К чему снится красное и белое вино по различным сонникам

К чему снится красное и белое вино по различным сонникам Сны на букву В

Вино в сновидениях является благоприятным символом, который предвещает спящему человеку развлечения, приятное времяпрепровождения, радостные эмоции и другие положительные события. Однако для правильного толкования этого знака следует вспомнить детали сна: цвет и качество продукта, в какую емкость он был налит, действия сновидца и другие подробности. Хорошим предзнаменованием считается сладкий вкус напитка, который сулит удачу и успех.

К чему снится вино?

К чему снится вино, согласно разным толкователям:

Сонник Менегетти

Видеть этот напиток — к общему веселью, пиршеству, сердечной дружбе. Красное — к новым увлечениям и возникновению любовных чувств.

Летний

Если человек пьет полусладкое вино в безмерном количестве и не пьянеет при этом в сновидении — в реальной жизни сновидец очень тщеславен и эгоистичен, у него завышена самооценка и он не терпит критики в свой адрес.

Сонник Цветкова

Пить в одиночестве — к дурным известиям. Угощать домашним напитком своих товарищей — радость вскоре сменится беспросветной тоской. Разливать — к несчастному происшествию. Продавать алкоголь в бутылках — ссориться со своими домочадцами из-за бытовых разногласий.

Украинский

Пить красное в разумных количествах — осуществлять задуманное. Без меры — совершать импульсивные поступки. Белое — получать удовлетворение от своей жизни.

Сонник Смирнова

Красное — к нежному и взаимному чувству. Увидеть белое — духовный рост, развитие; пить его — к череде неприятных событий. Употреблять испорченное вино или напиток черного цвета — к предательству или супружеской измене.

Сонник Юноны

Вино символизирует богатство и легкую жизнь. Есть виноград — быть удачливым и везучим. Воровать — к сомнительному заработку. Обрывать виноградные листья и собирать черные ягоды на винограднике — к неоправданному риску наяву.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий