Сонник: к чему снятся деньги: мелочь, копейки, старые монеты?

Сонник: к чему снятся деньги: мелочь, копейки, старые монеты? Сны на букву Д

Согласно многим сонникам, если снится мелочь, то это предвещает лишь маловажные и незначительные перемены в жизни. В некоторых случаях по сюжету сна можно судить о будущих финансовых возможностях, долгосрочной прибыли или неожиданных доходах. Копейки и мелкие деньги снятся в основном тем людям, которые постоянно гонятся за быстрой прибылью, не обращая внимания на реально выгодные условия для пополнения своего бюджета.

Мелкие монеты во сне

Приснившуюся мелочь можно трактовать как предупреждение о жизненных переменах в ближайшее время. Данные изменения окажутся для сновидца неожиданными и кардинальными. Не исключена возможность, что монеты снятся к началу новых интересных событий. В любом случае жизнь перестанет быть рутинной и скучной.

Находить мелочь во сне — перемены материального положения в лучшую сторону. В обратном смысле это может быть плохим знаком, который предупреждает о пустых тратах и нерациональном использовании своих денежных ресурсов. Подобное видение является символом финансовых затруднений в будущем.

Медные копейки — признак продолжительного отсутствия денег, нищета. Серебряные — слезы и разочарование в чужих поступках. Иногда сон говорит о простудных заболеваниях. Золотые монеты сулят человеку признание и славу в обществе или авторитет среди коллег и друзей.

Согласно соннику американского психолога Джорджа Миллера, если во сне пришлось собирать мелочь, то это предвещает кропотливую работу, которая не будет оценена должным образом. Разочарование в своих результатах может побудить сновидца быстрее избавиться от смехотворной прибыли.

По предсказанию Лоффа бережный пересчет медных денег снится только рациональным и аккуратным в своих тратах людям. Значение сна — своим трудом можно добиться многого.

Трактовка по разным источникам

Толкование снов о мелких деньгах может быть разным, в зависимости от источника трактовки:

  • Сонник Астромередиана: мелочь снится к сплетням и пересудам. Человека могут поджидать мелкие неприятности, и чтобы их преодолеть, нужно набраться сил и заручиться помощью родных. Также это означает возможные проблемы по просрочке платежей.
  • Толкование медиума Хассе: сон предвещает скорбь или денежные расходы.
  • Идиоматический сонник трактует мелочь, как незначительные события, у которых нет особого влияния на будущее.
  • Сонник апостола Симона Кананита: новые монеты — к богатой жизни, старые — к мелким хлопотам. Если сновидец сам чеканит монеты, то будет занят не тем делом.
  • По осеннему соннику: видеть и пересчитывать копейки — к небольшим бедам.
  • По летнему соннику: если спящий достает из кошелька мелочь, чтобы расплатиться в магазине — все не так плохо, как кажется.
  • Весенний сонник гласит, что мелкие деньги снятся к слезам.
  • Толкование от Аласкиной: если монет очень много, такой сон предупреждает о пустой трате времени и сил на проблемы, которые того не стоят. При пересчете обнаружить, что не хватает несколько монет — человек сможет добиться финансовой стабильности, но не будет разбрасывать деньги направо и налево. Подать копейку нищему — получить благосклонность от судьбы.
  • Цыганский сонник: если сновидец делал деньги на монетном дворе — он будет жить в достатке, избавившись от материальных трудностей. Фальшивые деньги — к совершению нечестных действий, за которые будет стыдно. Согласно данному соннику, чем проще метал монеты, тем легче жизнь спящего человека. Золотые деньги снятся к беде и болезни.
  • По Цветкову: медные копейки предвещают печаль. Серебреные: часто снятся — к прибыли, редко — к слезам.

Действия сновидца

В зависимости от действий, которые спящий совершал во сне, мелочь может быть либо знаком успешного финансового роста, либо абсолютным провалом во всех делах.

Когда человек получает во сне монеты от доверенного лица — это предвещает появление удачной идеи и ее успешное воплощение в реальности. Если эти же деньги получены от человека, который весьма неприятен — сновидец будет обманутым или попадет в неловкое положение по чужой вине.

Трактовка разных сонников

Мнения сонников о поцелуях и объятьях с мужчиной в ночном видении неоднозначны:

  • Эзотерический — гармоничный и крепкий союз, удовлетворение.
  • Женский — если девушка целует своего молодого человека в темноте, значит, она похотлива и распутна, жаждет интимных ласк.
  • Малый Велесов сонник — думать о супружеской измене, развлекаться с другим мужчиной.
  • Цыганский — целоваться с незнакомым парнем — найти ценную вещь.
  • Толкователь Цветкова — отчуждение, непонимание, возможный разрыв отношений с возлюбленным.
  • Украинский — череда неприятных происшествий, скандалы, интриги, сплетни вокруг сновидицы.
  • Сонник Смирнова — страстно и чувственно целовать любимого человека в губы во сне — заболеть наяву, упадок сил, инфекционная болезнь. Продолжительный поцелуй свидетельствует о грандиозном скандале или расставании с близким человеком. Если женщина ощутила холод после поцелуя — тяжкий недуг, смертельная болезнь. Острая боль — избавиться от хлопотного дела, выпустить негативные эмоции.
  • Французский — если мужчина целует ноги женщине, значит, сновидица пренебрежительно к нему относится, часто оскорбляет и унижает своего возлюбленного. Целоваться в губы — быть счастливой и успешной. Чувствовать объятия и поцелуи незнакомца — предвидится счастливое событие, радостное известие.
  • Сонник Медеи — прощать близкого человека, не держать зла на обидчика, идти на примирение. Объятия со знакомым или родственником свидетельствуют о прочных дружественных связях, с незнакомцем — неожиданное событие положительного характера. Видеть во сне поцелуй с покойником — к смерти. Ласки с известным певцом или актером сулят общее признание, популярность, уважение окружающих.
  • Сонник Миллера — если мужчина обнимает и целует по-дружески во сне — полная идиллия в семье, крепкий и долгий союз. Целоваться с любимым человеком при дневном свете — быть уверенной в нем, полностью доверять своему партнеру, ночью в темноте — ревность, подозрения, неприемлемое поведение сновидицы. Крепко обнимать незнакомого мужчину — отдаляться от своего возлюбленного, конфликты и постоянные ссоры в семье. Жаркий поцелуй со злейшим врагом предвещает примирение с лучшим другом, духовная связь станет еще крепче.
  • Толкователь Смирнова — изменять, предавать близкого человека, совершить подлый поступок.
  • Современный — лицемерие, разочарование в людях из своего близкого окружения, их коварство и предательство. Целовать в губы постороннего человека — серьезные проблемы в семье и на работе.
  • Мусульманский — заветная мечта очень скоро станет реальностью, если сновидица испытала огромное удовольствие от поцелуя.
  • Сонник Фрейда — желать сексуального контакта с представителем сильного пола из ночного видения — для замужней женщины. Юной особе подобная ночная греза сулит назойливого поклонника, который захочет добиться расположения девушки любыми способами.
  • Сонник Лоффа — если пожилой мужчина целует во сне руку молодой женщины — предвещается очень выгодное и полезное знакомство с влиятельным человеком в скором времени.

Если женщине неприятно целоваться со своим супругом во сне — такое сновидение предвещает скорое расставание с мужем.

Внешний вид мужчины и другие детали

Объятия с женатым мужчиной предвещают сложный этап в отношениях с близким человеком. Целоваться с начальником — ради карьерного роста и достижения поставленных целей спящая женщина готова совершить отчаянный поступок. Если женщину целует супруг, который находится в состоянии алкогольного опьянения, — мужу потребуется поддержка сновидицы в ближайшее время. Отчаянно сопротивляться поцелую с пьяным незнакомцем — находиться в затруднительном положении, невозможность принять верное решение, неуверенность в своих силах.

Позволять себя целовать бывшему парню или мужу — постоянно возвращаться к прошлому, мысли о бывшем мужчине, тоска, сожаление, желание все вернуть. Целоваться с бывшим супругом и быть застигнутой врасплох нынешним — неопределенность, неискренние чувства, обман, боязнь показать свои истинные желания и потребности, недопонимание с возлюбленным.

Если снится, что незнакомец стоит сзади женщины и приятно обнимает ее за талию — вмешательство посторонних людей в личную жизнь спящей женщины. Если сновидица обнимает своего супруга со спины, значит, она ему доверяет и питает к своему мужу искренние и нежные чувства.

Приснился рыжий мужчина — обман, ложь, лицемерие. Высокий симпатичный брюнет — хорошее времяпрепровождение. Блондин или светловолосый — приятная встреча с друзьями, хорошая новость. Хорошая физическая форма мужчины свидетельствует о благополучном жизненном периоде в жизни сновидицы. Излишний вес — проблемы со здоровьем, легкое недомогание, возникновение конфликтных ситуаций в семье и в профессиональной деятельности.

Мужчина с проседью в волосах или совсем седой — женщине следует прислушаться к советам близких людей, ведь они опытнее и мудрее. Незнакомец с бородой и длинными волосами сулит дальнюю поездку или семейное путешествие. Лысый — неблагоприятный жизненный период, большие денежные потери, разногласия с близкими друзьями и родственниками.

Видеть незнакомого человека в элегантном и дорогом костюме — успешное завершение важного дела. Небрежная и старая одежда — неправильная расстановка приоритетов в жизни сновидицы. Целоваться с мужчиной в военной форме — получить повышение на работе, стремительный взлет по карьерной лестнице.

Мужчина находится за рулем своего роскошного автомобиля и обнимает сновидицу — женщине придется взять на себя всю ответственность за происходящие события, проявить выдержку и терпение.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий