Что сулит красить волосы во сне?

Что сулит красить волосы во сне? Сны на букву К

Если женщина решила неожиданно покрасить волосы, то она хочет изменить свою жизнь. Исходя из этого, принято считать, что сновидение, в котором женщина красит волосы, сулит большие перемены. Возможно, сновидение пытается подсказать человеку, что наступило время изменений. Чтобы толкование было полным, следует учитывать детали сновидения: цвет и длину волос сновидца, его действия и эмоции во сне.

Покраска волос: общее толкование

Прежде чем перейти к толкованию сновидения, важно учитывать одну важную деталь. Если сновидица наяву регулярно красит волосы, то сон является отражением ее мыслей о новой прическе. Поэтому необходимо учитывать индивидуальные особенности личности спящего.

Толкование различается в зависимости от пола сновидца. Женщине сон сулит успех в личной жизни. Она будет пользоваться популярностью у мужчин, которые захотят завоевать ее расположение. Противоположное значение сон сулит мужчине. Если спящий во сне красит волосы, то он испытает чувство стыда и неловкости.

Если во сне сновидец красит волосы другому человеку, то между ними ухудшатся отношения. Этот человек обижен на спящего, который не подозревает о нанесенной им обиде. Чтобы общение между ними наладилось, они должны искренне поговорить друг с другом и устранить все недомолвки.

Красить волосы в несколько цветов — знак того, что сновидец не может принять важное решение. Его одолевают сомнения.

Сидеть в кресле мастера в салоне красоты — знак, что в скором времени спящему понадобится консультация специалиста. Это может быть врач, юрист или страховой работник. Перекрасить волосы маме или сестре — подсказка подсознания, что стоит больше внимания уделять своим родственникам. Они часто думают о сновидце и хотят проводить с ним больше времени.

Цветовая гамма

Цвет волос при окрашивании играет большую роль. Если удалось запомнить эту деталь, то толкование сновидения будет более полным и достоверным. В сонниках приводится широкая палитра цветов:

  • Зеленый цвет подсказывает, что сновидец надеется на помощь близких людей. Он чувствует неуверенность в своих силах и не может найти выход из тяжелой ситуации.
  • Голубой символизирует радость и счастье. В жизни сновидца наступит светлый период, наполненный счастливыми моментами и приятными событиями.
  • Оранжевый — яркий цвет, который сулит наступление кардинальных перемен в жизни спящего. Если человек давно не решался исполнить свою давнюю мечту или поменять бесперспективную работу, то пришло время сделать это.
  • Коричневые (каштановые) пряди — это предупреждение подсознания о том, что стоит больше времени уделять своим начинаниям. Есть вероятность того, что они нанесут вред человеку. Необходимо взять ситуацию под свой контроль.
  • Красный и рыжий — цвета любви и страсти. Волосы, окрашенные в ярко-красный цвет, сулят долгожданное романтическое свидание. Если сон снится девушке, у которой есть любимый мужчина, то вскоре он сделает ей предложение руки и сердца.
  • Золотой — благородный оттенок, значение которого не так радужно, как сам цвет. Сон сулит появление завистников. Они распускают сплетни за спиной сновидца и хотят навредить ему. Чтобы противостоять таким людям, придется приложить немало усилий. Главное, не поддаваться на провокации.
  • Если приснилось, что блондинку перекрасили в фиолетовый цвет, то ее ожидает неожиданный сюрприз.
  • Черные волосы — плохой знак. Сонник советует не принимать важных решений в ближайшее время, отложить все дела ненадолго. Если невесте снится сон, в котором ее волосы приобрели темный оттенок, то свадьбу надо отложить. Брак не будет счастливым.
  • Красить волосы в белый цвет — к успеху в делах. У спящего появится отличная возможность продемонстрировать начальству свои сильные стороны. Возможно, повышение по карьерной лестнице и увеличение заработной платы.
  • Седые волосы снятся к проблемам со здоровьем. Если спящий чувствует признаки недомогания, необходимо сразу же обратиться к врачу за консультацией.

Длина

Не только цвет волос, но и их длина, играют большую роль при толковании сновидения. Если волосы были длинными, то сновидение предвещает дальнюю дорогу. Человек отправится в рабочую командировку или на отдых заграницу. Ухоженные пряди отражают состояние здоровья спящего. Он находится в отличной физической форме и его редко беспокоят простудные заболевания.

Если сновидец мужчина, и во сне он видит себя с длинными волосами, то это плохой знак. Его личная жизнь окажется под угрозой. Он полюбит девушку, которая не может забыть свою первую любовь. Поэтому не стоит принимать поспешных решений о браке. Если сновидец женат, то сонник советует ему больше времени уделять своей супруге.

Короткие волосы — плохой знак для девушки. Она может стать жертвой мошенников или же ошибиться с выбором будущего супруга. Не стоит торопиться со вступлением в брак. Сначала надо хорошо узнать своего избранника и только после этого принимать решение о совместном будущем.

Толкование сновидения в известных сонниках

В исламском соннике написано, что если волосы сновидца перекрасили в седой цвет, то он приобретет уважение авторитетных людей. Если сновидец — пожилой человек, то темные волосы во сне сулят скорые перемены в его жизни.

Психолог Миллер считал, что сон, в котором спящий красит волосы, отражает его одиночество. Он чувствует пустоту в душе и ему не с кем поделиться своими проблемами. Сновидец нуждается в близком человеке, который всегда будет рядом.

Болгарская провидица Ванга писала о том, что покраска волос снится к переменам. Сновидец долго ждал их и упорно трудился ради исполнения своей мечты. Осталось проявить немного терпения, и жизнь изменится в лучшую сторону.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий