Беременной приснилась кровь: толкование сна

Беременной приснилась кровь: толкование сна Сны на букву К

Если снится кровотечение при беременности, то такое ночное видение, чаще всего, пугает будущую мать. Переживать при этом не стоит, поскольку кровь во сне не всегда ассоциируется с будущим малышом и родами и порой несет совершенно иное значение.

Подобный сон, чаще всего, видят женщины, вынашивающие своего первенца и те девушки, которые боятся предстоящих родов. В сонниках Миллера, Ванги, Лоффа и мага Лонго трактовки совершенно разные.

Сонник Миллера

Миллер толкует кровотечение, привидевшееся во сне беременной девушке, следующим образом:

  1. Если кровью запачкана одежда, то стоит ждать трудностей на работе. Враги пытаются нарушить планы сновидца и помешать их воплощению в жизнь. Женщине стоит повнимательнее приглядеться к окружающим, а при предоставлении выгодной возможности постараться не упускать ее. К странным незнакомым людям стоит относиться настороженно.
  2. Кровь, вытекающая из раны, предупреждает о предстоящем заболевании или стрессовой ситуации.
  3. Много крови снится к возможным неудачам в ближайшем будущем.

Увиденная во сне кровь не сулит будущей матери тяжелых родов, а, напротив, предвещает легкое родоразрешение. Ее ребенок появится на свет в срок, и у него и матери не будет проблем со здоровьем.

Трактовка Лоффа

Согласно соннику Лоффа, подобный сон крайне редко сулит что-то положительное для женщины. Сон благоприятен лишь в том случае, если во сне девушка проявляла агрессию или злилась. В этом случае кровотечение является признаком скорой победы над недоброжелателями и сулит успешное преодоление препятствий.

В остальных случаях сонник Лоффа трактует кровь во сне, как эмоциональное и физическое истощение. Кровотечение указывает на проблемы с финансами и потерю имущества. Иногда подобный сон предсказывает духовное единение с каким-либо близким для женщины человеком и означает, что ради своего дальнейшего благополучия ей придется принести жертвы.

Толкование сна Вангой

Провидица Ванга толковала сновидение, в котором беременная женщина видела кровь, следующим образом:

  • если она пытается остановить кровотечение — тоска по человеку, недавно ушедшему из жизни;
  • видеть пятна крови на одежде — подпорченная близким человеком репутация;
  • драка во сне и брызги чужой крови на теле девушки — произойдет серьезный конфликт с родственником или близким человеком;
  • будущая мать пьет воду из реки, превращающуюся в кровь — на семье лежит родовое проклятие, которое необходимо отмаливать.

Сонник белого мага Лонго

Белый маг Лонго в своем соннике утверждает, что кровь, приснившаяся будущей матери, предупреждает о том, что не стоит торопиться принимать важные решения. Желательно позволить сложившейся ситуации разрешиться со временем, поскольку при таком раскладе результат будет гораздо благоприятнее, чем если девушка вмешается в ход событий. Если сновидица после увиденного ночного видения поспешит, то, скорее всего, ее старания не принесут результата.

Если беременной женщине приснилось, что из раны сочится кровь, то такой сон стоит трактовать, как предупреждающий знак. В скором времени появится проблема, на решение которой придется потратить большое количество времени и усилий. При этом на помощь со стороны в ее решении девушке надеяться не стоит. В определенный момент решение проблемы придет само.

Если в сновидении будущей матери привиделось, что она пытается отстирать кровь со своей одежды, то такое видение означает, что в реальности ее тронут до глубины души чьи-то необдуманные слова, которые не стоит принимать близко к сердцу. Подобный сон указывает на то, что девушке пора начинать самостоятельно принимать решения, а не постоянно прислушиваться к чужим наставлениям.

Если в ночном сновидении женщина пьет кровь, то в скором времени в ее жизни произойдет серьезное происшествие, и поэтому ей необходимо проявлять осторожность. Особенно ей стоит остерегаться проблем с автомобилем и другим транспортом. Вполне вероятно, что сновидицу из-за невнимательности ожидает происшествие на дороге. Девушка, сдающая во сне кровь, наяву столкнется с большим количеством мелких поручений, на выполнение которых уйдет много сил и времени.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий