К чему снится петь во сне: толкование сновидения популярными сонниками

К чему снится петь во сне: толкование сновидения популярными сонниками Сны на букву П

Сновидение, в котором спящий человек поет, считается благоприятным в том случае, если он это делает красиво и окружающим приятно слушать его мелодичный голос. Толкование сна зависит и от других увиденных деталей: места, где поет сновидец, кому посвящена его песня и о чем она, действий и эмоций сновидца и других подробностей. Напевать колыбельную возле кроватки своего ребенка — хороший знак, сулящий семейную гармонию и добрые события.

К чему снится петь в сновидении?

Толкование разных популярных сонников:

Русский толкователь

Петь грубым голосом, не попадая ни в одну ноту, — к разочарованию и печальным известиям. Красивое пение под гитару символизирует приятное времяпрепровождение в кругу своих близких друзей и родственников. Выступать дуэтом со своим возлюбленным на сцене — этот человек предначертан женщине судьбой, с ним она станет по-настоящему счастливой и жизнерадостной. Напевать колыбельную своему сыну или дочери — к внутреннему спокойствию и умиротворению.

Сонник Медеи

Исполнять сольную композицию — к получению важного известия от дальних родственников. Дуэтом с незнакомцем — для одиноких барышень подобное сновидение сулит романтическое знакомство, которое перерастет в настоящие и искренние чувства. Слышать оперу — к торжественному мероприятию. Исполнять хором веселые песни — к незабываемым впечатлениям и позитивным эмоциям. Петь шепотом колыбельную — быть неуверенной и безынициативной личностью.

Современный толкователь

Петь басом — к неприятному происшествию. Видеть, как незнакомая девушка поет мелодичную песню, — к исполнению заветного желания. Петь частушки — сновидец попадет в неловкую ситуацию. Слышать церковный хор — самые светлые надежды и ожидания оправдаются.

Эзотерический толкователь

Слышать печальное, заунывное песнопение — к большой беде. Если сновидец совершил тяжкий грех наяву и ему приснилось пение церковного хора — к скорой расплате за содеянное преступление. Распевать веселые и радостные песни — судьба предоставила сновидцу уникальный шанс, поэтому нужно его вовремя заметить и не упустить блестящие возможности.

Сонник Смирнова

Неразборчиво и очень громко петь — к нервным и психологическим расстройствам и внутреннему бессилию. Подпевать на сцене — к успешному завершению важного дела. Петь дуэтом красивую и мелодичную композицию — к сердечной привязанности.

Малый Велесов толкователь

Веселые песенки или частушки — к слезам и печальному происшествию. Напевать колыбельную — к счастью и богатой жизни. Слышать красивое пение — к жизненным удовольствиям и радостям. Для мужчины подобное сновидение предвещает карьерный рост и победы на любовном фронте.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий