Сон о краже сумки: толкование по сонникам

Сон о краже сумки: толкование по сонникам Сны на букву К

Дорожная или дамская сумочка во сне олицетворяет жизненный опыт, мудрость и человеческие знания. Поэтому кража столь ценного предмета рассматривается большинством сонников как негативный символ. Однако, сновидение с подобным сюжетом вовсе не означает повторение подобных событий в реальной жизни. Чаще всего кража во сне символизирует внутреннее беспокойство сновидца за сохранность своего имущества и страх потерять ценные вещи. Толкование сновидения зависит от действий сновидца, вещей, которые были украдены, места происшествия и окончания ночного видения.

Толкование различными сонниками

Значение сна о краже сумки:

  • Женский — проявлять неосторожность, совершать необдуманные поступки.
  • Украинский толкователь — понести материальные убытки по собственной вине.
  • Французский — если украли пустую сумку или незначительные предметы — сновидец получит духовное благословение. В случае кражи личных документов и кошелька с деньгами спящему предстоит бороться за свое счастье.
  • Сонник Миллера — череда неудачных событий, безынициативность и слабохарактерность спящего.
  • Толкователь Лоффа — чувствовать себя незащищенным, уязвимым, нуждаться в поддержке близких людей.
  • Сонник Робинсона — сновидцу грозит серьезная опасность. Чем ценнее украденные вещи, тем выше уровень угрозы.
  • Домашний — испытывать страх, находиться в состоянии тревоги.
  • Универсальный — если приснилось, что незнакомец украл сумку, набитую денежными купюрами — сон сулит материальные трудности, которые затянутся на длительный период. Для бизнесменов такое сновидение предвещает крах, полное банкротство.
  • Сонник Нострадамуса — предательство, большое разочарование в близком друге.
  • Толкователь Хассе — ожидаются трудности в семейных взаимоотношениях и неприятные события в профессиональной деятельности.
  • Сонник Эзопа — если украли чужую сумку — сновидец станет свидетелем неприятного происшествия.
  • Эзотерический — испытывать чувство стыда, смущаться, попадать в неловкую ситуацию.

Украденный саквояж символизирует дальнюю дорогу, которая предстоит в ближайшем времени. Путешествие не доставит особого удовольствия сновидцу.

Сюжет сновидения

Поймать вора за руку во сне — разоблачить обманщика наяву. Если преступник вернул украденный паспорт и телефон — сновидцу предстоит тяжкое испытание, после которого произойдут кардинальные изменения положительного характера в его жизни.

Найти сумку — получить уникальную возможность. Если сновидец был ограблен в магазине — предвидятся бытовые проблемы и семейные разногласия, в автобусе — хлопотное мероприятие, которое принесет материальные потери спящему. Стать жертвой кражи на вокзале — все тайное станет явным, вмешательство посторонних людей в личную жизнь сновидца. Если снится, что злоумышленник совершил преступление в поезде, следует воздержаться от поездок на дальние расстояния в ближайший месяц. Видеть кражу сумки на рабочем месте — неудачи в деловой сфере, конфликты с коллегами и начальством.

Если сумку с ценными вещами украли из собственной квартиры — сновидца используют близкие люди в своих корыстных целях. Попытка кражи была неудачна — ложь и клевета, ссора с близким другом.

Человек, который совершил злодеяние

Если кражу совершил один из недоброжелателей или врагов сновидца — задуманное дело закончится провалом. Сновидице приснилось, что сумку с документами и мобильным телефоном похитил собственный супруг, — недоверие, беспочвенные подозрения, непонимание, отчуждение. Преступление, совершенное близким родственником, свидетельствует о пренебрежительном отношении спящего к своим родным людям и духовным ценностям.

Если в злодеянии был замешан друг или подруга спящего, значит, придется одалживать у этого человека крупную сумму в ближайшее время. Быть обворованным цыганкой на улице — потерпеть финансовые убытки. Если цыган было много — предвещаются большие растраты, которые нанесут существенный вред семейному бюджету сновидца.

Преступление, совершенное криминальными личностями, сулит жизненные трудности во всех сферах. Если кражу совершил ребенок — сновидец чувствует себя беззащитным и ослабленным.

Стать жертвой вооруженного нападения — рисковать собственным здоровьем для реализации планов. Сопротивляться и пытаться вырвать сумку из рук злоумышленников — проявлять решительность и упорство для достижения поставленных целей.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий