К чему чешется левое или правое колено — народные приметы

К чему чешется левое или правое колено — народные приметы Приметы и суеверия

Существует множество народных примет и суеверий, связанных с о зудом в различных частях телах. Если чешется левое колено, большинство толкований говорит о повышении заработной платы. Если зуд появился в правом колене — стоит ждать гостей. Под коленями чешется перед долгой поездкой: командировкой или путешествием, которые порадуют приключениями. Истолкование суеверия зависит и от того, в какой день недели зачесалось колено.

К чему чешется левое колено?

Согласно существующим суевериям, все ощущения в левом колене обещают благоприятные события в будущем. Две основных трактовки гласят:

  • Человека ожидает длинная дорога, полная приключений. Именно эта поездка поможет ему раскрыться с новой для себя стороны, проявить свои качества и навыки, по-новому взглянуть на себя и свою жизнь.
  • На человека внезапно обрушится большое количество денег. Финансовую помощь окажет старый приятель, решивший отблагодарить за какую-либо помощь в прошлом, либо дальние родственники поделятся своим наследством.

Толкование приметы также зависит от дня недели:

  • В понедельник, вторник или среду — впереди ждет перевод на новую должность. Сначала человеку может показаться, что у него не получится справиться с таким количеством новых обязанностей. Но постепенно он освоит новые навыки, получит необходимые знания, и это послужит поводом к повышению заработной платы.
  • В четверг зуд колена сулит разочарование в людях, которые считались близкими друзьями. Возможность повышения по службе сразу покажет, кто был настоящим другом, а кто — просто льстивым завистником. Следует больше доверять интуиции и быть осторожнее в общении с новыми людьми.
  • В пятницу — в ближайшем будущем ожидает внезапная командировка, которая принесет успех и позволит продвинуться по карьерной лестнице.
  • В субботу или воскресенье — скорая перемена погоды вопреки прогнозам.

Что предвещает зуд в правом колене?

Зудящие ощущения в правой ноге под коленом означают, что появившиеся проблемы в скором времени смогут самостоятельно разрешиться. Достаточно просто довериться течению жизни и немного отвлечься от депрессивных мыслей.

Если правое колено зудит в определенный день недели, это означает:

  • В понедельник — к доброй вести от родственника или близкого человека, который находится далеко.
  • Во вторник — гость издалека в скором времени снова даст о себе знать, а близкий человек очень тоскует и хочет встретиться.
  • В среду — в скором будущем ожидается изменение социального положения, однако, неизвестно, в какую сторону.
  • В четверг — возможные конфликты на рабочей почве с коллегами. Необходимо научиться смотреть на возникающие ситуации со стороны других людей и учиться принимать чужое мнение.
  • В пятницу — в скором времени появится возможность сменить род деятельности: предложат новую работу или дадут повышение.
  • В субботу — стоит приготовиться к дополнительным расходам, не связанным с повседневными делами.
  • В воскресенье — рядом может находиться очень завистливый человек. Стоит быть сдержаннее в выражениях эмоций и поменьше рассказывать окружающим о личных делах и успехах.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий