Толкование сновидений о выпечке по соннику

Толкование сновидений о выпечке по соннику Сны на букву В

Видеть во сне ароматную и свежую домашнюю выпечку — это хороший знак. Хлебобулочные изделия символизируют финансовую прибыль и процветание. Правильное толкование сна зависит от многих факторов: вкуса и внешнего вида выпечки, ее запаха и начинки, количества сдобных изделий, настроения и действий спящего. Сладкий пирог с румяной корочкой предвещает успешное завершение поставленной задачи, а овощной свидетельствует о благоприятном периоде в профессиональной сфере.

Толкование сновидения о выпечке

Вкусные и свежие сдобные булочки снятся к положительным переменам во всех сферах жизнедеятельности. Домашний хлеб с хрустящей корочкой символизирует изобилие и материальный достаток. Аромат и специи, использованные при выпечке, а также начинка мучного изделия имеют важную роль в трактовании ночного видения:

  • Слойки с корицей — к получению крупной суммы, приятному времяпрепровождению, веселому мероприятию.
  • Ванильная выпечка — к гармонии во взаимоотношениях, благоприятной домашней атмосфере, радостным моментам.
  • Булочки с маком — к получению хорошего известия от дальних родственников.
  • Красивый торт с масляным кремом, приготовленный собственноручно, — к беззаботной и радостной жизни, как считает современный сонник.
  • Пирожки из духовки с вишней — к недоброжелателям, картофельная или капустная начинка — к предстоящим хлопотам. Творожные изделия — к радостному событию, шоколадный наполнитель — к подаркам и сюрпризам от возлюбленного.

Большое количество сдобы является предзнаменованием легких денег. Это может быть неожиданное получение наследства или выигрышный лотерейный билет. Если снится горелая выпечка, значит для реализации поставленной задачи придется изрядно потрудиться.

Испорченные мучные изделия предвещают серьезные неприятности.

Если приснилась черствая выпечка, это к мелким семейным неурядицам. Засохший хлеб символизирует страдания и неудачный жизненный период.

Действия и пол сновидца

Смысл сна о выпечке меняется в зависимости от действий и половой принадлежности спящего:

Действие Значение для женщин Значение для мужчин
ПокупатьПриятно проводить время в компании близких друзейУправлять своей судьбой, менять жизнь к лучшему
Есть, выпекатьДуховно развиваться, быть удовлетворенной своей жизнью. Заниматься саморазвитием, совершенствовать свои профессиональные навыкиБыть счастливым и успешным. Достигать высоких вершин, добиваться поставленных задач
ДаритьПомогать родственникамБыть милосердным к окружающим
Получать в подарокБыть успешной и независимойВоспользоваться удачным моментом
УгощатьПолучать выгодное предложение о сотрудничествеДелиться полученной прибылью с посторонним человеком
ПродаватьПоступить легкомысленно и необдуманно, поддаться эмоциямСовершить неблагородный поступок, испортить свою репутацию
Наблюдать за кондитеромПриходить на помощь посторонним людям, поддерживать в трудную минутуЗнакомиться с новыми интересными людьми, получать плодотворные результаты работы
РезатьТерпеть финансовые убыткиНаходиться в трудном материальном положении
ВыкидыватьБыть равнодушной, не заботиться о близких людяхВступать в конфликты с домочадцами
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий