К чему снится собственный или чужой автомобиль?

К чему снится собственный или чужой автомобиль? Сны на букву А

Автомобиль в сновидении может иметь множество толкований как положительного, так и отрицательного характера. Чтобы правильно расшифровать ночное видение, следует вспомнить общий сюжет и важные подробности: марка и цвет автомобиля, его комплектация, исправность, чья это машина, что с ней делал сновидец и другие детали. Получить в подарок от любимого человека новый внедорожник с автоматической коробкой передач и прокатиться по городу с ветерком — к неожиданному богатству и насыщенной яркой жизни.

Толкование автомобиля различными сонниками

К чему снится автомобиль:

  • Осенний толкователь. Умело управлять большим джипом во сне — получить солидную денежную прибыль наяву. Попасть в аварию, находясь за рулем собственного автомобиля, — к потрясающему событию. Увидеть со стороны автомобильную аварию и других участников происшествия — сновидец станет невольным участником неприятного инцидента.
  • Женский предсказатель. Поездка на заднем сидении кабриолета красного цвета предвещает любовные приключения и приятное времяпрепровождение в реальной жизни. Пострадать в катастрофе — участвовать в рискованном мероприятии, которое будет иметь необратимые последствия. Если чудом удалось избежать столкновения с другим транспортным средством — к счастливому стечению обстоятельств. Подарили кабриолет белого цвета — к исполнению самого заветного желания; все задуманное осуществится в ближайшее время. Угнали красный кабриолет — к разочарованиям в сердечных делах и предательству возлюбленного.
  • Сонник Медеи. Ехать за рулем черного мерседеса и испытывать удовольствие — уверенность в собственных силах и целеустремленность спящего человека помогут многого добиться в жизни. Видеть дорожную пробку, растянувшуюся на несколько километров — застой во всех сферах жизнедеятельности. Сидеть в такси — получать помощь от постороннего человека, за которую позже придется расплачиваться. Находиться за рулем неисправного автомобиля — подобное сновидение сулит перемены, которые негативно отразятся на состоянии здоровья сновидца на его профессиональной деятельности.
  • Толкователь Смирнова. Рулить — брать на себя ответственность за свои поступки. Быть пассажиром — зависеть от чужого мнения. Увидеть шикарный автомобиль с горящими фарами — к знаменательному событию. Подарили кабриолет белого цвета — к огромному счастью.

Мнение Миллера

Ехать за рулем собственного кабриолета — быть удачливым и успешным во всех делах. Ехать на пассажирском сидении — находиться в зависимости от окружающих; быть безынициативным и нерешительным человеком. Если снится, что произошла автомобильная авария, — спящему человеку не хватает острых ощущений в реальной жизни, поэтому нужно разнообразно проводить свой досуг. Избежать катастрофы в сновидении — разоблачить коварный замысел недоброжелателей в реальной жизни.

Покупать — воспользоваться блестящей возможностью.

Продавать — упустить судьбоносный шанс. Сломанный автомобиль — к хроническому невезению и несчастьям. Без колес — к плохим новостям. Угнали машину в сновидении — планы сновидца сорвутся из-за непредвиденных обстоятельств. Увидеть много машин на дороге — к интересным путешествиям и увлекательным поездкам. Выпасть из машины, которая мчится на полной скорости — к неожиданному повороту событий в реальной жизни.

Семейный предсказатель

Рулить автомобилем и обнаружить, что он сломался, — совершить недопустимую ошибку, принять неверное решение. Покупать автозапчасти для своего транспортного средства — быть недовольным собственной жизнью.

Покупать роскошный белый кабриолет — восстановить прежнее хорошее положение дел. Красный — потребность в любви и нежных чувствах близкого человека. Продавать — в судьбе спящего человека произойдут неблагоприятные перемены.

Подарили дорогостоящий автомобиль зеленого цвета — к высокому социальному положению и финансовой независимости сновидца.

Увидеть собственный джип без колес — спящему человеку придется ограничивать себя в действиях и словах, чтобы избежать крупных проблем. Ехать за рулем своей старой машины и не успеть вовремя повернуть в сторону, сорваться с моста в воду, утонув вместе со своим автомобилем, — крушение всех надежд и светлых ожиданий. Машина тонет, а сновидец успел выбраться — к провалу в начатом деле; отношения с близкими людьми могут быть испорчены из-за досадного недоразумения. Угнали новый внедорожник — возможны большие денежные потери вплоть до полного разорения.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий