К чему снится поцелуй с парнем согласно соннику?

К чему снится поцелуй с парнем согласно соннику? Сны на букву П

Поцелуй с парнем во сне не всегда расшифровывается как положительный знак. Популярные сонники утверждают, что подобное сновидение предвещает скандалы, разочарования, обман, предательство и болезни. Для правильного толкования нужно вспомнить все детали: какие отношения связывают парня из сна и сновидицу, какими были чувства, эмоции во время поцелуя и обстановка, кто стал инициатором, а также другие подробности.

Толкования по различным сонникам

Общее значение сна:

Эзотерический сонник

Сон означает потребность в мужской ласке, внимании со стороны своего возлюбленного.

Украинский

К большим неприятностям. Если инициативу проявила девушка, то парень, которого она целовала, вскоре заболеет. Если молодой человек был активен — проблемы в личных отношениях и в деловой сфере у сновидицы.

Французский

К удаче, невероятному везению, счастливому стечению обстоятельств. Не знать, кто целует, но получать удовольствие от ласк с незнакомцем -к приятному сюрпризу.

К чему снится поцелуй с парнем в зависимости от обстоятельств сна

  • Женский. Целоваться с парнем в темной комнате — к распутству и бесшабашности. Поцелуй с молодым человеком, который нравится, при ярком освещении — к искренним и нежным чувствам.
  • Малый Велесов сонник. Страстно целовать своего бывшего в сновидении — изменять своему нынешнему мужчине в реальной жизни или думать о другом человеке во время интимной близости.
  • Сонник Смирнова. Поцелуй взасос — к ухудшению самочувствия спящей женщины и ее состояния здоровья. Длительный и чувственный в губы — к разочарованиям, ссорам и разрыву отношений с любимым человеком. Ощущать холод на губах после поцелуя — к смертельной болезни, боль — освобождение от тяжкого груза.
  • Сонник Медеи. Целоваться с парнем подруги — знак крепкой дружбы с этим человеком. Поцелуй с незнакомым мужчиной — к неожиданностям.

Если подобное сновидение снится с четверга на пятницу — можно ожидать страстных поцелуев в реальной жизни. С пятницы на субботу — к любовным приключениям. С субботы на воскресенье — к веселому и интересному времяпрепровождению.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий