К чему снится копчёная рыба женщине?

К чему снится копчёная рыба женщине? Сны на букву К

Сон, в котором женщине приснилась копченая рыба, имеет различные толкования. В древности люди считали, что рыба символизирует рождение ребенка и получение крупной прибыли. Чтобы толкование сновидения было достоверным, важно вспомнить все детали ночного видения. Значение сновидения зависит от сорта рыбы и состояния копченого деликатеса. Важно учесть действия сновидицы и ее эмоциональное состояние во сне.

Состояние рыбы

Копченая рыба — хороший знак в эзотерике. Он сулит блага сновидице и предвещает успех в делах. Однако трактовка сновидения может различаться в зависимости от его деталей. Будущее сновидицы зависит от сорта рыбы:

  • Видеть большого лосося — к приятным неожиданностям. Сновидица получит сюрприз от любимого супруга. Это может быть подарок, о котором женщина давно мечтала. Соленый карп предвещает заботы и мелкие хлопоты, связанные с работой.
  • Если женщина видит скумбрию без головы, которая лежит на столе, то сновидение отражает ее внутреннее состояние. Она переживает из-за сложной работы, которую возложило на нее начальство. Ее страхи беспочвенны, ей удастся успешно выполнить задание.
  • Мелкая рыбешка — к неприятностям. Они быстро разрешатся без вмешательства сновидца.
  • Красная копченая тушка — знак подсознания, что спящей надо бережно относиться к своему здоровью. Сонник советует отказаться от вредных привычек и включить в рацион полезную пищу. Если не следовать здоровому образу жизни, могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой.
  • Судак символизирует успехи на работе и получение финансовой выгоды. Если сновидица является владелицей собственного бизнеса, ей удастся заключить выгодный контракт. Если спящая во сне ощущала неприятный запах, то сон предвещает скоротечный роман. Рыба с червями — к необоснованной ревности.
  • Копчености с икрой символизируют рождение ребенка. Если сон снится незамужней девушке, то вскоре она выйдет замуж. Ее любимый сделает ей предложение, и они сыграют пышную свадьбу.

Действия сновидицы

Помимо сорта рыбы и ее состояния, сновидица должна вспомнить о своих действиях. Сюжеты сновидения:

  • Если во сне сновидица сама коптит свежее мясо, то в ее жизни наступит светлая полоса. Рядом с ней всегда будут близкие люди. Если сновидице помогает приготовить рыбу ее любимый мужчина, то их отношения будут долгими и принесут им много счастья.

Лакомиться деликатесом в одиночестве — к воспоминаниям о далеком прошлом. Сновидица вспомнит свою первую любовь и испытает чувство ностальгии.

  • Рыба, купленная на рынке, символизирует конкурентов сновидицы. Если она долго смотрит на товар и сравнивает цены у разных продавцов, то ее ожидает длительная борьба. Победить соперников будет непросто, придется приложить много сил.
  • Если в роли продавца выступает сама сновидица, то ей придется пойти на жертвы ради достижения желаемого.
  • Видеть во сне копчености беременной женщине предвещает быстрые роды. Наяву она часто думает о будущем ребенке и готовится к встрече с ним.

Трактовка известных сонников

В соннике Ванги встречается три основных значения сновидения:

  1. Первое значение касается отношений сновидицы с окружающими. Если женщина есть копченую рыбу, то она познакомится с людьми, которые попытаются ввести ее в заблуждение. Стоит вести себя осторожнее и не доверять малознакомым людям.
  2. Вторая трактовка предвещает победу над конкурентами. Отрывать рыбе голову — знак, что враги будут повержены.
  3. Большая копченая тушка, от которой исходит неприятный запах, — к проблемам со здоровьем. В жизни сновидицы наступит тяжелый период.

Нострадамус считал, что сновидение, в котором снится копченая рыба, отражает неуверенность сновидицы в своих силах, ей трудно принять важное решение. Если рыбы много, то на решение проблем потребуется много времени и денег. Помощь придет с неожиданной стороны. Если морепродукты падают с неба, то сон предвещает стихийное бедствие.

По соннику Миллера, покупка копченой рыбы отражает одиночество сновидицы. Долго выбирать товар, выставленный на прилавке, — к обману. Стоит проявить осторожность и не доверять незнакомцам. Если рыба была вкусной, то сновидение сулит приятные перемены. Сновидица будет окружена заботой и любовью своей семьи.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий