К чему снится потерять сережку во сне?

К чему снится потерять сережку во сне? Сны на букву П

Сновидение, в котором случается потерять сережку, считается неблагоприятным предзнаменованием, сулящим неприятности в любовных делах. Однако не всегда потеря украшения предвещает негативные события: в редких случаях утраченная во сне сережка символизирует успех. Чтобы разобраться, к чему снится лишиться сережки в ночном видении, нужно обратить внимание на детали.

Сценарий сновидения

К чему снится потерять сережку во сне?
Сон, в котором девушка теряет одну из сережек, имеет противоречивое значение. При толковании сна следует вспомнить его детали, ведь именно они помогут понять, к чему снится потеря украшения. Стоит обратить внимание на следующие моменты:

  1. Лишиться во сне одной из сережек — к неприятным переменам. В делах возникнут сложности, а в отношениях с любимым человеком возможен разрыв. В ближайшее время не рекомендуется предпринимать ничего нового.
  2. Если одинокому человеку снится, как он теряет сережку, а потом внезапно находит ее, в ближайшем времени ему суждено обрести вторую половинку.
  3. Если спящий уже имеет пару, сон сулит ему счастье в любви и переход в отношениях на более серьезный уровень. Быть может, мужчине придется наяву покупать обручальное кольцо.
  4. Потерять одну серьгу дома предвещает получение известий, которые вызовут волнение спящего.
  5. Если снится, что одна серьга потерялась на улице, то в ближайшем будущем у сновидца возникнут разногласия с семьей.
  6. Потерять бижутерию — к переменам в жизни. Сновидцу предстоит сменить свое окружение и избавиться от лишнего в жизни.
  7. Для девушки видеть во сне, что она потеряла одну сережку из пары, которую надевает каждый день, означает появление соперницы в любовных делах.
  8. Для мужчины видеть во сне, что с уха избранницы пропало украшение, предрекает сложный период в отношениях с любимым человеком.
  9. Иногда потерять одну серьгу означает, что спящий медлит с принятием важного решения. Сонник рекомендует сновидцу определиться с намерениями.
  10. Если снится потеря сломанной серьги, происки врагов не навредят репутации спящего.
  11. Дарить кому-либо украшение с уха во сне — к серьезным неприятностям.
  12. Получить серьги в подарок и потерять одну из них в сновидении сулит обман. Спящего попытаются ввести в заблуждение.

Если во сне человек не может найти серьгу в шкатулке для хранения украшений и злится из-за пропажи, наяву ему следует быть осторожным. Среди людей, окружающих спящего, есть недоброжелатели. Сонник советует остерегаться клеветы и сплетен, иначе можно стать жертвой завистников.

Из какого уха была сережка?

При толковании огромную роль играют детали сновидения. Чтобы найти верное значение видения, необходимо учесть, с какого уха потерялась сережка.

Если серьга потерялась с правого уха:

  1. Если приснилось, что потерялась сережка небольшого размера, это является благоприятным знаком для спящего. Несмотря на трудности и препятствия, сон сулит успех в делах и получение прибыли.
  2. Потеря одного из парных украшений с голубым камнем предвещает предательство со стороны человека, к которому сновидец хорошо относится.
  3. Если серьга, которая потерялась, была с камнем красноватого оттенка, сновидение символизирует любовные переживания в будущем.

Если утерянная сережка была с левого уха:

  1. Если снится потерять серьгу с левого уха, то сновидение предвещает борьбу за свою репутацию и интересы. Чтобы одержать верх над противником, придется приложить немало усилий.
  2. Потеря в сновидении сережки с камнем означает, что спящему не стоит полагаться на счастливый случай на пути к успеху. Удача может изменить сновидцу. Сонник рекомендует рассчитывать только на свои силы.

Серьга из драгоценного металла

Для расшифровки ночного видения важно вспомнить, из какого металла была серьга. Если сережка, которую потеряла сновидица, была золотой или серебряной, значение сна приобретает иной смысл:

  1. Если утерянная сережка была выполнена из драгоценного металла, ночное видение сулит разлуку с дорогими сердцу людьми.
  2. Потерять в ночных грезах золотую серьгу предвещает досадное упущение сновидца.
  3. Потерять сережку во сне из серебра указывает сновидцу на то, что в ближайшем будущем он может быть обманут. Если потерянное украшение было выполнено из черненого серебра, неприятности и препятствия могут сильно осложнить жизнь.

По соннику Миллера, растерять серьги, которые дорого стоят, — к убыткам. Если человеку снится потерять золотую сережку во сне, в будущем его ждут неудачи в деловой сфере. Потерять одну серьгу из пары, полученной в подарок, — к ссорам в семье.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий