К чему снится помет птиц или мышей — толкование по сонникам

К чему снится помет птиц или мышей — толкование по сонникам Сны на букву П

Большинство сонников интерпретируют сновидение о помете как благоприятное. Оно сулит сновидцу неожиданное получение больших доходов, почет и уважение среди коллег, встречи с родными или старыми друзьями, успех в бизнесе. Однако подобные сны могут иметь и негативные трактовки. Если сновидец увидел помет на чьей-то руке – это знак того, что эта особа станет причиной многих неприятностей. Приснившаяся грязная клетка предвещает обман или аферу, в которую втянут сновидца малознакомые деловые партнеры.

Ключевые значения

Увидеть помет в своих волосах означает получить большую часть прибыли от совместного мероприятия с проверенными деловыми партнерами. Иное толкование подобного сна говорит о том, что человека ожидает слава, известность, почет, уважение со стороны коллег и друзей.

Если сновидцу привиделось, как помет падает в бездну или какую-то дыру, – это хороший знак, предвещающий перемены в лучшую сторону. Возможно, человек будет прощен родными людьми за какой-то плохой поступок.

Птичьи экскременты на автомобиле – знак неожиданного получения прибыли или повод отметить радостное событие, на вспаханном поле – к знакомству с человеком, который станет лучшим другом и надежным помощником сновидца.

Если снится куриный помет на полу или асфальте – к удаче и процветанию во всех делах, особенно касающихся бизнеса

Увидеть след от помета у себя на одежде – к приезду дальнего родственника. Другое значение сна для девушки говорит о том, что у нее есть тайный воздыхатель.

Если помет упал на обувь знакомого сновидца, то на этого человека можно всегда положиться в трудную минуту.

Негативные интерпретации сновидения

Увиденные птичьи испражнения могут быть знаком больших тревог и волнений, которые в конечном счете окажутся беспочвенными.

Современный сонник утверждает, что сновидения о птичьем помете предвещают большой скандал дома или на работе.

Увидеть след от птичьего помета на чьей-то руке – предупреждающий символ. Он говорит о том, что именно этот человек в скором времени станет причиной многих преград в делах и неприятностей в жизни сновидца.

Если привиделись птичьи экскременты – это знак того, что человеку необходимо изменить свое отношение к окружающим его людям. Помет на голове сновидца сулит большие неприятности из-за необдуманных и поспешных поступков.

Приснившаяся клетка, которая была очень грязной, сулит получение большой прибыли от рискованного дела. В результате человек может даже попасть в тюрьму.

Если сон приснился в ночь на пятницу или с субботы на воскресенье, то сновидца ожидают неприятности из-за завистников и недоброжелателей.

Кому привиделся сон?

Интерпретация сновидения зависит от того, кому приснился сон. Это может кардинально изменить смысл увиденного:

  • Пожилой женщине подобные сны сулят встречу с человеком, который ее любит с молодости и до самой старости. Это неожиданное свидание принесет много приятных моментов и запомнится надолго.
  • Пожилому мужчине можно рассчитывать на уважение и почет, которые он давно заслужил.
  • Незамужней девушке сон предвещает знакомство с щедрым кавалером. Для того чтобы отношения удачно сложились, необходимо быть с ним честной и откровенной.
  • Молодому человеку подобные сны подсказывают, что рядом с ним находится не та девушка, которая ему нужна по жизни. Необходимо внимательно присмотреться к ее поступкам, словам и действиям.

Какая птица оставила след?

Толкование снов необходимо проводить с учетом того, помет каких птиц привиделся во сне.

ПтицаСмысл сновидения
ДроздК кардинальным переменам в лучшую сторону, знакомствам с интересными людьми
ДрофаК сплетням и ложным слухам
ЗябликК спокойной и размеренной жизни
ГлухарьК неоправданным подозрениям
ГагараК прибыльному, но опасному мероприятию
ГолубьК недугу и материальным потерям
ВоронК получению помощи и поддержки от незнакомого человека
Орел, соколК решению сложной проблемы

К чему еще снится помет?

Если сновидцу довелось испачкаться в куче птичьего помета – это благоприятный знак, который предвещает получение неожиданной прибыли в крупных размерах и улучшение материального благосостояния. Приснившийся птичий помет сулит выигрыш в лотерею или унаследование дорогого имущества.

Если птица взлетела и оставила после себя грязь, то это означает, что кто-то очень благодарен сновидцу за его помощь и поддержку.

Падающий на землю помет сулит повышение по карьерной лестнице.

Если приснились экскременты не только птиц, но и других животных, например, мышиный помет – это благоприятный знак. Он предвещает скорое пополнение в семье.

Использовать помет в качестве удобрения на огороде – получить повышение по карьерной лестнице. Однако для этого надо будет усердно работать.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий