Сбываемость снов по лунному календарю: фазы, толкование по дням

Сбываемость снов по лунному календарю: фазы, толкование по дням Сновидения

Если вы пытаетесь максимально подробно расшифровать видение, то толковать его нужно не только по сонникам, но и по лунному календарю, который имеет особенное значение в пояснении видений: в определенные дни снятся вещие видения, в остальные ночи они могут ничего не значить. Чтобы понять свое сновидение, анализировать его нужно через сонник, учитывая лунный день. Такой способ расшифровки снов поможет человеку максимально точно понять смысл увиденного. А негативные последствия отдельных сновидений удастся предотвратить, если вовремя определить их значение по лунному календарю.

Категории видений согласно лунному циклу

Согласно лунному циклу смысловое

Первый Лунный цикл по дням (1–10)

Начало цикла — время высокой энергетической активности, когда видения приходят даже к тем, кто обычно не видит снов. Каждая ночь несет в себе определенный смысл. Поэтому полную картину о видении можно получить, только сверившись с календарем:

  1. В первые сутки сбывается только то, во что человек свято верит. Ужасов, приснившихся этой ночью, не стоит бояться. А вот хороший сон сегодня исполнится, если довериться Вселенной.
  2. Сны во вторую ночь практически никогда не сбываются. Они лишь указывают на подсознательные желания и надежды человека.
  3. На третьи сутки человек видит вещие сны. Видение, пришедшее этой ночью, сбудется очень скоро.
  4. В этот день сны указывают человеку на его ошибки. С их помощью можно понять, какие шаги стоит предпринимать на пути к достижению цели.
  5. Пятый лунный день указывает на состояние здоровья сновидца. Хороший сон в это время сулит исцеление больному человеку. Кошмар, привидевшийся ночью, сигнализирует о возможных проблемах.
  6. В этот день вещими будут только приятные сновидения. Негативное же видение является отражением психического напряжения.
  7. О хорошем сновидении в это время никому нельзя рассказывать, так как его значение крайне важно, и сон обязательно исполнится наяву.
  8. Этой ночью видение подскажет, как достичь желанной цели. Оно подскажет верные пути решения многих проблем.
  9. А в этот период грезы указывают правильный путь к достижению успеха.
  10. Особенно внимательно отнеситесь к плохому сну, увиденному на десятые сутки лунного цикла. Приснившийся кошмар рискует воплотиться в жизнь.

11–20 день календаря

Толкование по дням второго цикла:

  1. Этот день лунного календаря говорит о том, что видение ничего не означает. Сны не несут в себе смысла и не сбываются.
  2. Во сне к вам придет решение проблем. Этой ночью на сновидца снизойдет озарение. Проснувшись утром, он будет четко понимать, что нужно делать.
  3. Вопреки негативному значению, которое присваивают числу «13», сны, увиденные этой ночью, принесут исключительно позитивные перемены в жизнь сновидца. Видения сбываются очень быстро.
  4. Какими бы мрачными не были видения этой ночью — не придавайте им значения. Они не пророчат человеку негативных перемен в жизни.
  5. В эти сутки человек получит информацию о том, как ему завершить важное дело.
  6. Увиденное не сбудется. Сны не имеют значения.
  7. Хорошее видение указывает, что человек поступает по совести. Кошмары этой ночью говорят о том, что вам нужно пересмотреть свои жизненные принципы.
  8. В эту ночь грезы освещают актуальную для сновидца проблему. Ее решение будет зависеть от определенной ситуации.
  9. В это время видения посылает человеку его подсознание.
  10. Этой ночью сновидец получит ответ на волнующий его вопрос.

Третья фаза

Окончание лунного месяца — спокойный период, в течение которого почти не бывает негативных происшествий. Ночные видения существенно отличаются от предыдущих.

  • В 21 ночь лунного календаря грезы не сбываются.
  • В 22 день цикла сновидец получит полезную информацию. Постарайтесь подробно расшифровать все, что увидели во сне. Видение предсказывает исполнение желаний.
  • Будьте предельно внимательны с увиденным на 23 лунный день. Сны имеют свойство сбываться наоборот.
  • Яркие сновидения приходят на 24 сутки цикла. Они предсказывают счастливое будущее и указывают на то, насколько человек реализовал свой творческий потенциал.
  • Чтобы не сбылось плохое сновидение на 25 ночь лунного календаря — никому о нем не рассказывайте.
  • 26 ночь является отражением человеческой сущности. Увиденные образы помогут понять истинную природу происходящего.
  • На 27 сутки приходят вещие сны.
  • 28 день предупреждает о возможных трудностях. Видения подскажут, как избежать неприятностей.
  • На 29 сутки календаря сны ничего не значат и не сбываются.
  • Редкостные 30 лунные сутки приносят вещие, светлые сны.

Убывающая Луна

Видение при убывающей Луне указывает на предстоящую смену приоритетов. Неприятности уйдут, и начнется светлая полоса в реальной жизни. В связи с этим увиденное на убывающую луну считается очищающим

Растущая Луна

Этот период приносит человеку что-то новое. Поэтому сны по лунному календарю в большинстве случаев предрекают серьезные жизненные перемены.

Вы можете сменить профессию, уехать жить в другую страну или посмотреть по-новому на обыденные вещи. Например, свободному от отношений мужчине видение предсказывает длительную любовную связь.

Полнолуние

Время загадочных и странных видений. В полнолуние природа максимально наполняется энергией. Поэтому следует очень внимательно относиться ко всему, что приснилось этой ночью.

Так вы сможете избежать неприятностей или добьетесь желаемого с меньшими усилиями.

Новолуние

Фаза перерождения. Этой ночью, как правило, снится то, что больше всего интересует спящего. Часто во время новолуния к человеку приходят видения-зеркала, отражающие суть сновидца и открывающие его новые стороны.

Поутру человек может почувствовать что-то новое внутри. Откроются глаза на многие вещи. Сновидец полностью переосмыслит свои взгляды на жизнь и принципы, которыми руководствовался ранее.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий