Видеть сон с булочками: трактовка ночного видения

Видеть сон с булочками: трактовка ночного видения Сны на букву Б

Наши предки считали свежую выпечку символом богатства. Поэтому в эзотерике сдобная выпечка считается благоприятным знаком. Румяная булочка, увиденная во сне, предвещает успех во всех начинаниях. Наши предки верили, что если женщине снятся булочки, то это сулит женщине долгожданную беременность. Если же сновидица одинока, то вскоре она встретит достойного мужчину, с которым создаст крепкую счастливую семью.

При трактовке важно вспомнить ночное видение в деталях. Большое значение играют не только внешний вид и вкус выпечки, но и начинка сдобы. Чтобы толкование было достоверным, необходимо учесть события, которые происходят в реальной жизни спящего. Сонник предупреждает — если сновидец соблюдает строгую диету и видит во сне булочки, то ночное ведение не несет никакой смысловой нагрузки. В этом случае подсознание всего лишь отражает его физический и эмоциональный голод по мучным изделиям.

Действия сновидца

В соннике перечислены действия спящего, которому снятся булочки:

  • Покупать выпечку: булочки, хлеб, пирожки — хороший знак. Он предвещает наступление положительных перемен в жизни сновидца. Но не стоит воспринимать это как должное. Все в жизни достается тяжелым трудом, поэтому человек должен ценить то, что он имеет. В противном случае невозможно получить желаемое. Перемены станут результатом приложенных усилий. Пословица: «Под лежачий камень вода не течет» — крайне актуальна в этом случае.
  • Лакомиться сдобой — к искренней радости наяву. В жизни спящего произойдут события, которые доставят ему удовольствие. Он почувствует себя по-настоящему счастливым человеком. Это благоприятный период для реализации своих планов и воплощения в жизнь самых смелых желаний.
  • Резать булочку — к финансовой прибыли. Сновидец неожиданно для себя получит наследство или прибавку к заработной плате. Если пришлось угощать гостей свежей выпечкой, то сон отражает такие качества характера спящего, как доброта, искренность и дружелюбие. Именно за это его любят и ценят коллеги и друзья.
  • Кормить птичек булочками — сон означает, что спящий нуждается в поддержке близких людей. В его жизни наступил тяжелый период, который непросто пережить в одиночестве. Сонник советует встретиться с близкими людьми и приятно провести время в их компании.

Если сновидец собирается приступить к выпечке, то сон сулит ему приятные хлопоты. Замужней женщине сон пророчит беременность, юной девушке — участие в праздничном мероприятии в качестве виновницы торжества или почетной гостьи.

Булочки с начинкой

Начинка булочки — одна из ключевых деталей. Если спящий попробовал сдобу и почувствовал ее вкус, то это поможет составить наиболее полное толкование сновидения. Возможные варианты:

  • Видеть булку с маком — хороший знак. В соннике мак считается удачным символом, который предвещает исполнение желаний спящего. На работе его карьера будет идти в гору, начальство по достоинству оценит его старания. Дома будут царить тепло и уют, в жизни появится человек, который завладеет сердцем сновидца.
  • Сдоба с домашним вареньем или повидлом отражает амбиции человека. Он строит большие планы и прилагает много усилий, чтобы воплотить их в жизнь. Его старания окупятся сторицей.
  • Печь булочки с изюмом — к приятным сюрпризам.
  • Булочка с корицей отражает события в личной жизни спящего. В отношениях с любимым человеком все будет складываться удачно. Влюбленные искренне любят друг друга, их союз будет крепким и счастливым.
  • Есть булку с творогом, посыпанную сахаром, — знак, что для достижения желаемого придется приложить немало усилий. Нельзя сдаваться на полпути и опускать руки. Судьба обязательно наградит человека за его старания, но придется проявить терпение.
  • Сладкие булочки с шоколадом снятся к успеху в делах.

Черствая или испорченная выпечка

Нередко человеку снятся неприятные сны, в которых присутствует непригодное в пищу изделие:

  • Черствая булочка — это предупреждение подсознания, поэтому эту деталь нельзя игнорировать. Оно предостерегает сновидца от совершения опрометчивых поступков. Прежде чем принять решение, его необходимо тщательно обдумать. В противном случае спящий может понести финансовые убытки.
  • Плесень на выпечке во сне олицетворяет конкурентов и недоброжелателей, которые пытаются навредить сновидцу. Сонник советует держать в секрете свои планы, так как ими могут воспользоваться посторонние люди. И также не стоит хвалиться своим счастьем, лучше не вызывать в людях чувство зависти.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий