Что означает видеть во сне знакомую женщину?

Что означает видеть во сне знакомую женщину? Сны на букву З

К чему снится знакомая женщина — зависит от того, какой она явилась в ночной грезе, что на ней было надето или даже от того, какие отношения с ней связывают спящего. Обычно видеть ее — прекрасный знак, который может омрачиться только в том случае, если ее окружали определенные детали или символы. Общий смысл этого сна указывает на внутренние переживания спящего за других людей. Человек, видящий знакомых, зачастую забывает о себе, тратя много средств на помощь другим. Поэтому, если появился такой сон, рекомендуется уладить свои дела и осуществить задуманное.

Какой вид был у женщины

Следует подготовиться к плохим вестям, если у знакомой во сне был болезненный вид, и к радостным — если женщина была счастливой. Сильно похудевшая дама предвещает получение прибыли за счет других людей. Знакомая в грезах означает привычные для человека дела. Образ также может быть напоминанием из прошлого.

Если женщина во сне молодая и красивая, это сулит только удовольствие, а если она старая, то настигнут грусть, неприятные сюрпризы. Видеть пожилую в образе юной и радостной — к скорому разрешению проблем человека.

Такое странное сновидение, где знакомая женщина была с усами, говорит о скором любовном приключении. Но это касается только устоявшихся отношений, для новых это предупреждение об обмане. Если во время сна знакомая курит, это свидетельствует об обмане от других людей. Цветы в руках женщины сулят короткие радостные минуты.

Если сновидец наблюдал заплаканную знакомую девушку, это предупреждает о неприятных ситуациях, серьезных ссорах и склоках. Замерзшая дама — хороший знак, предвещающий получение крупной прибыли в виде наследства. Также образ символизирует скрытность человека.

Видеть пьяную женщину — к неприятностям и к тому, что решать проблемы придется не мешкая. Если она валяется под забором, такой сюжет сулит встречу. Голая знакомая в сновидении — к болезни. Интимные отношения с ней означают авантюру. Сон о даме с карими глазами является предупреждением о том, что спящий будет не по своей воле принимать участие в афере, которая завершится провалом.

Если приснилась беременная

Беременная знакомая снится к приятным сюрпризам, получению прибыли. Видеть рожающую — к серьезным изменениям в жизни.

Лежать с беременной знакомой — означает неугасающие надежды, которые закончатся приятным сюрпризом.

В сновидении можно увидеть, как девушка «в положении» предупреждает о раскрытии тайны. Нужно прислушаться к ней и быть осмотрительнее. Видеть знакомую женщину с ребенком на руках — хороший знак, снящийся к семейному благополучию.

Какие действия были совершены

Если в грезе человека, видевшего сон, он уходит от знакомой женщины, это толкуется как конфликт наяву. Ссора с ней, согласно соннику, сулит множество преград на пути к желанной цели, окружающие будут обманывать спящего, поэтому никому нельзя верить.

Если человек увидел знакомую женщину, с которой поругался в тот же день, это символический сон-подсказка, толкуемый следующим образом: нужно забыть обиды и помириться с этой дамой. Встретить даму, не являющуюся ни подругой, ни даже приятельницей, — к неприятным сюрпризам.

Если сновидец долго общается с женщиной, это сигнал подсознания о том, что человеку не следует болтать лишнего. При игнорировании такой рекомендации могут возникнуть неприятные ситуации. Если в грезе спящего произошло изнасилование знакомой, сон говорит о том, что его друзьям нужна поддержка и помощь. Сильно избитая женщина — к ссорам и склокам.

Пустить на порог знакомую даму — значит спровоцировать интриги и сплетни за спиной. Если спящий встречает женщину, но не здоровается с ней, такой сон подсказывает, что человека хотят обмануть.

Уколоть знакомую иголкой — к тому, что сновидец будет сплетником или окажет кому-то услугу.

Если спящий страстно обнимал подругу, это знак грядущей измены и предательства. Нежные и доверительные объятия сулят успех и процветание. Испытывать радость при встрече — к блестящим перспективам и благополучному течению дел.

Какой цвет одежды присутствовал

Если наряд на знакомой во сне был опрятным, имел новый вид, ожидается благоприятное событие, а в случае с неаккуратным и разорванным одеянием сон предвещает неблагоприятные моменты. Согласно соннику, женщина в белом платье говорит о том, что спящего ждет долгожданная встреча. Другие толкования в зависимости от наряда:

  • Свадебное платье — к переменам, которые произойдут в реальной жизни.
  • Опрятное — изменения будут приятными.
  • Черное платье или темный платок, вуаль — плохой знак, предвестник смерти, тяжелой болезни, это сон-предупреждение.
  • Красное платье — признание в обществе. Но только в том случае, если наряд был аккуратным.
  • Зеленое — исполнится все загаданное.
  • Желтое — сплетни, неприкрытая ложь, интриги за спиной. Стоит быть осмотрительнее и не рассказывать о себе малознакомым людям. То, что будет поведано в этот период по секрету, узнают все.
  • Серое — удачное время для ремонта в квартире. Можно делать перепланировки, проводить генеральные уборки.
  • Тесное — дела пойдут на спад, ухудшится финансовое положение.
  • Слишком длинное — осуждение за какой-либо проступок.

Негативные толкования

Если женщина в сновидении умирает при родах, это говорит о том, что все усилия спящего по налаживанию отношений с родными ни к чему не приведут. Живая в действительности знакомая, представшая мертвой в грезе, означает не подсознательное желание ее смерти, а серьезные потери, конец отношениям с подругой или возлюбленной. Даме такое ночное видение предвещает долгую жизнь.

Если приснилась умершая особа, сонник советует запомнить все слова, которые были ею сказаны, а также все детали. Это поможет оценить сложившуюся ситуацию на данный момент. Такие ночные видения являются подсказками. Если знакомую сопровождают «знаки смерти» — остановившиеся часы, черная вуаль и др., — сонник рассматривает это как дурное предзнаменование. Если женщина утонула, необходимо готовиться к тому, что рядом окажутся лгуны и лицемеры.

Кем является сновидец

Если мужчине пригрезилась симпатизирующая ему знакомая, это знак того, что она также думает о нем, ожидая проявления инициативы с его стороны. Для сильного пола видеть девушку во сне — знак удачи.

Для женщины верно обратное: если дама встречает старого знакомого, это знак, что он ждет от нее решительных действий, не осмеливаясь подойти первым. В случае, когда девушка приснилась представительнице того же пола, это к скорой встрече или к безосновательной ревности со стороны ее супруга.

Если мужчине явился старый знакомый, это означает появление нового соперника.

Толкования старинного русского сонника

Приснившаяся смуглая особа указывает на легкое недомогание, которое пройдет через 2-3 дня. Если мужчина видит прекрасную даму и знает ее наяву, то это предвещает здоровье, успех и удачу в делах.

Если женщина косая, то сновидец столкнется с ложью, которая способна навредить ему в будущем.

Когда этот сюжет видит девушка, ей стоит ждать новостей.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий