Что предвещает сон о медведице с медвежатами?

Что предвещает сон о медведице с медвежатами? Сны на букву М

Сон о медведице с медвежатами — не очень хороший знак, символизирующий проблемы во взаимоотношениях с людьми из близкого окружения. На значение сна влияет не только внешний вид зверей, их настроение и место действия, но и действия, которые вы осуществляли по отношению к медведице. Сновидение может иметь разную трактовку для мужчин и женщин и в зависимости от деталей трактоваться как в негативном, так и в положительном ключе.

Внешний вид зверей

Сновидцу необходимо обратить внимание на то, как выглядят косолапые. В зависимости от этого есть несколько вариантов трактовки сна:

  • белая медведица предвещает сохранение внутренней силы и твердости духа;
  • бурая самка станет предвестником измены вашего возлюбленного или предательства близкого человека;
  • панда предвещает в будущем веселое путешествие с детьми;
  • коала с детенышами – предвестник благополучной и счастливой жизни.

Настроение медведицы и медвежат

Чаще всего сновидение, где фигурирует медведица с медвежатами, которая защищает свое потомство, не сулит ничего положительного. Если животное нападает и самке удалось вас укусить, в скором времени стоит ожидать ухудшения здоровья. Полученная царапина от зверя предвещает скандальную ситуацию или драку, особенно плохо, если рана кровоточит.

Когда черная или бурая медведица буквально сбивает с ног, это свидетельствует о том, что высшее руководство или кто-то из близких оказывает на вас сильное давление. Сон, в котором нападает злая белая медведица с медвежатами, сулит мужчине опасного и сильного соперника или врага. Вырваться из лап разъяренной бурой самки свидетельствует о бессмысленном соперничестве.

Сновидение, в котором медведица с медвежатами мирно гуляет на поляне, предвещает исключительно успех в делах. Славяне верили, что медведь в лесу отображает дух дикой природы. Поэтому смирный зверь во сне предвещает везение, благодать во всех делах, которые требуют большого количества энергии и сил от спящего. Спокойный сон самки с потомством предвещает мирное время. Если вы видите во сне, как медведица убегает от вас, можно надеяться на скорое разрешение проблем.

Женщинам, у которых есть дети, необходимо особое внимание обратить на поведение медвежат, ведь это отражение будущего для собственного потомства. Веселые медвежата – благополучный знак, но если они не ладят между собой, то в скором придется решать проблемы детей наяву. Для девушек, которые хотят забеременеть, сон о дерущихся медвежатах сулит проблемы с зачатием.

Если медведица с потомством убегает не от вас, а от кого-то другого, вам понадобится помощь в реальной жизни. Не пренебрегайте поддержкой близкого окружения, ведь достичь цели удастся лишь благодаря близким людям.

Толкование в различных сонниках

В сонниках это сновидение может иметь различное значение:

  • Согласно соннику Миллера, агрессивный медведь, маленький или большой, предвещает женщине опасность в любовных отношениях, а мужчину ждет негатив в профессиональной сфере. Доброжелательно настроенные звери незамужней девушке предвещают скорое замужество, мужчин же ждет покровительство вышестоящего руководства. По соннику Миллера, белая медведица с потомством становится знамением будущего обмана.
  • Ясновидящая Ванга трактовала сновидение с участием медведей крайне негативно. В ее понимании медведь отражает жестокость, злость, ярость, соответственно, подобный сон предвещает негативные события в будущем. Если приснилась медведица, которая нападает на вас, ждите, что недруги проявят себя с самой худшей стороны. Охота на медведя и победа над ним свидетельствует о том, что удастся не только избежать подставы, но и отомстить своему врагу.
  • Сонник Цветкова указывает, что сновидение о медведице с медвежатами имеет разный смысл для представителей каждого из полов. Свободные девушки могут надеяться на то, что в ближайшее время у них появится жених, но не стоит радоваться раньше времени, так как избранник будет много лгать. Если снится, что гонится не только медведица, но и медвежата, брак будет крайне нежелательным, но с течением времени молодожены искренне полюбят друг друга. Для мужчин подобное сновидение сулит изменения в работе, чаще всего повышение по службе. Но такой исход событий осуществим только в случае усердной работы над проектом и выполнения всех возложенных обязанностей. Есть медвежатину предвещает победу над врагом и овладение имуществом недруга.
  • Возможен сюжет, когда медведица с медвежатами находится не в привычной для нее среде, а, например, в доме или квартире. Если животные спят, в ближайшее время наступит затишье, нужно просто набраться терпения и не торопить события.
  • Молодая барышня, которая видит животное в своем доме, в скором времени станет замужней. Если зверь стал агрессивным, ожидайте появление соперницы.
  • Охотиться на медведицу и ее детенышей во сне предвещает получение пользы от ошибок собственных конкурентов. Целенаправленно охотиться на медвежат предсказывает повышение на службе за счет молодых и неопытных коллег.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий