Что предрекает сон, в котором привиделись фальшивые деньги?

Что предрекает сон, в котором привиделись фальшивые деньги? Сны на букву Ф

Общепринятая трактовка сновидений о фальшивых деньгах — к противозаконным и неестественным событиям, которые отразятся на ближайшем будущем. Столь ярким образом, запечатленным подсознанием во время сна, высшие силы пытаются донести до сновидца мысль о том, что судьба человека находится в его собственных руках: избавиться от фальшивки, пусть и в ущерб своим интересам, зато оставшись в ладах с совестью, либо поступить иначе. Подсказка о наиболее правильных действиях по выходу из данной ситуации таится в деталях сновидения.

Что сулит сновидение о фальшивых купюрах

В зависимости от жизненных обстоятельств, в которых находится сновидец, одно и то же сновидение может быть истолковано по-разному:

  1. Сон о поддельных денежных знаках, приснившийся человеку, испытывающему материальные трудности, чаще всего бывает вызван нуждой в деньгах. Бедность подчиняет помыслы сновидца и не отпускает его сознание по ночам. Сновидением о наличии фальшивых денег высшие силы наталкивают человека на мысль о том, что для выхода из кризиса ему придется основательно поднапрячься, а то и поступиться собственными принципами.
  2. Аналогичный сюжет, приснившийся во время стабильного денежного положения, — знак предстоящих неприятностей и фальши в отношениях с окружающими. В этом случае сон трактуется как необходимость сделать выводы и морально подготовиться к предстоящим проблемам, избежав ненужных связей и самообмана.
  3. Если фальшивые деньги снятся в ночь между понедельником и вторником, то такой сон считается пустым, его следует попросту забыть.

Трактовка сна в зависимости от деталей

Для правильного толкования сновидения о поддельных деньгах сновидцу потребуется вспомнить все подробности и обстоятельства сна.

Вид и количество

ВидТолкование
Большие суммы фальшивых денегСтремление к ложным жизненным ценностям. Самообман, который неизбежно приведет к разочарованиям
Крупные купюры поддельных денегДля мужчин — залог воплощения в жизнь сомнительных и дерзких идей. Для женщин — предупреждение о коварных намерениях недоброжелателей, скрытых под льстивыми речами
Фальшивые монетыМелкие неприятности. Построение иллюзорных планов
Фальшивая валютаСледует проявлять осторожность и проницательность. Необходимо держать в тайне возникшие идеи и наработки, так как ими могут воспользоваться нечестные коллеги, выдав за свои
Поддельные купюры в пачкахПотеря наследства. Жизнь не по средствам

Исходящий от поддельных купюр шелест или звон фальшивых монет предупреждает об утере чего-то важного и достойного восхищения.

Также значение зависит от действий сновидца и других участников сна

ДействияТолкование
Рассматривать бумажные фальшивкиИсход событий зависит от предпринятых действий. Можно привлечь как беду, так и счастье
Быть в роли фальшивомонетчикаНеизбежность финансовых потерь. Материальный достаток сильно пошатнется. Цыганский сонник сулит вымогательство взятки со стороны чиновников
Расплачиваться фальшивыми деньгамиВероятность раскрытия сокровенных тайн. Следует избегать совершения ошибок
Получить ненастоящие деньги за проделанную работуПредупреждение о напрасно затрачиваемых силах и бесперспективности начинаний
Найти поддельные казначейские билетыСомнительное дело, от которого следует отказаться
Дали фальшивый денежный знакПридется рассчитывать только на собственные силы и не ждать помощи от посторонних
Прятать ненастоящие купюрыНеобходимость отбросить дурные мысли и поступать по совести
Сжигать фальшивые деньгиУспешно избежать уловок мошенников
Одалживать кому-либо бумажную фальшивкуСтремление казаться лучше; душевные переживания из-за напускной значимости
Разоблачить фальшивомонетчикаПочет и процветание вопреки интересам недоброжелателей
Видеть и держать в руках купюры несуществующего достоинстваПолучить денежное вознаграждение наяву

Чтобы минимизировать негатив, напророченный сновидением, необходимо встать с кровати, наступив на пол правой ногой, подойти к окну, посмотреть вдаль и произнести: «Куда ночь — туда сон». Кошмары и неприятности после этих слов канут в никуда.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий