К чему снится подметать пол в чужом или своём доме?

К чему снится подметать пол в чужом или своём доме? Сны на букву П

Поднимать пол, наводить чистоту в доме — положительный знак, знаменующий начало нового этапа в жизни. Сновидение несет благополучие, покой и душевную чистоту.

Знаменитые прорицатели по-разному трактовали сновидение. В зависимости от эмоций, которые спящий испытывал во сне, его трактовка может меняться. Если вспомнить детали сновидения, можно узнать об информации, которую пытается донести до человека его подсознание.

Подметать в доме: значение сновидения

Прежде чем приступить к трактовке сновидения, важно определить, кому принадлежал дом, в котором спящий подметал пол. Если это был его собственный дом, то сновидение можно трактовать в положительном ключе. В ближайшее время спящему удастся успешно разрешить проблемы, которые давно тревожат его. Преодолеть их поможет поддержка близких и друзей.

Помимо главной детали — места уборки, важно учитывать другие факторы:

  • Выметать мусор большой метлой — к избавлению от эмоциональных переживаний. На работе и в семье дела улучшатся, конфликты разрешатся.
  • Если спящего заставили подметать пол, то в его семье возникнут разногласия. Чтобы их разрешить, надо пойти на уступки и прийти к единому мнению. Не стоит демонстрировать свою гордость или обиду. В семье эти чувства не всегда уместны, они могут испортить отношения между ее членами.
  • Убирать мусор с ковра — к серьезным переменам. Сновидец может изменить место жительства, работу или же принять важное решение относительно своей личной жизни. Возможно совершение дорогостоящей покупки: машины, дачи, новой квартиры.
  • Подметать в компании друзей — хороший знак, особенно если сновидец был в хорошем настроении во сне. Стоит ожидать сюрприза от друзей. И также спящий может получить приглашение на торжественное мероприятие.
  • Если во время уборки в воздух поднялась пыль, сновидцу придется выполнить большой объем работы. Результат не принесет ему удовлетворения, но на его достижение будет потрачено много времени.
  • Веник, которым подметал спящий, был сломан в процессе уборки — конкуренты попытаются помешать успехам сновидца. Если во сне он не испытывал беспокойства, то соперникам не удастся реализовать свои планы.

Чужой дом

Если спящий убирает в незнакомом доме, сон отражает его душевные качества. Сновидец добр и искренне готов помогать окружающим. В этом есть один минус: человек забывает заботиться о себе. Это приведет к тому, что окружающие начнут игнорировать его желания.

Наблюдать за тем, как подметает незнакомый человек — к успеху в делах. Спящий находится на верном пути, его цели будут достигнуты.

В целом, подметать пол — к улучшению обстановки в семье.

Улица, подъезд

Авторы сонников в своих предсказаниях делают акцент на местности. Ниже подробно рассмотрены основные сюжеты сновидения:

  • Если спящий подметал на знакомой улице, то сон демонстрирует его силу воли и целеустремленность. Благодаря этим качества он многого достигнет в жизни. Ничто не заставит его свернуть с намеченного пути.
  • Убираться в чужом дворе — к неприятностям. Песок и листья на дороге символизируют сплетни и ссоры.
  • Подметание мусора метлой на незнакомой улице — совесть спящего нечиста. Он жалеет о своих поступках в прошлом и пытается загладить свою вину. Сонник советует не переживать из-за прошлого и в будущем относиться к людям с добротой и искренностью.
  • Убирать в подъезде на лестнице — к клевете и осуждениям. Спящий должен быть осторожен, так как кто-то хочет навредить его репутации.

Толкования известных сонников

В течение многих столетий прорицатели пытались проникнуть в тайны подсознания. Было составлено множество сонников, в которых встречаются всевозможные толкования сновидений. Среди них особой популярностью пользуются сонник Миллера и Ванги. Ими были составлены наиболее полные толкования.

Миллер в своем соннике пишет о позитивном значении сновидения. Подметать в доме — к наступлению благоприятного периода в жизни спящего. Возможна перемена места жительства или получение новой работы. Если сон приснился девушке, и в сновидении она потеряла веник, то наяву ей следует быть внимательнее. Она рассеянная, из-за чего возникают проблемы в быту. Их можно предотвратить, если подходить ко всему ответственно.

В соннике Ванги сновидение является предвестником процветания в профессиональной деятельности. Достижения на работе положительно скажутся на авторитете спящего. Начальство оценит его работу. Возможно повышение по карьерной лестнице. Но успех, это не повод ставить себя выше других. Стоит прислушиваться к окружающим, интересоваться их мнением. Толерантность и уважение к людям — основа продуктивного общения.

Важно учитывать также пол спящего. Если сон снится мужчине, то он станет участником спора. Близкие люди или коллеги по работе могут выразить свое недовольство его манерой общения и личными качествами. Чтобы предотвратить конфликт, придется выслушать критику и задуматься над своим поведением. Не стоит портить отношения с близкими, об этом можно скоро пожалеть. Главное, понять друг друга и искренне поговорить, обсудить ситуацию.

Для женщины толкование сновидения несет положительный смысл. В ее семье будет царить покой и гармония. Члены семьи будут проявлять по отношению к спящей любовь и заботу. Не только семейное благополучие, но и крепкое здоровье у всех членов семьи обещает сонник.

Мусульманский сонник трактует сон исходя из состояния веника и его внешнего вида. Если он был новый, то прекратится череда забот. Должники вернут долги спящему, улучшится материальное благосостояние. Противоположное значение несет сон, в котором спящий держал в руках старый веник. Он снится к ссорам и конфликтам.

В русском соннике, составленном древними славянами, написано, что сон снится к брани, конфликтам и пересудам. Известный фразеологизм: «не выноси сор из избы» — ярко отражает значение сновидения. Мудрые люди утверждали, что не следует разглашать ссоры в семье и делать их достоянием окружающих. Стоит прислушаться к этому совету, иначе возникнут неприятности в семье. Нельзя допускать распространения сплетен и лжи, порочащих спящего и его близких.

Согласно магическому соннику, уборка символизирует освобождение пространства для новых вещей. Убирать в доме — хороший знак. Таким образом спящий освобождает свое подсознание от негативных мыслей. Это приведет к улучшению отношений с друзьями и второй половинкой.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий