К чему снятся золотые серьги: толкование сновидений

К чему снятся золотые серьги: толкование сновидений Сны на букву З

Золотые украшения, появляющиеся в сновидениях, чаще всего несут хорошее предзнаменование. Но может быть и отрицательное прочтение. Это зависит от различных факторов: вида, размера, ценности сережек и того, что делает с ними человек. Серьги – это парное украшение, поэтому часто оно означает какие-то отношения между партнерами. Сны с таким сюжетом чаще всего объясняют взаимодействия сновидца с окружающими людьми.

Вид сережек

Золото почти всегда несет в себе положительное толкование, поэтому золотые сережки, появившиеся во сне, часто предсказывают приятные вещи. Задумываясь, к чему снятся золотые серьги, следует помнить, что на значение влияют многие факторы. Толкование зависит от:

  • ценности сережек;
  • внешнего вида;
  • драгоценных камней.

Сонник объясняет, что серьги из золота снятся к каким-либо радостным событиям, успехам на работе, счастью в личной жизни и увеличению финансов. Так как серьги – это парное украшение, то расшифровка сновидения всегда относится не к одному сновидцу, а к паре. Это могут быть как любовные, так и деловые отношения, которые будут развиваться успешно.

Видеть во сне очень красивые украшения – к улучшению финансового положения. Сновидца ожидает карьерный рост и множество других благоприятных событий. По соннику Фрейда золотые серьги предсказывают любовное увлечение. Человек подсознательно желает сексуального удовлетворения.

Серьги с драгоценными камнями предрекают неблагоприятные события. У сновидца могут возникнуть связи, которые будут его сильно тяготить. Если во сне появились украшения с камнями, которые светят тусклым блеском, то следует относиться к новым любовным связям очень осторожно, иначе не избежать серьезных проблем.

Сережки в виде колец означают, что человек возвращает на прежний путь. Несмотря на прошлый негативный опыт, он снова наступит на старые грабли и допустит ошибку. Чувствовать во сне тяжесть золотых украшений – значит, наяву не справляться со своими обязательствами.

Действия с сережками

Найти золотые серьги во сне – это хороший знак. В ближайшее время сновидец встретит свою судьбу, и отношения сложатся очень хорошо. Главное – не пропустить важный момент.

Такое же удачное толкование и у сновидения, в котором человеку подарили роскошное золотое украшение. Если такой подарок получила женщина, ее ждет счастливая и безбедная жизнь. Дарить кому-то такой презент означает желание изменить отношения со своей половинкой и сделать жизнь лучше. Тот, кто во сне покупает серьги, хочет завоевать внимание своего близкого человека.

Держать в руках ювелирное изделие – знак преуспевания и благополучия. Тот, кто во сне примеряет сережки перед зеркалом, сильно желает перемен в жизни.

Найти во сне золотые серьги – к скорой радости. А вот терять такие украшения плохо: удача отвернется от человека. Это может предрекать разрыв с любимым, ссору или материальный ущерб. Такое же неблагоприятное толкование имеют сновидения, в котором человек не может застегнуть сережку или держит в руке сломанное украшение.

Толкование сна различными сонниками

К чему снится знакомый парень согласно различным сонникам:

  1. Сонник Миллера. Если девушке приснился знакомый парень, которого она давно не видела, и он был красивым и ухоженным, подобное сновидение сулит удачу и успешное завершение начатого дела. Если молодой человек во сне чем-то опечален и выглядит нездоровым, то это пророчит разочарования и семейный разлад. Если сновидице неприятен мужчина, который приснился, то в скором будущем возможны обман и предательство лучшего друга.
  2. Толкователь Фрейда. Если незамужней особе пригрезился знакомый, который ее целует и обнимает, то барышня мечтает о сексуальных утехах и нуждается в интимных отношениях с этим человеком. Видеть во сне обнаженного мужчину для замужней дамы означает, что женщина не удовлетворена интимными отношениями со своим супругом и подумывает об измене.
  3. Сонник Смирнова. Общаться в сновидении со знакомым, который нравится, значит, что девушка желает поскорее выйти замуж. Если у сновидицы уже есть супруг, то подобный сон раскрывает ее подсознательные желания и тайные мысли. Богатый мужчина снится к появлению в жизни спящей женщины покровителя, который будет статным и очень влиятельным и поможет осуществить самые сокровенные мечты.
  4. Женский сонник. Приятное общение со знакомым молодым человеком во сне предвещает радостные эмоции и встречи в реальной жизни. Если мужчина был груб и резок по отношению к спящей женщине, то подобное сновидение предупреждает о семейных ссорах и конфликтных ситуациях на работе, непонимании со стороны близкого человека и разочаровании в своем возлюбленном. Если юноша дарит красивые цветы в ночной грезе, значит, этот человек думает о девушке в реальной жизни и ищет встречи с ней.

Женатый мужчина, который признается в любви или целует молодую особу, снится к большому позору и потере репутации.

Значение видения о парне по дням недели

Что означает старый знакомый в сновидении в разные дни недели:

  1. С понедельника на вторник. Если пригрезился юноша, который очень нравится, то в ближайшее время состоится романтическое свидание с этим человеком. Для замужних особ приснившийся красивый парень сулит прочные отношения со своей второй половинкой, а уродливый — семейные проблемы и ссоры.
  2. Со вторника на среду. Такой сон обещает жизненные перемены. Их характер зависит от сюжета сновидения и эмоций, которые испытывала сновидица. Если радость и удовольствие, то грядут положительные перемены, грусть или боль — ожидается черная полоса.
  3. Со среды на четверг. Ночные грезы в эту ночь отражают отношения спящего человека с домочадцами, коллегами и друзьями.
  4. С четверга на пятницу. То, что пригрезилось в эту ночь, может произойти наяву в ближайшее время. Если сон был красочным и ярким, то женщина испытает незабываемые эмоции, связанные со знакомым, который ей приснился.
  5. С пятницы на субботу. Неприятный сон в эту ночь — плохой знак, сулящий преграды на пути к поставленной цели и жизненные трудности, которые вначале покажутся непреодолимыми. Хорошее и яркое сновидение предвещает радостное событие.
  6. С субботы на воскресенье. Все, что снится в эту ночь, имеет только положительное значение, поскольку последнему дню недели покровительствует Солнце.
  7. С воскресенья на понедельник. Подобные сны пусты и не содержат тайного смысла.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий