К чему снится билет на поезд, самолёт – толкование в сонниках

К чему снится билет на поезд, самолёт – толкование в сонниках Сны на букву Б

Билет — неоднозначный символ в эзотерике, его принято считать олицетворением жизненной ситуации, в которой спящий должен принять сложное для себя решение. Человек находится на перепутье и нуждается в совете близких людей. Если правильно расшифровать значение сновидения, сонник подскажет, как найти выход из трудного положения и избежать неудач в будущем. При трактовке сновидения важно вспомнить его детали: назначение билета, его внешний вид и действия, которые спящий выполнял во сне.

Действия сновидца

Необходимо рассмотреть действия сновидца во сне. Это поможет узнать о том, что ждет его в ближайшем будущем. Сновидение, в котором спящий порвал билет, предвещает начало новой жизни. Спящий разорвет отношения с людьми из прошлого, общение с которыми его тяготит. Не стоит бояться перемен, они пойдут только на пользу.

Покупка билета на поезд — к переменам. Какими они будут: приятными или негативными, зависит от реальной жизни спящего. Если он прилагает усилия для того, чтобы повысить качество своей жизни, то перемены порадуют его. Он сумеет добиться того, к чему давно стремился. Ленивому безынициативному человеку будущее не предвещает ничего хорошего. Ему придется решать проблемы, которые он долго откладывал. Если не сделать этого вовремя, придется столкнуться с печальными последствиями своей безответственности.

Найти билет — к прибыли. Улучшатся дела на работе, возможно получение премии или повышение заработной платы.

Потеря билета трактуется исходя из эмоций, которые спящий испытывал во сне. Если это событие не огорчило его, то наяву он избавится от лишнего в своей жизни. Если же спящего расстроила потеря, то наяву он испытает сильное потрясение. Пристально рассматривать билет — к путанице, которая возникнет из-за невнимательности человека.

Транспортное средство

Покупка в билетной кассе трактуется неоднозначно. В этом случае необходимо учитывать транспортное средство, на котором спящий планирует путешествовать:

  • Держать в руках автобусный талон — к череде бурных событий, которые будут следовать друг за другом.
  • Ехать в трамвае без билета — знак, что наяву спящий испытывает чувство неуверенности. Альтернативное толкование характеризует сновидца как счастливчика, которому удается с легкостью справиться с ситуацией, которая другим кажется неразрешимой.
  • Самолет — предвестник дальней дороги или предостережение подсознания о том, что сновидец нуждается в отдыхе. Сонник советует оптимально расходовать свое время в течение дня и не погружаться слишком глубоко в работу. Организм нуждается в отдыхе, который необходимо чередовать с умственным и физическим трудом.
  • Билет на поезд предвещает перемены в жизни. Сновидец устал от рутины, бытовых проблем, ему не хватает новых ощущений, ярких эмоций.

Как выглядел билет?

При ответе на приведенный выше вопрос необходимо вспомнить цвет билета и его внешний вид. Возможные варианты:

  • Яркий цветной билет, который привлекает к себе внимание, — хороший знак. Он олицетворяет взаимную любовь и радость семейной жизни. Если сон видит невеста накануне свадьбы, то со своим избранником она проживет долгую и счастливую жизнь.
  • Черно-белый билет — к однообразию. Сновидцу не хватает ярких эмоций и впечатлений в жизни. Сонник советует отправиться с друзьями или семьей в совместное путешествие, организовать поход на природу или устроить вечеринку.
  • Чистый билет, на котором отсутствуют опознавательные знаки, предвещает радость и удовлетворение. Спящий получит то, о чем давно мечтал.
  • Снится билет на поезд, на котором отсутствуют опознавательные знаки — олицетворение обмана и мошенничества. В ближайшее время лучше не покупать дорогостоящих вещей у малознакомых людей. Необходимо проявить бдительность и осторожность, иначе можно потерять крупную сумму денег.
  • Грязный — к проблемам, которые вызовут у спящего тревогу. Но не стоит переживать, необходимо объективно взглянуть на трудности и внимательно обдумать возможные варианты решения проблем.
  • Мятый — к разочарованию на работе или в личной жизни.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий