К чему снится девушка, которая нравится: толкование сновидения

К чему снится девушка, которая нравится: толкование сновидения Сны на букву Д

Сон о девушке, которая нравится, может подсказать, что будет дальше и предостеречь от необдуманных поступков. В некоторых случаях видение имеет обратный смысл — хорошие события символизируют ссору или разлуку, а плохие — любовь и взаимопонимание. Чтобы верно трактовать ночное видение, нужно тщательно изучить его детали и учесть день недели.

Общее толкование

К чему снится девушка, которая нравится: толкование сновидения Согласно толкованию сонников, девушка, которая нравится, снится к приятным событиям и впечатлениям. Если запомнилась только она, видение не предвещает негативных событий, но ее поведение и детали происходящего могут влиять на трактовку:

  • Если девушка ведет себя вульгарно — это предвещает сплетни и интриги. За спиной сновидца кто-то пытается навредить ему.
  • Обнимает другого — к неожиданному раскрытию чужой тайны. Объятия со сновидцем предвещают ему приятный сюрприз.
  • Целует увидевшего сон — к встрече или свиданию с ней. Если девушка целуется с другим — видение сулит ссору со своей второй половиной, скрытые претензии сновидца и его избранницы друг к другу выльются в крупный скандал.
  • Если парень тайно влюблен в эту девушку, а во сне она отвечает взаимностью, предстоит интересная беседа или прогулка с ней.
  • Ссора с этой дамой — к финансовым потерям, а завязавшаяся дружба — к неожиданной прибыли.
  • Гулять с ней — к новым романтическим отношениям наяву.
  • Если сновидец находится с нравящейся девушкой в замкнутом помещении, то это сулит размолвку с любимым человеком.

То, как дама сердца относится к сновидцу, говорит о ее истинных чувствах, но толкование в этом случае обратное:

  • Если дама проявляет симпатию в сновидении — это значит, что в реальной жизни она настроена негативно.
  • Отталкивает, смотрит пренебрежительно — наяву сновидец ей симпатичен.

Безразличное отношение показывает, что у девушки есть избранник, которому отдано ее сердце.

Внешность девушки

Одежда, внешний вид, цвет волос и глаз имеют важное значение в толковании. Если девушка в сновидении:

  • в красном платье — это плохой знак, предвестник надвигающейся болезни;
  • одета в желтые, оранжевые или бежевые одежды — к хорошим переменам, волнующая сновидца ситуация скоро изменится к лучшему;
  • в зеленом — это сулит мелкие неприятности на работе;
  • в синем или голубом — к неожиданным гостям или долгожданным известиям.

Сон о девушке с волосами или глазами неестественного цвета предрекает хорошие или плохие перемены в личных отношениях в зависимости от того, как сновидец воспринимает изменения внешности во сне.

Если приснился болезненный внешний вид нравящейся дамы — не стоит рассчитывать на хорошее отношение с ее стороны, кто-то строит за спиной козни и распространяет сплетни о сновидце. Здоровая девушка снится к тому, что наяву она проявит свою благосклонность к спящему.

Впечатления от сна

Если после пробуждения остался неприятный осадок в душе — это сулит перемены в любовных отношениях сновидца в худшую сторону. Такой сон предостерегает о том, что в этот период нельзя вступать в конфликты со своей второй половиной, иначе грядет расставание.

Приятные, волнительные и радостные впечатления от видения предрекают позитивные моменты в жизни. Увидевшему такой сон ничего не грозит в ближайшем будущем, его ожидают успех и неожиданное счастье в любовных отношениях.

Толкование по дням недели

В зависимости от дня недели, когда приснилась нравящаяся девушка, можно определить, сбудется ли увиденное наяву:

  • С понедельника на вторник — сон подсказывает выбор в принятии решения. Если видение позитивное, то самое время проявить свою симпатию к даме, а негативные события, наоборот, указывают на необходимость затаиться, не предпринимать никаких действий.
  • Со вторника на среду — увиденное не сбудется. В эту ночь видения показывают социальный статус спящего, его истинное положение в обществе других людей.
  • Со среды на четверг — этот сон не имеет проекции в реальности, но подсказывает наличие или отсутствие удачи в жизни сновидца. Плохое видение говорит о том, что фортуна отвернулась от человека, хорошее же указывает на успешность.
  • С четверга на пятницу — сон в руку. Увиденное сбудется вплоть до мельчайших деталей.
  • С пятницы на субботу — приснившееся в эту ночь сбудется наяву только в том случае, если сновидение кажется человеку реальным. Если оно было нереалистичным или сказочным, то не стоит ожидать подобных событий в реальной жизни.
  • С субботы на воскресенье — сон лишь показывает истинное отношение сновидца к девушке. Увиденное в эту ночь выдает тайные желания спящего, обнаруживает настоящие мысли человека.
  • С воскресенья на понедельник — такое видение сбудется, но толкование сна имеет обратный смысл. Хорошие моменты означают плохие события. Если привиделось, что с девушкой замечательные отношения, наяву это сулит ссору или расставание с ней. Если в сновидении были размолвки или даже драка с ней — это к взаимопониманию.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий