К чему снится кольцо: золотое, обручальное, с камнем

К чему снится кольцо: золотое, обручальное, с камнем Сны на букву К

Кольца могут быть самыми разными — мужскими, женскими, обручальными, выполненными из различных металлов, украшенными камнями. Поэтому толкования снов, в которых возникает этот символ, сильно отличаются. В трактовке подобного сновидения важны также настроение сновидца и его чувства. Часто это украшение имеет благоприятное значение, знаменуя новые встречи, дружбу и любовь. Иногда сон, в котором появляется аксессуар, предупреждает о серьезных проблемах в будущем.

Украшение из золота

Золотое кольцо – это благоприятный символ. Золото во сне предвещает богатство, славу и почести. Что именно сулит подобный знак, зависит от многих факторов:

  • размера кольца;
  • предназначения;
  • драгоценного камня в нем.

Если сновидец надел себе на палец украшение из этого благородного металла – у него исполнятся все желания. Мерить, а затем покупать такое кольцо – к знакомству с интересным человеком. Отношения с ним в дальнейшем перерастут в крепкую дружбу или любовь на всю жизнь. Получать большое удовольствие от примерки украшения означает быть верным своим жизненным принципам. Если человек никак не может выбрать аксессуар, значит, наяву у него не получается решить какую-то проблему, он мечется между несколькими решениями.

Изделия с камнями

Украшения с камнями во сне могут предсказывать как приятные, так и несчастливые события:

Вид камняТолкования сна
РубинДевушке, которая увидела изделие с большим рубином, стоит пересмотреть свои требования к женихам. Она слишком требовательна, поэтому претендентов на ее руку и сердце не находится. Носить кольцо с рубином – к деньгам и власти. Сновидца ожидает карьерный взлет. Если камень имел ярко-красный цвет, то все желания вскоре сбудутся. Если же он был светло-розовым, то человеку мешает добиться успеха его неуверенность в собственных силах.
ИзумрудКольцо с изумрудом говорит о том, что избранник вскоре ответит взаимностью. Украшение с зеленым камнем указывает на необходимость активных действий — тогда в личной жизни все сложится удачно
СапфирСапфировое украшение служит предупреждением. Необходимо быть сдержанным в своих чувствах и не бросаться в омут страсти с головой. Вполне возможно, что партнер окажется совсем не тем, за кого себя выдает
БриллиантБриллиантовое колечко на руках принесет удачу в любовных делах. Но нужно помнить, что новые прочные отношения еще впереди, а сейчас возможно только красивое романтическое приключение
ЖемчугЕсли снится кольцо с жемчугом, значит, человека ожидает успех в общественных делах. Социальная активность будет расти

К чему снится кольцо женщине?

Счастливым для незамужней женщины станет сон, в котором мужчина подарит и наденет ей украшение на палец. В этом случае представительница прекрасного пола может готовиться к свадьбе. Если кольцо было серебряным, то семейная жизнь окажется счастливой – супруги будут жить в согласии и иметь много детишек.

Если кольцо на руку девушки во сне надевает совершенно посторонний парень, то наяву помощь поступит из совершенно неожиданного источника. Когда молодая особа в своих сновидениях выбирает перстенек, то в реальности ей придется выбирать между несколькими поклонниками.

Получить кольцо в подарок от мужчины – символ того, что женщина значит для него намного больше, чем она сама думает. Если во сне подарили аксессуар, а он оказался не по размеру, то провидение предупреждает – не стоит браться за дело, в успехе которого нет уверенности. Если кольцо было черным, то нужно быть особенно осторожным, не начинать новые дела и не заводить новых знакомств.

Если замужняя женщина во сне нашла золотое украшение, ее вскоре ждет беременность. Потерять во сне кольцо, но найти еще лучшее – к улучшению материального положения.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий