Как сделать защитный оберег от зависти и злых людей своими руками?

Как сделать защитный оберег от зависти и злых людей своими руками? Порча и сглаз

Принято считать, что мысль материальна. Некоторые люди, испытывая негативные эмоции, злость и зависть, способны проецировать их на окружающих. Чтобы защитить свою энергетику от постороннего влияния, можно изготовить защитный оберег как для взрослого, так и для ребенка. Также можно защитить от дурного глаза дом, квартиру и место работы. Для этого разработаны магические ритуалы и методики по изготовлению волшебных предметов: защитных амулетов и оберегов. Создать их можно самостоятельно, в домашних условиях, тщательно следуя нижеприведенным инструкциям.

Изготовление оберегов

Для того чтобы защитить себя от плохих мыслей, сглаза и порчи, исходящих от злых и завистливых людей, можно изготовить своими руками в домашних условиях защитный амулет — оберег. Изготовление его выполняется в несколько этапов:

  • Выбор носителя. Для того чтобы защитная энергетическая структура не развеялась со временем, для нее требуется материальный носитель. Это может быть как талисман — камень или дерево, подходящее для данного зодиакального знака, или понравившееся ювелирное изделие. Подойдет и ткань, и кусочек кожи.
  • Нанесение защитных символов. Это могут быть специальные руны, на бумажке можно написать слова молитвы или строчку из Корана в зависимости от личных предпочтений. Для опытных магов и людей с сильной энергетикой этот пункт не является обязательным, но без визуализации заклинания при активации оберега может потребоваться больше энергии и усилий.
  • Зарядка-активизация оберега. Для того чтобы вдохнуть в предмет силу, проводятся специальные ритуалы, читаются заговоры и молитвы, произносятся заклинания.

Готовый амулет носят на груди на цепочке или веревочке. Можно изготовить специальный мешочек либо пришить кусочек ткани с магическими символами изнутри к одежде. Изготовленный предмет будет защищать как дома, так и на работе, важно носить его все время при себе.

Оберег, забытый дома, не сможет защитить своего хозяина на работе, следует всегда держать защиту рядом с телом.

Рунический

Руны обладают огромной магической силой. Можно изготовить защитный амулет на базе руны Альгиз.

Изображение вырезают или выжигают на кусочке дерева, затем окрашивают красной или синей краской. Эффективно действует окрашивание собственной кровью. Затем берут деревяшку в правую руку и произносят пожелание в произвольной форме или такими словами: «У высших сил прошу защиты, не причинит мне зла никто. Ни слово злобное, ни мысли не навредят отныне мне».

Готовому изделию придают опрятный вид, ошкуривают, покрывают маслом или лаком и, проделав отверстие, не затрагивающее изображения, вешают себе на шею. Этот амулет будет формировать вокруг хозяина событийное поле так, чтобы все пожелания завистников и злопыхателей проходили мимо, не нанося никакого вреда.

Можно нанести этот символ на дверной и оконный косяк дома и на работе, защищая от злых сил все помещение целиком. Руническая защита не рекомендуется к применению детям до пяти лет.

При помощи соли

Можно провести ритуал защиты помещения и людей, находящихся в нем, от сглаза и порчи при помощи соли. Для этого берут горсть соли в правую руку и наговаривают ее: «Соль от порчи спасает, дом сохраняет, от слова, от мысли, от дела злого. Как сказано, так по слову моему и будет. Аминь».

После этого насыпают солью дорожку поперек входа в помещение. Можно насыпать дорожки и вдоль подоконников. Если соль кончается, берут новую горсть и снова наговаривают. После ритуала нужно оставить помещение без уборки на ночь, затем все крупинки сметают веником или убирают любым другим способом. Этот метод помогает, даже если завистливый человек придет в дом, мысли его не будут злыми, и он не сможет никого сглазить.

У защиты при помощи соли нет побочных эффектов и при ее помощи можно защищать даже комнату с грудным младенцем. Никакого вреда для ребенка от этого не будет.

Молитвы на защиту

Уберечь себя от порчи можно при помощи молитв. Важно, чтобы молитва была с чистым сердцем, без ненависти в душе. Подойдет как и главная христианская молитва «Отче Наш» так и 90-й псалом. Текст его следующий:

  • «Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.»

Можно обратиться с молитвой к своему Ангелу-хранителю:

  • «В молитве своей к тебе обращаюсь, добро несущий мне святый Ангеле Христов (имя ). Иже есть ты поспешный слуга Всемогущего Создателя, коий царствует над всем живым и нежитью всякой тоже. А посему по воле Всевышнего избави меня, слабого и немощного, от напастей разных в образе зверя нечистого и прочей нежити. И ни домовой, ни леший, ни пущевик, ни прочая пусть да не погубят души моей и тела моего не тронут. Молю тебя, святый Ангеле, о защите от нечистой силы и всех прислужников ее. Спаси и сохрани по воле Господа Бога. Аминь».

Можно при помощи этих молитв наговорить нательный крестик, держа его в правой руке. Сам по себе являясь мощнейшим охранным средством от завистливых и злых людей, намоленный крестик станет еще лучшим защитником.

Можно прочитать эти молитвы и на красную шерстяную нитку, во время молитвы ее держат в правой руке, а по окончании повязывают на левую руку. Такая нить будет защищать как от сглаза, так и от порчи, от любого колдуна и завистника.

Оберег из булавки

Из обыкновенной английской булавки можно изготовить эффективный оберег, безопасный и подходящий как для детей, так и для взрослых. Булавку следует заговорить тройным заговором. Для этого ее берут в левую руку и колют себе любой палец до боли, но не до крови. И шепчут:

  • «Как меня колет железо острое, так и всякого завистника и врага больнее стократ. Язык злой завяжется, слово чужое не молвится, дело врага не сладится. Да будет так!»

Берут небольшой кусок красной тонкой шерстяной нитки и вяжут на той части булавки, что без острия, двенадцать узлов приговаривая:

  • «Свое слово говорю, чужое слово скрадываю, свое дело творю, чужое на нить наматываю, двенадцать пут на врагах моих, двенадцать щитов над главой моей, двенадцать ангелов за спиной моей, не вредить мне никому. Ни ловкому, ни сильному, ни умелому. Аминь».

Застегивают булавку на изнанке повседневной одежды со словами:

  • «Слово, дело, ключ, замок. Закрываю, запечатываю, зло творить запрещаю».

Если нужно сделать оберег от зависти и злых людей для ребенка, то наговор читает мать, изменяя его соответствующим образом, говоря «защищаю дитя свое».

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий