К чему снится потоп — толкования известных сонников

К чему снится потоп — толкования известных сонников. Сны на букву П

Если снится потоп — это повод пересмотреть свои жизненные ценности и определиться с приоритетами. Такое сновидение характерно для безвольных и слабохарактерных личностей, плывущих по течению. Бездействие порождает череду неприятностей, поэтому ночная греза предупреждает о печальных последствиях такого поведения. Однако не все толкователи столь категоричны. Сонник Хассе утверждает, что потоп символизирует успешное завершение начатого дела и предвещает финансовую прибыль. Видеть стремительный водяной поток — к непредвиденному происшествию, удивлению. Наводнение на улице предзнаменует массовое собрание, митинг или увеселительное мероприятие.

Толкования известных сонников

Толкование ночного видения о наводнении в различных сонниках разнятся. Самые известные из трактовок таковы:

  • Осенний сонник уверен, что видеть во сне много воды — к наводнению в реальной жизни. Причиной послужит вышедшая из берегов река. Летний толкователь трактует ночную грезу как переменчивые погодные условия, природные катаклизмы.
  • Женский сонник считает, что если приснился потоп — это знак приближающейся крупной катастрофы, в которой может пострадать не один десяток людей.
  • По трактовке Малого Велесова толкователя, всемирный потоп снится к богатству и общему признанию.
  • Семейный сонник полагает, что чистая вода, наполнившая одну из комнат квартиры сновидца, принесет череду неприятных событий, связанных с недвижимым имуществом.
  • Современный толкователь объясняет наводнение как финансовые убытки или крах в бизнесе.

Мутная вода в доме предвещает безвыходное положение и невозможность повлиять на исход событий

Детали ночного видения

Наблюдать за людьми, которых уносит быстрым течением, — находиться в глубокой печали, переживать тяжелый период. Если вода заполнила большую часть суши — к материальной прибыли и процветанию. Умереть от водной стихии во сне — поддаться искренним чувствам, влюбиться, совершать безрассудные поступки наяву.

Останавливать наводнение в ванной комнате собственного дома — мелкие бытовые неприятности, хлопоты по хозяйству, суета. Вода, капающая с потолка, предвещает семейные перепалки и возникновение конфликтных ситуаций. Бездействовать при потопе — оставаться равнодушным, плыть по течению.

Если сновидца унесло бурлящей волной разбушевавшейся стихии — к застою в профессиональной деятельности, неудачному завершению важного задания. Активно сопротивляться и пытаться выбраться из воды — к переменам в любовных и деловых отношениях.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий