор вы сделали правильный, и семейная жизнь принесет только счастье.

Сны о беременности

Если девушка мечтает о беременности, нет ничего удивительно в том, что она часто будет видеть себя с ребенком или в положении, но если сон с субботы на воскресенье, его можно считать вещим.

Если в воскресную ночь девушка видит во сне рыбу — это является признаком беременности. Почти стопроцентным подтверждением того, что девушка находится в интересном положении будет то, что во сне она поймала рыбку голыми руками.

Сны о карьере

Если в ночь с субботы на воскресенье человек видит, что у него проблемы на работе, это явный признак того, что кто-то хочет ему навредить. Стоит присмотреться к коллегам: возможно, кто-то из них хочет подставить вас.

Если сон хороший, можно ожидать повышения или премии. Если приснилось золото (а именно оно является металлом Солнца) — это очень хороший знак, можно ожидать прибавку к зарплате или выигрыш в лотерее. Проблемы с материальным положением очень скоро покинут дом.

Кошмары

Очень редко в воскресную ночь снятся кошмарные сновидения, они скорее выступают в качестве предупреждений. Следует внимательно присмотреться к людям и окружению во сне: возможно, от них стоит держаться подальше в реальной жизни.

Утром, после нехорошего сонного видения, нужно подойти ко окну и посмотреть на солнце, прогоняя негативную энергетику. Если день несолнечный, можно просто подумать о чем-нибудь хорошем.

Видения о дружбе

Если в воскресную ночь человеку снятся его друзья, это знак того, что дружбу можно считать крепкой и надежной. Следует прислушаться к тому, что говорят и делают друзья в ночном видении, ведь чаще всего они подсказывают правильные пути решения различных проблем.

Символом лучшего друга является белая собака. Если она фигурирует во сне, это обозначает, что друг нуждается в общении или помощи. Следует внимательно присмотреться к действиям собаки, ее направлению и т. д.

Сбывается ли?

Сновидения с субботы на воскресенье сбываются, как правило, в первой половине дня, но ночное видение никому нельзя рассказывать. Под утро снятся самые правдивые видения, в это время человек находится в глубокой фазе сна, и сознание в этот момент максимально чистое. Запомнить такой сон будет непросто, но если перед тем, как лечь в постель, выполнить некоторые действия, вспомнить видение после пробуждения будет гораздо легче.

Как запомнить ночные видения

Для того чтобы понять значение видения, его необходимо запомнить. Сделать это будет намного легче, если выполнять следующие рекомендации:

  1. Ложиться спать нужно уже отдохнувшим. Нервная система не должна быть напряжена, сознание стоит очистить от негативных мыслей.
  2. Нельзя ложиться спать голодным, но и переедать не стоит. Перед отходом ко сну следует отказаться от потребления алкоголя, кофе, крепкого чая и тяжелой пищи.
  3. Можно попробовать вспомнить сон после пробуждения. Для этого нужно постараться нарисовать образы, которые были во сне. Нужно сконцентрироваться, и мозг сам выдаст эти картинки.
  4. Не стоит после пробуждения сразу же вскакивать с кровати: нужно немного полежать и подумать.

Толкование снов бывает разнообразным, но сны с субботы на воскресенье всегда означают что-то хорошее. Они помогают человеку решить накопившиеся проблемы. Суббота и воскресенье — это энергетически сильные дни недели, поэтому стоит прислушиваться к видениям и искать ответы в появляющихся образах.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий