К чему снится кит согласно различным сонникам?

К чему снится кит согласно различным сонникам? Сны на букву К

Кит в сновидении является положительным знаком и сулит позитивные события, если морское млекопитающее ведет себя дружелюбно или нейтрально по отношению к спящему человеку. Толкование ночных грез зависит от деталей сюжета: размера кита, места его нахождения во сне, эмоций и действий сновидца и других факторов. Увидеть китенка вместе с огромной касаткой — к семейному благополучию и успеху в профессиональной деятельности.

Толкование сна о ките

К чему снится кит:

  • Сонник Менегетти. Кит символизирует материнство и заботу о близких людях. Увидеть в море морское млекопитающее огромных размеров, которое плавает вдали от берега — к доверительной и благоприятной атмосфере в доме сновидца. Если в бассейне плавает касатка — к удивительным событиям.
  • Детский сонник. Китенок в океане символизирует захватывающие приключения и радостные эмоции. Огромная касатка предвещает приятный сюрприз и веселое времяпрепровождение.
  • Толкователь Смирнова. Если снится, что кит проглотил женщину — к невероятному везению и удачливости во всех сферах жизнедеятельности. Увидеть в океане огромное млекопитающее — к длительному и интересному путешествию; увидеть в небе — к эмоциональному потрясению.
  • Французский сонник. В море плывет белый кит — сновидец получит помощь и поддержку от постороннего человека. Если в сновидении касатку выбросило на морское побережье — это к череде несчастных происшествий.

Значение сна о краже в разных сонниках

К чему снится кража:

  • Украинский сонник. Украли портмоне с банковскими картами и солидной денежной суммой — к большим материальным убыткам и безденежью. Стать жертвой цыганки, которая незаметно сняла золотые украшения с пальцев и запястий спящей женщины — не замечать очевидных вещей. Если украли незначительную сумму или не слишком важную вещь — судьба благосклонна к сновидице и приготовила ей очередной приятный сюрприз.
  • Семейный толкователь. Если украли очень много денег — к банкротству и полному разорению. Похитили драгоценности и другие дорогостоящие вещи — сновидцу предстоит пережить убытки и лишения, он будет нуждаться в материальных средствах и чувствовать внутренний дискомфорт по этому поводу. Стать свидетелем кражи в сновидении — разоблачить нечестного человека в реальной жизни.
  • Персидский сонник. Присваивать себе чужие вещи или деньги — к большому горю или трагическому происшествию. Красть кошелек из сумки в общественном транспорте — действовать необдуманно, совершать импульсивные поступки, за которые потом обязательно придется расплачиваться. Если воры украли незначительную сумму или вещь, которая не имела для сновидца особого значения — к мелким неурядицам в семье спящей особы.
  • Современный толкователь. Красть вещи или документы чужого человека — к несчастью. Мелочь украсть — получить большую прибыль, участвовать в выгодном мероприятии. Если сновидец украл золотые украшения или банковские карты у зажиточной и влиятельной особы — в его душе живет злоба и зависть по отношению к своим более удачливым приятелям. Если у спящего украли кошелек с деньгами — предстоит потеря важной вещи в реальной жизни.

Толкование различными сонниками

К чему снится кабан:

  • Осенний сонник — видеть упитанного черного кабана в лесу — к преследованию спящей женщины очень влиятельным и беспринципным человеком.
  • Весенний — к встрече с крайне неприятным и корыстным человеком.
  • Летний — наблюдать за бегущим парнокопытным — к изобилию и хорошему урожаю.
  • Женский толкователь — жирное животное предвещает хорошую торговлю и выгодное мероприятие. Продавать этих зверей во сне — ошеломительный успех в деловой сфере и значительная финансовая прибыль. Тощие парнокопытные — подобное сновидение сулит беспричинные беспокойства и нервные срывы. Увидеть маленьких кабанчиков и кабаниху — к успешному завершению начатого дела. Кормить диких парнокопытных в лесу — к положительным переменам и процветанию во всех жизненных сферах.
  • Русский — символ злобы, агрессии. Если на сновидицу нападает животное с клыками, в реальной жизни предстоит тяжелая и продолжительная борьба со своими врагами. Если приснился дикий кабан, который кусает за горло, — недругам удастся изрядно испортить жизнь женщины, их коварные замыслы приведут к финансовому разорению и моральному опустошению молодой особы.
  • Украинский — разъяренный кабан, который кусает во сне, — кто-то желает молодой особе смерти в реальной жизни. Словить дикое животное — к непредвиденным хлопотам. Охотиться на этих зверей в сновидении — к радостному событию в ближайшее время.
  • Сонник Фрейда — символ чрезмерной жестокости и сексуального насилия. Нападает — к неудовлетворенности от интимных отношений со своим партнером в реальной жизни. Если сновидица сражается с разъяренным парнокопытным во сне — наяву предстоит выяснение отношений со своим возлюбленным. Убить дикое животное — к расставанию с мужчиной, который сейчас находится рядом; от прежних любовных чувств не останется и следа, пара возненавидит друг друга. Видеть бегущего по лесу — женщина нуждается в смене обстановки и полноценном отдыхе, в том числе и сексуальной разрядке.
  • Современный — если молодая и незамужняя особа видит упитанное парнокопытное — к предложению руки и сердца. Для замужней женщины подобное сновидение сулит обвинения со стороны супруга и подозрения в неверности.
  • Толкователь Смирнова — спящая женщина находится в большой опасности, если животное в видении нападало и кусало ее. Охотиться на диких кабанов во сне — разоблачать лживых и лицемерных людей в реальной жизни.
  • Цыганский — к предательству партнера по бизнесу. Убегать от дикого кабана в сновидении — скрываться от преследования в реальной жизни. Охотиться на парнокопытных — к тяжелому и кропотливому труду, который не принесет ни морального, ни материального удовлетворения. Убить — почивать на лаврах своей славы.
  • Малый Велесов предсказатель — за ограду гнать — к скорой смерти. Вепря ловить — к радостному и веселому времяпрепровождению. Убить — победа над своими злейшими врагами.
  • Семейный сонник — увидеть в лесу жирное парнокопытное — к богатству. Тощее — к бедности. Визг слышать — к большой беде. Кормить — усыпить бдительность своих неприятелей. Убить — победить в неравной схватке.
  • Сонник Надежды и Дмитрия Зимы — к роковой ошибке. Кормить — тратить деньги напрасно. Видеть как в лесу дерутся кабан и волк — к ценной потере. Охотиться — к знаменательному событию. Увидеть раненое животное — человек, который желает зла сновидице, сам пострадает от своих интриг и сплетен. Есть кабанье мясо — к тяжелым болезням.

Мнение Миллера

Увидеть черного жирного кабана во сне — успешно вести собственное дело в реальной жизни, стремительный карьерный рост и получение солидного жалованья. Кабаниха со своим приплодом сулит фантастическое везение.

Кормить — обеспечить себе безбедное существование. Продавать — получать недвижимое имущество по наследству или самостоятельно приобретать дом. Если женщина в сновидении охотится на диких животных и получает добычу — к осуществлению заветной мечты, все задуманное обязательно сбудется в ближайшее время.

Видеть белого кабана во сне одинокой женщине — к судьбоносной встрече и скорому замужеству.

Тощие и больные — к сильным огорчениям и глубоким разочарованиям. Слышать оглушительный визг — к большим проблемам и неприятным происшествиям. Старое и грязное парнокопытное — к ухудшению состояния здоровья и обострению хронических заболеваний. Нападает дикое животное в лесу — к появлению конкурента. Кусает — сновидица неправильно расставляет свои жизненные приоритеты. Отрубить кабану голову во сне — сновидице предстоит принять важное решение наяву.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий