Приснилась детская коляска — толкование сновидения

Приснилась детская коляска — толкование сновидения Сны на букву Д

Сновидение, в котором снится детская коляска, по-разному трактуется в различных сонниках, но чаще всего сон имеет положительное значение. Он говорит о благоприятных изменениях в жизни сновидца, а беременным женщинам сулит успешное рождение малыша. Иногда сон может быть отражением желания сновидца иметь детей. Но для точного толкования приснившегося необходимо учитывать состояние коляски, ее цвет, что находилось внутри нее, откуда она появилась в сновидении, обратить внимание на действия сновидца. Также расшифровка данного сна зависит от того, кому именно приснилось детское транспортное средство.

Кому приснился сон?

Для девушек сновидение с детской коляской сулит скорую встречу со второй половиной. Тем девушкам, у кого уже имеется избранник, сновидение говорит о приближающейся свадьбе.

Замужней женщине подобное сновидение говорит о ее желании завести ребенка. Если в коляске будет присутствовать ребенок с игрушками, сон является благоприятным знаком.

Беременной женщине сновидение говорит о ее переживаниях перед предстоящими родами. Сон не несет в себе негативных моментов, после увиденного лучше всего настроиться на позитивный лад и спокойно ожидать появления на свет своего малыша.

Для мужчины подобное сновидение означает, что в скором времени у кого-то из его друзей или знакомых случится пополнение в семье. Если же такой сон приснился мужчине, который скоро станет отцом, то это говорит о его волнении перед предстоящими родами супруги. В случае, если коляска была наполнена различными вещами, в скором времени сновидцу стоит ожидать заслуженного вознаграждения на работе.

Видеть во сне одну детскую коляску — к скорой встрече с необычным и своеобразным человеком. Сновидение, в котором привиделось множество колясок, говорит об участии сновидца в крупномасштабном мероприятии.

Внешний вид коляски

Если снится коляска, в которой находится младенец, то особое внимание стоит обратить на поведение малыша. Веселое и улыбающееся дитя символизирует мир и гармонию в семье. После такого сновидения пары, которые долгое время находились в ссоре, обязательно помирятся и найдут взаимопонимание. Если ребенок плакал и капризничал, то в ближайшее время стоит ожидать незапланированных трат и мелких неприятностей. Также такой сон говорит о том, что сновидцу необходимо проявить терпение и воздержаться от грубостей в сторону своей второй половины.

Коляска для двойни символизирует кардинальные перемены в жизни сновидца. Однако эти перемены будут положительными.

Пустая коляска снится к неприятностям. Тот, кто привезет ее в сновидении, станет виновником всех бед в жизни сновидца. Если внутри нее находилась кукла — сон снится к возмездию за совершенные поступки.

Новая — к хорошему известию. Также сновидение символизирует радостное событие в жизни сновидца.

Неисправная или сломанная — сновидцу так и не удастся воплотить в жизнь мечту детства.

Действия сновидца

Смотреть со стороны на женщину с коляской — к слухам и наговорам. Если же в поле зрения попал мужчина, катающий детскую коляску, то сновидение сулит сновидцу любовные приключения.

Наблюдать коляску, стоящую у дивана или софы — к гостям. Скорее всего, в гости к сновидцу нагрянет близкий родственник с важными известиями.

Трактовка других действий сновидца:

  • Покупать — к счастливым и радостным моментам в жизни. Влюбленным сновидение сулит гармонию и взаимопонимание в отношениях. Людям, находящимся без пары, сон пророчит скорую встречу со своей любовью.
  • Выбирать — к уверенности в своем выборе. Также сон говорит об уверенности сновидца в завтрашнем дне.
  • Катать коляску с ребенком — к хорошему времяпрепровождению в кругу семьи или близких друзей.
  • Катать пустую коляску — к переживаниям из-за недомолвок в семье.
  • Гулять с коляской — к приглашению на празднество или торжество. Девушкам, не имеющим пары, такой сон сулит появление поклонника.
  • Выиграть — к осуществлению задуманных планов. Парам, мечтающим о малыше, сновидение предвещает скорую беременность.
  • Мыть — к поездке с детьми. Это путешествие окажется очень запоминающимся и увлекательным.

Толкование сна по различным сонникам

Различные сонники расшифровывают сновидение с детской коляской по-разному. Знаменитый сонник Миллера трактует сон как получение приятного презента. Сонник Ванги расшифровывает сновидение как напоминание родителям о том, что они мало уделяют времени своим детям. Остальные сонники трактуют данное сновидение следующим образом:

  • Хассе: к помощи самого близкого друга.
  • Симона Кананита: к семейному благополучию.
  • Сонник Дмитрия и Надежды Зимы: к трудностям.
  • Морозовой: к приглашению на рождение или крестины младенца.
  • Юноны: к счастливой семейной жизни.
  • Новейший сонник: к общению с наивной личностью.

При толковании сновидения с детской коляской стоит учесть, что такой сон может и вовсе ничего не означать. Обычно это касается молодых мам, которым каждый день приходится иметь дело с этим детским транспортным средством. Также не стоит обращать внимания на подобное сновидение тем людям, чья профессиональная деятельность связана с продажей детских колясок.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий