Снится тигренок: трактовка образа по соннику

Снится тигренок: трактовка образа по соннику Сны на букву Т

Тигренок — неоднозначный символ в эзотерике. Хищник во сне может быть как положительным знаком, так и предвестником опасности. Известные прорицатели считали, что животное олицетворяет качества характера, которыми обладает спящий. Он смел, не боится идти на риск, настойчив в достижении своих целей. Чтобы трактовка сновидения была точной, важно учитывать поведение тигренка и место его обитания. Также человек должен вспомнить о своих эмоциях.

Общая трактовка сновидения

В соннике Миллера маленький добрый тигренок является хорошим знамением. Автор считал, что хищник предвещает победу сновидца над давними конкурентами. У спящего улучшатся дела на работе, велика вероятность того, что он получит повышение в должности или ему увеличат заработную плату. Держать тигренка на руках и не испытывать страха — знак, что пришло время воплощать в жизнь свои мечты, какими бы недостижимыми они ни казались. Сновидец должен приступить к решительным действиям. Члены его семьи и друзья всегда готовы прийти на помощь и оказать поддержку спящему.

Видеть во сне тигренка в доме — знак того, что сновидец слишком мало времени уделяет общению со своими детьми. Нужно чаще видеться с ребенком, следить за переменами его настроения и быть в курсе тревог своего чада. У детей могут быть проблемы, которыми они бояться поделиться со взрослыми. Задача родителя — заметить признаки, которые указывают на наличие кризиса, и помочь ребенку преодолеть его. Если сон видит одинокий человек, то тигренок указывает на его потребность в общении. Он хочет найти интересных собеседников, с которыми удастся поговорить на сокровенные темы.

Агрессивный тигренок олицетворяет собой лицемерного человека в окружении сновидца. Ради достижения своих корыстных целей он пойдет на обман и предательство. Спящий должен быть осторожен, не стоит доверять окружающим свои секреты.

Тигренок с тигрицей — предвестники опасности. Сонник советует на какое-то время отказаться от всего, что таит в себе угрозу. Это касается экстремальных видов спорта и поездок в далекие экзотические страны. Если сон видит девушка, то у нее появится соперница, которая попытается навредить отношениям спящей с ее мужчиной. Сонник советует доверять своему любимому человеку и не устраивать скандалов и сцен ревности. Пара должна совместно справиться с разлучницей.

Действия тигренка

Поведение животного — один из ключевых факторов при трактовке ночного видения. Действия тигренка во сне укажут на события, которые ждут спящего в ближайшем будущем. Сюжеты могут быть следующими:

  • Если женщине приснился тигренок, который ласково льнет к ней, то для нее наступила светлая полоса. Это отличное время для реализации своих планов. Но не стоит забывать об общении с близкими людьми. При успешном совмещении семьи и карьеры в жизни женщины наступит полная гармония.
  • Если животное убегает от спящего, это предвещает материальное благополучие.
  • Если снится тигренок, который острыми зубами кусает человека, это предупреждение подсознания. В окружении есть недоброжелатель, который ищет подходящего момента, чтобы навредить сновидцу.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий