Приснилась белая крыса — толкование сна

Приснилась белая крыса — толкование сна Сны на букву Б

Сны с участием былой крысы чаще всего сулят обман и другие неблагоприятные жизненные события, так как эти грызуны символизируют подлость и предательство. Их белоснежный окрас указывает на неприятеля, который тщательно скрывается под маской близкого человека. Но появление крысы во сне — не всегда плохой знак. Крупное животное во сне сулит невероятное везение, а грызун в компании кошки снится к деньгам. Чтобы более точно узнать, что предвещает белая крыса во сне, необходимо вспомнить все детали ночного видения.

Детали сновидения о белой крысе

Белая крыса во сне, казалось бы, приятный и доброжелательный знак, ведь белый цвет символизирует опрятность и чистоту. Но также он означает холод, пустоту и одиночество.

Крыса во сне может служить как символом ссоры, конфликта или болезни, так и предзнаменованием получения материальных благ, торжества над собственными трудностями и ошибками.

Для более точного толкования ночного видения нужно обратить внимание на самого грызуна и другие детали сна. Главными критериями являются:

  • размер крысы;
  • ее местонахождение;
  • цвет глаз грызуна;
  • количество зверьков (один или несколько);
  • действия крысы во сне;
  • действия сновидца по отношению к животному.

Следует отметить, что сновидения с участием белой крысы относятся к вещим, поэтому не стоит необдуманно относиться к советам сонника.

Основные толкования

Существует множество сонников, которые готовы открыть тайну абсолютно любого сновидения. Одним из наиболее точных по своим толкованиям является сонник Миллера. Он интересен тем, что не только описывает значение сна, но и дает совет, как правильно поступить в той или иной ситуации.

При толковании сновидений с белыми крысами учитываются внешний вид и количество животных, а также взаимные действия сновидца и грызунов во сне.

Внешние особенности животного

Если снится белая крыса с красными глазами, которая вызывает страх или отвращение, то стоит задуматься о собственном окружении и не доверять малознакомым людям, которые внезапно и настойчиво пытаются войти в доверие. Это легко обернется предательством.

Существует и иное толкование такого сна. Увидеть домашнюю крысу с красными глазами означает вероятность получить небольшую работу, которая вознаградится щедрым заработком. Такой сон предупреждает о том, что стоит быть внимательнее и присматриваться ко всему, что окружает человека. Среди привычных вещей можно заметить то, что принесет материальные ценности.

Встреча с маленькой белой крыской предвещает небольшие огорчения, мелкие ссоры и неудачи. Стоит постараться контролировать собственные эмоции и не реагировать слишком резко на замечания.

Поймать большую белую крысу во сне означает невероятное везение. Это несомненный символ выигрыша, прибыли и победы, которым стоит воспользоваться и рискнуть поучаствовать в лотерее, проверив свою удачливость. Стоит отметить, что чем крупнее размер грызуна, тем больше средств можно будет получить.

Количество грызунов

Внимание стоит обратить и на количество грызунов, увиденных во сне. Если зверек не один, а со своими детенышами-крысятами, то такое семейство указывает на возможные ссоры и обманы в кругу близких друзей или семьи. Но не стоит сразу же всех подозревать в предательстве и обвинять без видимых на то причин. Крысой может оказаться посторонняя девушка, которая завидует и изо всех сил старается разрушить гармонию в доме.

Грызун вместе с кошкой снится к большим деньгам. В будущем жизнь будет безбедной и наполненной роскошью. Если же кот охотится за крысой, путь к лучшей жизни будет не таким близким, но все же успешным.

Действия крысы или сновидца

Крысиный укус во сне не предвещает ничего доброго, поэтому стоит подготовиться к неприятностям и приложить множество усилий, чтобы избежать их. Если крыса кусает за руку или ногу до крови, значит, наяву нужно с большим пониманием относиться к близким людям, чтобы избежать конфликтных ситуаций. Необходимо остерегаться финансовых трудностей и неудач. А вот добрым символом можно считать укус белого грызуна за одежду, ведь в таком случае сон сулит исполнение желаний.

Убить крысу во сне значит побороть собственные страхи, сомнения и комплексы, поправить здоровье и одержать победу над врагом, ведь животное олицетворяет подлого человека (чаще всего самого близкого). А вот мертвая белая крыса обещает неожиданные действия со стороны неприятелей, пытающихся добиться своих целей. Важно не поддаваться на провокации, держаться твердо и уверенно, настаивая на своем.

Видеть во сне нападающее животное означает грядущие трудности не только в работе, но и в личной жизни, с которыми придется бороться самостоятельно, без чьей-либо помощи.

Крыса просит помощи во сне — удивительный и очень редкий сон, который предвещает триумф над врагами. Если зверек не получит помощи, значит, наяву недоброжелатель будет запросто повержен.

Местопребывание животного

Увидеть во сне крысу в доме означает, что стоит ждать серьезных испытаний, пройти которые придется с трудом, приложив максимальные усилия, упорство и веру в лучшее.

Грызун в клетке предупреждает о возможном обмане и конфликтах на работе, которые могут обернуться серьезными последствиями. Не провоцировать коллег — самое лучшее решение в данной ситуации.

Домашних белых крыс сонник растолковывает как предвестие долгих напряженных переговоров. Не стоит обращать внимание на внешность собеседника, так как она может ввести в заблуждение. Если во сне довелось держать зверька в руках, то придется вести беседу с неприятным человеком.

Значение сна для женщины

Для женщины сновидение о белой крысе имеет несколько значений. Если женщина замужняя, то все предсказания сводятся к недоброжелательству подруг, задумавших разрушить брак сновидицы интригами и сплетнями. Необходимо поговорить с любимым человеком по душам, так как затяжной конфликт способен привести к расставанию.

Молодой и свободной девушке, наоборот, не грозит ничего плохого. Такой сон значит, что в ее жизни произойдет встреча с приятным человеком, который сыграет немаловажную роль в судьбе сновидицы.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий