К чему снится длинная или короткая юбка по соннику?

К чему снится длинная или короткая юбка по соннику? Сны на буквы Ш-Ю

Юбка в сновидении, по мнению большинства сонников, имеет эротический подтекст. Чтобы правильно расшифровать и понять, к чему приснилась эта часть гардероба, следует вспомнить фасон, длину, качество пошива, материал, из которого была пошита юбка, эмоции, действия сновидицы и остальные подробности сновидения. Если мужчине снится сюжет, в котором он примеряет на себя юбку, — молодой человек хотел бы родиться девушкой, поскольку считает, что у них удачнее складывается судьба.

Толкование сна о юбке

К чему снится юбка, толкование по различным сонникам:

  • Предсказатель Фрейда. Надевать короткую — женщина испытывает половое влечение к представительницам прекрасного пола. Шить юбку в пол из плотного материала — сновидица не привыкла доверять людям из своего окружения, поскольку боится предательства. Мерить нижнюю — страстно желать сексуальных отношений и быть легкомысленной. Мужчина примеряет — подобное сновидение олицетворяет скрытые эротические фантазии и истинные желания парня; сновидец хотел бы родиться в теле женщины.
  • Летний сонник. Покупать гофрированную — флиртовать со всеми мужчинами и быть неразборчивой в сексуальных связях. Носить юбку-шорты — найти верное решение из сложившейся ситуации. Покупать юбку-брюки — к угасанию любовных чувств к прежнему партнеру. Мерить чужую — к непредвиденным обстоятельствам, которые сорвут все планы. Если снится много коротких стильных юбок — к любовным приключениям.
  • Женский предсказатель. Надевать нарядную и блестящую на торжественное мероприятие — пользоваться ошеломительным успехом у мужчин. Грязная или порванная — к испорченной репутации из-за постыдных поступков. Одетая наизнанку — к физическому насилию или моральному угнетению. Надевать ту, которая велика — вести себя неестественно с представителями противоположного пола, но не понимать, что это со стороны выглядит нелепо и смешно. Длинная и темная — сновидица очень закомплексованная и скрытная личность.
  • Малый Велесов сонник. Красивая белая мини — осуществление скрытых мечтаний эротического характера. Новая пышная — к романтическому свиданию и любовным признаниям. Старая — к дурной славе и бесчестью. Покупать белого цвета в пол — к скорой свадьбе или торжественному мероприятию. Красная — к неистовству и животной страсти. Черная — к трагическому происшествию. Надевать холостому мужчине — к скорой женитьбе. Для женатых представителей сильного пола подобное сновидение предвещает сплетни и интриги.
  • Эротический толкователь. Увидеть мужчине — в ближайшее время произойдет сексуальный контакт с женщиной, о которой сновидец долго мечтал. Женщина надевает новую — сновидица нуждается в мужской ласке и нежности. Мерить одну за одной — предаваться плотским утехам. Покупать длинную черную — быть недовольной своей сексуальной жизнью и своим нынешним партнером.
  • Толкователь Цветкова. Новую надевать — для незамужних девушек подобное сновидение предзнаменует судьбоносную встречу и серьезные отношения. Испачкать — влюбиться в богатого и влиятельного человека, который не считает сновидицу подходящей ему парой. Надевать наизнанку — к неожиданному повороту событий. Зеленая средней длины — к материальному процветанию и появлению влиятельного и мудрого покровителя.
  • Украинский сонник. Новая — к хорошим известиям. Надевать нарядную во сне — идти на свидание с любимым человеком в реальной жизни. Покупать короткую — быть распутной и ветреной личностью. Юбка красного цвета символизирует радостную жизнь и незабываемые впечатления, зеленая — к богатству, синяя — к беспросветной печали, желтая — к расставанию с возлюбленным, белая — к веселью, черная — траур, слезы.

Сонник Феломена

Увидеть новую шелковую юбку средней длины — сновидицу ждет увлекательная поездка со своим любимым человеком за границу, в которой она не только наберется новых впечатлений и ярких эмоций, но и откроет в себе новые способности или таланты.

Мини-юбка — к глубоким разочарованиям и ценным потерям по вине малознакомых мужчин. Женщина мерит пышную средней длины — к новым интересным и полезным знакомствам. Мужчина надевает на себя — молодой человек нерешительный и безынициативный, он подавляет свои истинные желания и порывы и не может найти общий язык с представительницами противоположного пола. Покупать эксклюзивную и очень дорогую юбку светлых оттенков — к переменам положительного характера во взаимоотношениях с возлюбленным и на профессиональном поприще.

Купить вещь, которая велика, — переоценить свои реальные возможности; брать на себя слишком много, но не выполнить и половины своих обязательств. Ходить по магазинам, но так и не выбрать ничего — быть слишком требовательной к окружающим и раздражаться по мелочам. Сшить простую серого цвета самостоятельно — влачить одинокое существование. Потерять свою юбку — к полному провалу во всех начинаниях; терпеть поражение во всех сферах жизнедеятельности. Надевать наизнанку — к телесным повреждениям. Длинная юбка черного цвета предвещает череду несчастий и печальных происшествий. Запачканная юбка — запятнанная репутация сновидицы.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий