К чему чешется левая или правая?

К чему чешется левая или правая? Приметы и суеверия

Чешущиеся ягодицы не всегда являются сигналами о проблемах со здоровьем — иногда непроизвольное желание почесаться преследует человека без видимых на то причин. Трактовать подобное желание можно по-разному, но лучше всего ориентироваться на наиболее полный список народных примет, веками собираемый нашими предками. Приметы не гарантируют 100% исполнения предсказания, но позволяют хотя бы немного приоткрыть завесу тайны над завтрашним днем.

Трактовка для молодоженов

К чему чешется левая или правая ягодица? Молодожены выделяются в отдельную категорию — если во время церемонии у кого-то из них чешется ягодица, необходимо заглянуть в список толкований и узнать, как именно будет идти их дальнейшая жизнь. Толкования для жениха и невесты значительно разнятся:

  • Левая ягодица, зачесавшаяся у жениха во время церемонии, — хороший знак. Такой брак будет долгим и счастливым, а дела самого мужчины со временем пойдут в гору.
  • Если левая ягодица зачесалась у девушки, брак тоже будет счастливым, а сама она станет обладательницей крепкой семьи и нескольких детей. Примета пророчит верного и в меру употребляющего спиртное мужа.
  • Правая ягодица, зачесавшаяся у мужчин на их свадьбе, считается плохой приметой — возможны проблемы со здоровьем или карьерой. На фоне возникших проблем возможно периодическое недопонимание в молодой семье.
  • Если правая ягодица зачесалась у девушки, муж будет пьяницей или заядлым игроманом.

Какая ягодица чешется?

Примета работает и в повседневной жизни — толкование будет относиться к личной жизни человека.

Перед тем как начать искать толкование приметы в сонниках и интернете, необходимо тщательно проверить, не стало ли причиной постоянного почесывания некачественная ткань или плохой стиральный порошок.

Толкование приметы зависит от того, какая ягодица чешется — правая или левая. Также могут чесаться обе.

Левая

Все приметы, связанные с почесыванием этой части тела, хорошие: среди толкований и гарантированное свидание для молодых и незамужних женщин. Некоторые дополняют примету: если девушка постучит трижды в окно или дверь, параллельно называя мужское имя, то именно его будет носить ее избранник. Не рекомендуется ждать мгновенного результата: если ягодица чесалась во вторник, мужчина с таким именем может не появиться ни в среду, ни в четверг. Лучший подход — не расстраиваться раньше времени и терпеливо ждать.

У мужчин почесывание левой ягодицы связывается с переменами в личной жизни, но этим толкование не ограничивается. В описание приметы часто включают описание продвижения по карьерной лестнице и большие деньги, которые попадут в руки мужчины в ближайшее время. Если работа подразумевает постоянные переговоры и перелеты, нужно перенести встречу или быть крайне осторожными.

Если левая часть попы чешется у человека, который уже нашел свою половинку, то вскоре их отношения должны выйти на новый уровень. Ягодица, зачесавшаяся ближе к вечеру, предвещает встречу с подозрительными личностями — в таком случае необходимо отложить прогулку или взять с собой нескольких друзей.

Правая

Правая ягодица, зачесавшаяся без видимых на то причин, — плохой знак для человека любого пола и возраста. Замужним женщинам рекомендуется готовиться к проблемам в семье или приезду не самого приятного для них человека. Семейный быт нарушится из-за внезапно возникших финансовых проблем, сплетен и слухов вокруг семьи. Молодые девушки могут ожидать плохих новостей от родственников, а если у кого-то из них есть парень, между ними возникнут разногласия на почве ревности.

Мужчина, без причин почесывающий правую ягодицу, должен быть готов к ссоре с вышестоящим руководством. Если впереди командировка, то она провалится — это означает, что дальнейший карьерный рост будет крайне затруднен.

Обе сразу

Зуд ягодиц у молодых людей пророчит им приключения в самое ближайшее время. Терпимый зуд означает, что бояться нечего: все пройдет хорошо и от приключения останутся только приятные воспоминания. Если же зудит нестерпимо и все началось ближе к вечеру, стоит задуматься о переносе любых вечерних планов — примета гласит, что постоянный зуд на обоих ягодицах — к встрече с преступниками.

Пожилые люди, столкнувшиеся с подобной приметой, скоро будут обрадованы посещением кого-то очень близкого. Погода при встрече ожидается хорошая (опять же, согласно наблюдениям предков). Никаких хлопот или проблем, как в случае молодых людей или семей, которые не так давно зарегистрировали свои отношения. Еще одна трактовка: если чешутся ягодицы, значит кто-то человека сильно хвалит. Это работает для людей любого пола и возраста.

Если ягодицы чешутся во сне

Отдельно выделяют толкование снов, в которых у человека чешется попа (неважно, с какой именно стороны). Толкование зависит от пола и возраста человека, смотрящего подобный сон:

  • Мужчина (вне зависимости от количества прожитых лет) должен готовиться к резкому изменению собственной жизни. События будут положительными или нейтральными, так что особо беспокоиться не о чем. Подобный сон часто предвещает значительную прибыль или выгодное предложение, от которого не стоит отказываться.
  • Молодой девушке, увидевшей подобный сон, стоит осмотреться повнимательнее — рядом с ней есть мужчина, с которым она заведет роман. Он не будет продолжительным, но получить приятные эмоции от него точно получится.
  • Женщины в возрасте должны ожидать свидания — но со старым знакомым или приятелем, без романтического подтекста. При выборе места для встречи необходимо быть осторожными, чтобы не давать лишних поводов для слухов (особенно если у кого-то из встречающихся есть ревнивый партнер).

Зачесавшаяся во сне ягодица в пятницу становится предвестником проблем со здоровьем. Не обязательно серьезных, но наступить они могут в ближайшие дни (в понедельник, если сон был с пятницы на субботу, и т. д.).

Несмотря на то что обращать внимание на данную примету начали очень давно, полностью доверять толкованиям не стоит. Практически все приметы можно использовать для собственной пользы, даже если изначально вектор судьбы направлен в совершенно неподходящую сторону.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий