К чему снится успешный или провальный экзамен?

К чему снится успешный или провальный экзамен? Сны на буквы Ш-Ю

Экзамены в сновидении символизируют переживания сновидца и его душевные тревоги. Также подобный сон может присниться молодой личности с тонкой душевной организацией, которая весьма впечатлительна и эмоциональна. Не стоит искать тайный смысл в сновидении с подобным сюжетом студентам и школьникам, поскольку подсознание лишь выдает страхи перед предстоящей сессией и боязнь провалить зачеты, неуверенность в своих знаниях.

Экзамены по соннику

К чему снятся экзамены согласно различным сонникам:

  • Осенний: не сдать экзамен по истории — совершить роковую ошибку и горько об этом сожалеть.
  • Летний: у человека сейчас сложный жизненный период, он сильно переживает из-за предстоящего события и не находит себе места. Готовиться к экзаменам по вождению — неумение контролировать собственные эмоции.
  • Весенний: к беспочвенным подозрениям и недоверию.
  • Сонник Фрейда: сдавать в университете экзамен по английскому языку во сне — в жизни сновидец стремится к сиюминутным удовольствиям, он хочет познать все прелести сексуальной жизни и ни в чем не ограничивает себя. Списывать ответы на экзаменационные вопросы в школе у соседа по парте — подавлять свои истинные желания и стремления. Провалить — быть неуверенным в собственных силах в интимной сфере, бояться разочаровать своего партнера в реальной жизни. Получить высокий балл по литературе — хвастаться своими знаниями и умениями перед окружающими.
  • Лунный: хорошо сдать вступительные экзамены в сновидении — успех во всех начинаниях в реальной жизни.
  • Сонник Лонго: провалить сессию в институте — терпеть поражение в деловой сфере и межличностных отношениях.
  • Сонник Хассе: достигать намеченных целей благодаря своему трудолюбию и дисциплине, не сдаваться во что бы то ни стало.
  • Толкователь Менегетти: выпускной экзамен по химии — символизирует нервное перенапряжение, упадок сил. В настоящее время сновидец нуждается в смене обстановки и полноценном отдыхе.
  • Сонник Медеи: успешно сдать математику или литературу во сне — переоценивать свои реальные возможности наяву. Человек слишком эгоистичен и не замечает очевидных вещей.
  • Психологический: новые испытания, связанные с работой и личными взаимоотношениями, препятствия и жизненные преграды.
  • Сонник Смирнова: внутренняя борьба, настойчивость и упрямство спящей женщины. Провалить экзамены в университете и не пытаться исправить ситуацию — не оправдать чьих-либо ожиданий, разочаровать своим поведением и поступками близкого человека.

Мнение Миллера

Готовиться к летней сессии в сновидении — приложить максимум усилий, чтобы добиться значительных успехов в профессиональной деятельности. Если спящему человеку предстает образ экзаменатора в виде осла или другого глупого и несговорчивого существа, сновидцу не удастся найти общий язык со своим партнером по бизнесу или коллегой.

Списывать — быть замкнутым, сновидцу трудно находить контакт с окружающими людьми; стремиться к одиночеству, избегая общения со своими друзьями. Провалить годовую аттестацию в школе — планам сновидца не суждено сбыться в реальной жизни.

Если сновидение о провале на экзаменах повторяется неоднократно, человек выбрал неверный путь в жизни и допускает одни и те же ошибки из года в год.

Отлично сдать сессию в университете во сне — к удачливости в реальной жизни, все задуманное осуществится в кратчайшие сроки. Если сновидец стал свидетелем того, как кто-то сдает математику, — к серьезному разговору. Опоздать на экзамены в институте — к сильному потрясению, человеку придется пережить стрессовую ситуацию.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий