К чему снятся каблуки: толкование по сонникам

К чему снятся каблуки: толкование по сонникам Сны на букву К

Ночное видение, в котором снится каблук, олицетворяет успех в деловой сфере и в личных отношениях. Женщине такой сон говорит об уверенности в себе и возможности противостоять трудностям. Этот символ дает шанс предсказать события, которые произойдут в ближайшем будущем. Чтобы с точностью расшифровать такой сон, следует вспомнить, как выглядела обувь, а также учесть действия, которые совершал сновидец в ночной картине.

Видеть каблук во сне

Толкование сновидения зависит от того, какой у обуви был внешний вид. Туфли на толстом, высоком каблуке означают, что отношения в семье будут надежными. Также это является символом очень крепкой дружбы, которой ничего не грозит. Видение о поломанном каблуке предвещает неудачу в отношениях с любимым человеком.

Черные туфли на толстом каблуке являются знаком удачной деловой встречи. Видеть ботинки на высоком каблуке — к сделке с влиятельным человеком.

Стоптанная и грязная шпилька в ночном видении олицетворяет низкий социальный статус сновидца. Мужчине подобный сон говорит о том, что женщинам удаются успешно манипулировать им. Видеть застрявший каблук означает обман, из-за которого есть риск потерять крупную сумму.

Сон, в котором фигурировали шпильки, говорит о целеустремленности сновидца. Если привиделась другая женщина, идущая на шпильках, — наяву случится серьезный конфликт по вине подруги или сестры.

По соннику Фрейда, мужчине такое видение говорит о нерешительности в отношениях с женщиной, боязнь рассказать ей о своих тайных сексуальных предпочтениях.

Взаимодействовать

Если женщине во сне довелось надевать туфли на шпильке, это предвещает ряд нескольких событий. Толкование зависит от того, как девушка ощущала себя в этой обуви:

  • Ходить на каблуках во сне уверенным шагом — наяву женщине открыто множество интересных возможностей, которые в будущем принесут успех.
  • Неожиданно подвернуть или сломать ногу — недоброжелатели затевают какое-то нехорошее дело против спящей.
  • Танцевать на шпильке во сне — значит, что наяву женщина добьется расположения любимого мужчины.
  • Выкидывать каблуки отдельно от туфель — спящая ухудшит свое материальное положение по собственной вине.

Носить туфли на высокой, красной шпильке — к свиданию с состоятельным молодым человеком.

По соннику Ванги, сновидение, в котором девушка покупала старые, ношеные туфли, сулит ей разочарование в собственных поступках. Покупать новую и красивую обувь — к приятному известию от незнакомого юноши.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий