К чему снится увольнение с работы?

К чему снится увольнение с работы? Сны на букву У

Увольнение с работы – неприятный сон, который встречается у людей, ценящих свою карьеру. Его чаще всего трактуют как недоброе предзнаменование и предсказание увольнения в реальности, но у него есть и другие значения. Толкование зависит от того, как человек относится к своей работе и насколько важной стала бы ее потеря. Так, сновидение может даже быть знаком грядущих благоприятных перемен.

К чему снится собственное увольнение с работы

Часто сны об увольнении могут быть лишь отражением тревоги о своем рабочем месте наяву, но если сновидец абсолютно спокоен, сновидение можно трактовать как символ грядущих перемен.

  • Регулярно посылая такие сны, подсознание говорит о том, что человек сомневается в своем профессионализме и не испытывает любви к делу, которым он занимается. Ему стоит работать над уверенностью в себе или сменить рабочее место.
  • Если сновидец узнал об увольнении по факту, получив в руки напечатанный приказ, то это предвещает крупную ссору или получение наяву неприятного известия, которое принесет массу проблем, хотя с большой вероятностью окажется ложным.
  • Когда отношения с коллегами наяву отличные, а во сне из-за разногласий с ними пришлось уволиться, стоит ожидать вознаграждения от начальника или приятного сюрприза со стороны сослуживцев.
  • Сон об увольнении может быть предзнаменованием неприятностей, предотвращение которых потребует больших усилий.
  • Слезы при увольнении не всегда трактуют негативно, чаще они предвещают успехи. Но д ля незамужних девушек они могут означать одиночество.
  • Иногда сон оказывается не связанным с работой напрямую. Некоторые сонники толкуют его, как скорое возвращение долга, о котором сновидец уже забыл.

Многое зависит от ощущений сновидца. Если известие об увольнении вызвало панику, то велика вероятность неблагоприятных событий наяву. Если же он не испытывает негативных эмоций или даже рад такому повороту событий, то волноваться не о чем – грядущие перемены принесут радость.

Уход с работы по собственному желанию

Если сновидец подал заявление на увольнение по собственному желанию, то это означает готовность к принятию решений, которые изменят его жизнь.

  • Такой сон отражает готовность сновидца к переменам. Он готов сам отвечать за свои поступки и строить свою судьбу.
  • Увольнение по собственному желанию ряд сонников толкует как предзнаменование общественного осуждения в реальности, которое необязательно будет справедливым.
  • Видеть во сне спонтанный уход с любимой работы сулит получение неожиданной материальной выгоды и повышение на службе.

Уход со старой работы – чаще всего благоприятный знак, который предвещает благоприятные перемены и готовность к ним.

Потеря рабочего места родственником

Увольнение родного человека некоторых пугает даже больше, чем собственное. Особенно часто такие сны видят мамы, волнующиеся о детях, и жены в декретном отпуске, полностью зависимые от благосостояния мужа.

  • Сон об увольнении близкого человека нередко предвещает грядущую потерю финансов.
  • Если во сне родственник очень опечален потерей рабочего места, то наяву стоит проявить внимание к его душевному и материальному состоянию. Велика вероятность, что скоро у него появится проблемы, для решения которых ему потребуется помощь.
  • Когда всех родственников, включая сновидца, во сне уволили в один день, то наяву следует ждать появления семейных хлопот, которые будут необходимы для организации важного семейного торжества.

Чаще всего увольнение родственника во сне говорит о том, что следует проявить к нему внимание в реальности. Возможны как приятные хлопоты, так и необходимость помочь.

Сновидец выступил в роли начальника

Еще один распространенный сюжет: сновидец сам выступает в роли начальника, увольняющего подчиненных. С психологической точки зрения, такое сновидение может отражать стремление к власти. Как знак грядущих событий его трактуют следующим образом:

  • Если сновидец выступил в роли сурового начальника, велика вероятность, что в скором времени придется проявить жесткость наяву, но она будет преследовать благие цели и принесет своей «жертве» пользу.
  • Некоторые толкователи говорят, что такой сюжет сулит денежные потери наяву.
  • Если человеку приснилось, что пришлось уволить родственника, в реальности с ним может произойти серьезная ссора, которая приведет к непредсказуемым последствиям: возможен как полный разрыв отношений, так и моментальное примирение и разрешение разногласий.
  • Такой сон нередко снится к повышению на службе, которое произойдет из-за увольнения вышестоящего.

Увольнение во сне подчиненных призывает задуматься о положении сновидца в обществе: соответствует ли оно его желаниям и возможностям. Предостерегает оно и о том, что в отношениях с близкими людьми следует быть мягче, но не следует делать ненужных поблажек. Тогда отношения будут гармоничны.

Сон об увольнении чаще всего предвещает перемены. Благоприятными они будут или нет – зависит от обстоятельств и, в первую очередь, от самого сновидца.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий