Что обещает сонник, если приснился мобильный телефон?

Что обещает сонник, если приснился мобильный телефон? Сны на букву Т

Сновидения о мобильном телефоне могут иметь совершенно противоположные значения. Если человеку приснился новый, исправный, современный аппарат – это благоприятный символ, который сулит решение многих вопросов, благодаря влиянию авторитетного человека. Если же телефон был сломан, утерян или разбился, то это сулит преграды в решении важных вопросов, проблемы во взаимоотношениях с родными людьми, второй половиной, друзьями, коллегами.

Ключевые значения

Что обещает сонник, если приснился мобильный телефон?

      Ключевое значение для верного толкования сновидения о мобильном телефоне имеет его внешний вид, модель, техническое состояние:

      1. Современный сонник утверждает, что приснившийся старый айфон предвещает встречу с давним другом или родными людьми. Другое значение сна – большое огорчение или обман близкого человека. Слышать, как звонит мобильный телефон или разговаривать по нему – неблагоприятный знак, утверждающий, что в близком кругу спящего есть люди, которые ему завидуют, пытаются очернить его репутацию и положение в обществе.
      2. Купить новый дорогой айфон – к решению давней проблемы или знакомству с влиятельной личностью. Если довелось поменять во сне старый телефон на новый, то этот сон предупреждает сновидца об опасности. Разбить аппарат в порыве гнева – к скандалу со своей второй половиной. Ничего не слышать при разговоре по айфону – к расставанию с любимым человеком.
      3. Держать в руках чужой телефон – знак того, что сновидец слишком много времени проводит, обсуждая личную жизнь других людей.
      4. Если приснилось, что телефон сломался, то это говорит о всяческих попытках сновидца избежать проблемы, вместо того, чтобы решить ее.
      5. Видеть во сне разбитый телефон — неблагоприятный символ страха потери наиболее ценных вещей для сновидца. Если в телефоне отсутствуют кнопки или экран – к неожиданным препятствиям в делах.
      6. Кража телефона символизирует посягательство на то, что принадлежит только сновидцу. Это могут быть не только материальные блага, но и отношения с любимым человеком, занимаемая должность. Если украли аппарат, то это символизирует отсутствие у сновидца собственной точки зрения на многие важные жизненные вещи, что повлечет за собой большие неприятности.
      7. Если человек не смог услышать своего собеседника из-за проблем со связью, то в реальности отношения с ним резко ухудшатся.

      К чему снится найти мобильный телефон?

      Если во сне удалось найти собственный аппарат – это благоприятный знак, который предвещает реализацию и воплощение в жизнь того, о чем сновидец даже не мечтал. Это станет возможным, если человек избавится от внутренних комплексов и страхов. Другое значение сна – неприятные гости в доме сновидца.

      Если удалось обнаружить чужой телефон, то сон предвещает приглашение на семейное торжество. Другое толкование сулит появление в близком кругу спящего завистников и сплетников.

      Если снится мобильный телефон, принадлежащий другому человеку, то это предзнаменует появление неожиданных препятствий, которые не дадут сновидцу вовремя осуществить задуманное.

      Если сновидец быстро прочел все СМС на чужом телефоне – это знак того, что нельзя останавливаться на полпути, нужно доводить начатое дело до конца. Увидеть много непрочитанных сообщений и непринятых звонков – вскоре надо будет принимать важное решение.

      Найти много мобильных телефонов – благоприятный символ, который сулит в скором времени полезные знакомства с влиятельными людьми.

      Если человек обнаружил старомодный и дешевый аппарат – человеку следует более оптимистично смотреть на жизнь.

      Согласно соннику Миллера найденный телефон символизирует секретную информацию, которую в скором времени узнает хозяин видения.

      Если сновидец нашел аппарат, а затем потерял — это хороший символ, который символизирует избавление от многих проблем

      Другие действия сновидца

      Для точной интерпретации сновидения о мобильном телефоне необходимо учитывать действия сновидца:

      ДействиеСмысл сна
      Разговаривать с незнакомцемСкоро сновидец узнает очень важную информацию, которая перевернет всю его жизнь
      ПотерятьЕсли оказалось, что человек потерял мобильный телефон – это неблагоприятный символ. Он предупреждает о том, что какой-то секрет сновидца станет известен многим людям. Чтобы предотвратить это, следует сократить общение с малознакомыми и неприятными собеседниками
      Получить в подарокСон, в котором человеку дарят в подарок мобильный телефон, говорит о том, что скоро в жизни сновидца произойдут грандиозные изменения, причем хозяин видения никак не сможет повлиять на ход событий
      ПокупатьЕсли человек во сне решился купить новый аппарат, то это хороший символ сновидений, который сулит повышение по служебной лестнице. Упорный труд сновидца не останется незамеченным, и начальство предложит ему новую должность
      ИскатьСон о поисках мобильного телефона стоит понимать буквально. Вскоре человек будет занят поисками второй половинки, другого рабочего места, потерянной ценной вещи
      Разбить экранСновидение сулит незначительные материальные убытки и огорчения

      Значение цифр номера

      Если приснился номер мобильного телефона, то необходимо как можно точнее запомнить его, поскольку каждая цифра несет в себе определенную информацию:

      ЦифраЗначение
      1В скором будущем сновидец получит информацию, которая поможет ему сделать важный выбор
      2В близком кругу сновидца есть недоброжелатели, которые распространяют о нем лживые слухи и сплетни
      3Сновидца ожидает успех во всех начинаниях, особенно касающихся своего бизнеса
      4Стоит более реально смотреть на жизнь
      5Сновидение предзнаменует победу над недоброжелателями и завистниками
      6Плохой знак, предвещающий измену любимого человека или предательство лучшего друга
      7К продвижению по служебной лестнице или смене места работы
      8Сновидца ожидает стабильность во всех делах
      9Сон сулит большое везение
      0Необходимо быть готовым к большим материальным убыткам

      К чему снится разбитый телефон?

      Если во сне вы бросили мобильный телефон о стену и разбили его, это значит, что в реальности вас беспокоит серьёзная проблема. Чтобы её решить, не стоит торопиться. Хорошенько всё обдумайте и действуйте лишь тогда, когда поймёте, что это не навредит вам. А кинуть телефон на пол, — по соннику означает, бросить начатое дело и взяться за другое, более выгодное.

      • Разбить чужой телефон, — поссориться с его хозяином.
      • Бросить мобилку с высокого этажа, — совершить профессиональную ошибку.
      • Ударить по нему молотком, — принять молниеносное решение.
      • Наступить на «трубу», — к разговору с начальством.
      • Повредить экран камнем, — получить трудное задание.

      Разбитый стационарный телефон в сновидении говорит о том, что вам следует сменить привычный образ жизни. Возможно, следует найти новую работу, переехать в другую квартиру или же поменять круг общения. Специалисты утверждают, что если вы решитесь на этот шаг, то вас ждёт успех и процветание.

      Другие подробности

      Недоразумение или нелепое происшествие — это то, к чему снится разбитый телефон, который вам подарили. Если во сне вы сильно расстроились по этому поводу, то в реальности ждите насмешек и пересудов за спиной. А принять испорченную вещь как должное, — означает, без потерь выйти из неприятной ситуации.

      • Найти разбитый телефон, — потратить зря своё время.
      • Украсть его, — вложить деньги в сомнительное дело.
      • Выкинуть его в мусор, — избавиться от проблем.
      • Пытаться починить, — взять на себя дополнительные обязательства.
      • Заклеить экран скотчем, — пытаться вернуть прежние отношения.

      Сновидение, в котором разбитый телефон был ваш, предупреждает о зависти конкурента. Возможно, что это коллега по работе, но и не исключено, что у вашей второй половинки появился новый поклонник или поклонница. Чужой телефон может привидеться перед событием, которое возвысит вас в глазах окружающих. Не упустите случай и покажите себя со всех положительных сторон.

      Ваша оценка:
      ( Пока оценок нет )
      Добавить комментарий