Что значит сон, в котором у женщины волосатое лицо?

Что значит сон, в котором у женщины волосатое лицо? Сны на букву В

При толковании сна важно обратить внимание на цвет волос, их густоту и происходящие действия. Густая растительность на лице олицетворяет мужественность, поэтому если женщина беременна, то ей стоит ожидать рождение сына. Для девушки собственное волосатое лицо предвещает возможную беременность в ближайшем будущем. Для замужней дамы это знак, что она находится под сильным влиянием супруга. Бизнес-леди, напротив, ждут лишь успехи, уважение коллег и получение новой должности, а также крупная прибыль.

Значение ночного видения в зависимости от цвета волос

Если женщина увидела волосы на лице во сне эротического содержания, то это напрямую говорит о проблемах сексуального характера. То же самое можно сказать о сновидении, в котором фигурирует другая бородатая девушка. Борода замужней даме предвещает вдовство. Вдове, наоборот, — новую любовь и отношения.

Важен и цвет волос:

  • черные — к обогащению;
  • седые — к скандалам и несчастьям;
  • коричневые — к торжеству;
  • белокурые — к радости, гармонии во всех сферах жизни;
  • рыжие — к зависти и неприятностям со стороны знакомых;
  • крашеные, ненатуральные — признак непомерного нарциссизма в реальной жизни.

Избавление от волос на лице

Если девушка выщипывает брови, то такое сновидение может стать толчком для внутренних изменений: настало время избавиться от комплексов и неуверенности в себе. Прошлое больше не заслуживает внимания сновидца. Только пребывание «здесь и сейчас» поможет достичь желаемого.

Согласно соннику XXI века, избавляться от волос на подбородке — к ссоре с друзьями и даже разрыву. Стоит внимательнее отнестись к собственным словам, чтобы не обидеть близких людей.

Девушка стрижет или сбривает собственную бороду — к скорому замужеству, возможно, необдуманному. Сновидение, в котором волосы выпали сами, сулит неудачи в финансовой сфере, потерю имущества.

Если девушка пытается спрятать усы с помощью косметики, то некий факт из ее прошлого будет выставлен на всеобщее обозрение. Это событие станет серьезным препятствием на пути к цели. Подсознание предупреждает, что не следует раскрывать душу перед незнакомыми людьми.

Женщина выдергивает волосы на лице

Такой сон обещает скорое достижение цели через серьезный и кропотливый труд. Препятствия не должны останавливать сновидца, т. к. в данный момент можно проявить себя в полной мере.

Также сновидение предсказывает встречу с людьми, которые сыграют важную роль в судьбе, повлияют на финансовое благополучие. Не стоит просить их о чем-то, они и так все предложат сновидцу.

Если женщина выдергивает волосы на лице, то это символизирует помощь в виде полезного совета, который наверняка пригодится в жизни. Если советует кто-то из старшего поколения или родни, стоит к ним особенно прислушаться.

Если кто-то рвет волосы на лице сновидца, то в таком случае женщине пора насторожиться: грядет значительная потеря, причем необязательно материальная. Кто-то может разочароваться в сновидице.

Брить волосы — к спокойствию.

Длинные волосы на лице

Если на чистом лице во сне у женщины выросли волосы, то ее ждут удача и благополучие. Чем длиннее волосы — тем большего успеха она добьется. Но сон предупреждает: возросшее от головокружительного успеха тщеславие все испортит, поэтому не стоит возносить себя на пьедестал и расхваливать перед окружающими.

В соннике Миллера можно найти еще одно толкование: если женщина любуется растительностью на своем лице, то она жаждет побыстрее преодолеть условности в отношении с неким мужчиной и наладить любовные дела.

Неприятная женщина с растительностью на лице

Если женщина увидела во сне неприятную незнакомку с отталкивающей внешностью, то сновидицу ожидает черная полоса в жизни, ссоры с близкими, разлад в семье. Женщина ошиблась в выборе любимого мужчины и невнимательно отнеслась к советам старших. Будущая ситуация негативно скажется на ее репутации и принесет массу неудач как в финансовой сфере, так и в отношениях с семьей. Сновидице стоит подготовиться к непростому этапу в жизни.

Так как лицо — олицетворение внутреннего мира человека, то любое несвойственное ему изменение является предупреждением о грядущих трудностях. Снятся волосы на лице не просто так: подсознание дает прямую подсказку, что настало время проявить осторожность в отношениях с людьми.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий