О чём предупреждает сонник, если снится хурма?

О чём предупреждает сонник, если снится хурма? Сны на букву Х

Большинство сонников интерпретируют приснившуюся хурму как символ любовных взаимоотношений сновидца. Подобные сны предвещают новое романтическое знакомство. Отношения влюбленных будут наполнены страстью, а чувства — взаимны. Однако возможна и негативная трактовка снов о хурме. Если человеку пригрезился гнилой или испорченный фрукт — это неблагоприятный знак, предвещающий тяжелое и болезненное расставание с любимым человеком.

Ключевые значения сна о хурме

Согласно универсальному соннику, хурма предвещает выяснение отношений с любимым человеком. Поводом для ссоры станет необоснованная ревность одного из партнеров. Следует помнить, что именно беспочвенные подозрения часто становятся причиной разрыва отношений влюбленных людей.

Снится хурма на дереве — к быстрому карьерному взлету и получению новой более высокооплачиваемой и почетной должности. Сновидцу поможет в этом влиятельный человек, обладающий властью. Нужно постараться не упустить такую возможность.

Если сновидцу приснилось, что кому-то из родных людей довелось есть испорченную хурму — это знак больших тревог и волнений. Человек чувствует, что от него скрывают какую-то тайну. Иное толкование подобного сновидения — предательство лучшего друга.

Фрейд ассоциирует хурму с образом женских гениталий. Если сновидцу довелось резать фрукт на ломтики, то это знак того, что вскоре он получит максимальное физическое удовольствие от своей новой партнерши.

Ванга утверждает, что смотреть на хурму издалека означает неудачу сновидца при попытке добиться расположения любимой девушки. Видеть хурму рядом с цитрусовыми — к серьезному недугу. Если фрукты находились возле персиков — к расставанию со своей второй половиной.

Если женщине приснилось, что она отправилась в магазин покупать хурму — это благоприятный знак. Он говорит о том, что сновидица станет более красивой, похорошеет и будет получать много знаков внимания от представителей противоположного пола. Возможно, ее вторая половина находится совсем рядом. Верным спутником жизни может оказаться человек, с которым сновидица давно знакома, однако воспринимала его только как друга.

Если снится много хурмы, то сновидец сможет преодолеть все препятствия на пути к достижению поставленной цели и победить врагов.

Что сулят действия сновидца?

Смысл сна во многом зависит от действий, совершаемых сновидцем:

  • Продавать на рынке — принимать участие в авантюрном мероприятии.
  • Варить варенье, джем — к получению чувственных и страстных наслаждений.
  • Кормить фруктом своих детей — показывать им свое теплое отношение.
  • Кидать плоды в своих врагов — к победе над недоброжелателями.
  • Собирать и прижимать к своему телу — к романтическому знакомству, которое перейдет на боле высокий уровень и закончится свадьбой.
  • Гулять в саду, где растет много хурмы — получить помощь от близкого человека.
  • Срывать плоды с дерева — быть под покровительством знатной персоны.
  • Найти фрукт — знак обретения гармонии с окружающим миром и с самим собой.
  • Выращивать — сожалеть о содеянном поступке.
  • Сушить фрукты — к расставанию с любимым человеком или несбыточным желаниям.
  • Откусывать по кусочку — к новым романтическим отношениям.

Внешний вид фрукта

Для девушек сновидение, в котором приснилась спелая хурма, сулит знакомство с идеальным спутником жизни. Если же фрукт был испорчен — это знак тяжелых размышлений и подозрений своего партнера в неверности и измене. Не следует делать поспешных выводов. Лучшим выходом в данной ситуации станет откровенный разговор с любимым человеком.

Червивая хурма говорит о том, что у сновидца есть серьезные проблемы со здоровьем.

Видеть во сне сморщенные и зеленые плоды — символ того, что планам и надеждам сновидца не суждено осуществиться. Сонник Велеса советует не впадать в уныние, так как пройдет небольшой промежуток времени, и человек сможет довести начатое дело до конца.

Согласно соннику Густава Миллера, держать в руках гнилые фрукты — плохой символ. Он говорит о том, что сновидца не уважают в обществе и не прислушиваются к его мнению. В этой ситуации необходимо сохранять спокойствие и продолжать доказывать свою правоту. Однако если гнилой плод был сладким на вкус, то сновидец сможет найти решение сложной проблемы довольно оригинальным способом.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий