К чему снится петух мужчине и женщине: толкование по сонникам

К чему снится петух мужчине и женщине: толкование по сонникам Сны на букву П

Петух символизирует трудолюбие и активность человека, которому привиделся. Снится петух, чтобы предсказать события, которые произойдут со сновидцем в ближайшем будущем. Для мужчин и женщин этот сон трактуется по-разному. Мужчине символ петуха предрекает изменения на рабочем месте — продвижение или понижение по должности, финансовую прибыль. Женщине сон говорит об успехах в отношениях с людьми. Незамужним девушкам видение предсказывает появление жениха. В какую сторону будут складываться события, зависит от деталей сна. При толковании сновидения следует обращать внимание на внешний вид и расцветку птицы.

Толкование для женщин

К чему снится петух мужчине и женщине: толкование по сонникам По старинному соннику приснившийся петух предрекает девушке удачу в важном для нее деле. Птица яркой расцветки предвещает похвалу со стороны начальства. Видеть петуха вместе с курицей — означает, что отношения с любимым человеком будут крепкими.

Если такой сон привиделся незамужней женщине, то в скором времени у нее появится богатый, щедрый жених. Видение, где петух был черного цвета, говорит о том, что жених будет вспыльчивым и очень ревнивым. Если возле птицы было замечено несколько куриц, это предрекает завистниц.

Значение для мужчин

Видеть петуха во сне — означает знакомство с деловым человеком мужского пола. Птица черного цвета для мужчины символизирует опасного соперника в любви и конкурента в работе. Кормить его — к щедрому вознаграждению со стороны влиятельных людей.

Слышать крик петуха — к спору между двумя знакомыми людьми. Если пригрезилась птица красного цвета, сидящая на калитке либо возле дома, — это к пожару. Несчастье способно случиться как в семье сновидца, так и у его знакомых.

Ловить птицу во сне — для мужчины значит, что наяву ему придется добиваться расположения начальства. Бороться с нападающим петухом в ночном видении — сновидец в реальной жизни делает все возможное, чтобы добиться важной цели.

Сонник Миллера

Если мужчине снится разъяренная птица, которая стремительно желает клюнуть сновидца в голову, то скоро все проблемы будут решены. Если во сне петух клюнул в ногу — сновидец отправится в приятное путешествие.

Сон, где птица клюнула мужчину, и из раны начала идти кровь, говорит о том, что родственники вскоре сделают ему выгодное предложение. Птица красного цвета, напавшая во сне на сновидца, предрекает смену работы на более высокооплачиваемую.

Ударить птицу тяжелым предметом — означает, что наяву спящий потерпит поражение в важном для него деле. Зарезать петуха — к выгодному знакомству. Сон, где сновидец ел его мясо, сулит скорую поездку на деловое мероприятие. Варить из птицы суп — к выполнению скучной работы. Жареный петух на праздничном столе предрекает радостное известие, похвалу влиятельного человека. Видеть во сне общипанную, мертвую птицу — к серьезной денежной потере и нищете. Если петушок предстал перед спящим с отрубленной головой, будучи еще живым, — в реальной жизни человек способен выбраться из любой сложной ситуации самостоятельно.

Сонник Лоффа

Слышать, как петух кричит ночью, — к раскрытию сокровенной тайны. Крики нескольких птиц утром предупреждают об угрозе. Сновидец рискует потерять крупную сумму или возможен риск увольнения с работы.

Сон, где птица снесла яйцо, олицетворяет приятную встречу с долгожданными гостями. С четверга на пятницу такое сновидение предрекает получение наследства. Если во сне привиделось, как спящий выдергивает перья из петушиного хвоста — в скором времени его семья столкнется с трудностями.

Наблюдать за белой птицей, которая участвует в петушиных боях, — означает, что мужчина столкнется со многими проблемами, прежде чем добиться желаемой цели. Если белый петух был побежден в этой драке, то наяву дело спящего обернется провалом, а соперник будет ликовать. Наблюдать за тем, как птица клюет зерно — к мелкой прибыли, также сновидение предвещает отдых в кругу самых близких друзей.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий