Как вернуть мужа в семью и навсегда отвадить от него любовницу?

Как вернуть мужа в семью и навсегда отвадить от него любовницу? Привороты и отвороты

Если случилась такая беда, что муж ушел из семьи к любовнице, для решения этой проблемы стоит попробовать использовать магию. При помощи эзотерических практик, магических ритуалов и обрядов можно не только заставить мужа вернуться обратно, но и наказать разлучницу и избавиться от нее навсегда. Все ритуалы и обряды доступны для проведения в домашних условиях и исполнить их можно самостоятельно, не прибегая к помощи профессиональных колдунов и магов.

Общие принципы

Магическое воздействие на отношения всегда сводится к одному из двух направлений:

  1. Приворот. Можно провести ритуал, который притянет мужа обратно к жене, чтобы вернуть его в семью, а можно приворожить любовницу к другому мужчине, для того, чтобы она отстала от любимого.
  2. Отворот. Делается для того, чтобы убрать разлучницу от мужа.

Иногда дополнительно на соперницу наводится порча, чтобы извести ее, наказать разлучницу за измену мужа и избавиться от нее навсегда. Магическое влияние может оказываться с использованием следующих средств:

  • Через пищу. Для этого наговаривается еда, которой потом следует накормить того, на кого надо оказать влияние.
  • Через фотографию. Ритуалы проводятся с распечатанной на бумаге фотографией, желательно, чтобы на этом фото не было посторонних людей.
  • Посредством энвольтации, когда изготавливается восковая фигурка — «вольт». Чтобы ее создать, понадобятся волосы или ногти того, на кого предполагается оказать влияние.
  • При помощи подклада. Проводится ритуал с каким-либо предметом, землей, солью, после чего наговоренное подбрасывается к порогу или в дом, где живет соперница.

Для успешного воздействия надо найти возможности для влияния как на мужа, так и на его любовницу. Раздобыть ее фотографию, если супруг уже ушел из семьи, найти возможность возобновить с ним общение, для того чтобы можно было напоить или накормить его отворотным зельем, подложить что-то незаметно ему в обуви и одежду. Узнать, где проживает любовница, где она оставляет свой автомобиль. Узнать ее имя. После того как вся информация собрана, можно приступать к ритуалам.

Заговор на одежду

Взять одежду мужа, вывернуть ее наизнанку, положить на пол, наступить на одежду левой босой ногой и прочитать наговор:

  • «Как я одежду ногой топчу, так и муж мой (имя) топчет змею злую, бабу чужую, как одежда развернется, так и муж от чужой отвернется, не к тому дому, а к этому, не к чужой жене, а к своей. Аминь».

Вещь следует поместить в темное место на три ночи, затем вывернуть обратно и повесить со своей одеждой. Три раза в день гладить правой рукой эту вещь приговаривая:

  • «Вернись, вернись, суженый! Тут тебе ласка, а там опаска, там тебе злоба, а тут любовь до гроба».

Когда супруг вернется домой, давать ему регулярно носить эту наговоренную одежду. Для профилактики время от времени наговор можно обновлять.

Ритуал этот самый безопасный, не приносит ни вреда, ни болезней никому из участников.

На соль

Если как следует поссорить мужа с любовницей, они перестанут встречаться. Ритуал на соль позволит устранить разлучницу. Проводят это действие на убывающую луну, лучше в первый день после полнолуния, чтобы осталось больше времени на использование наговоренного. Для этого ритуала понадобится:

  • соль;
  • свеча;
  • благовония.

В пустой комнате ставят на стол зажженную свечу, блюдо с солью, окуривают помещение благовониями. Садятся за стол, положив обе руки поверх соли, читают заговор:

  • «Встану не благословясь, пойду не перекрестясь до соленого моря, все море из горя, соль горька, печаль крепка, возьму соль горькую, отнесу рабу (имя мужа) да рабе (имя любовницы). Как соль горька, так горька раба (имя) для раба (имя мужа), хлеба от нее не примет, прочь от себя отринет. Как соль не сладка, так не сладок раб (имя мужа) для рабы (имя любовницы), она к нему не льнет, от него не понесет, а что меж ними, то соль возьмет».

Заговор можно читать один раз, а можно до тех пор, пока не погаснет свеча. Чем больше раз прочитано, тем сильнее ссора будет. Использовать эту соль можно до тех пор, пока не сменится лунный цикл и не станет растущая луна. Можно добавлять по щепотке в еду, можно отнести немного соли под порог, где живет любовница, хорошо добавить буквально по несколько кристалликов в карманы одежды и обувь.

Не следует класть соли слишком много, чтобы не вызвать подозрения. Если муж или любовница обратятся к специалистам, воздействие могут снять.

Заговор на мак

Если нужно отвадить любовницу от мужа без скандала, чтобы она просто забыла, что есть такой человек, можно сделать ритуал на мак. Для его проведения потребуется:

  • чайная ложка мака;
  • свеча;
  • благовония сандал или опиум;
  • фотография разлучницы.

Зажигают в комнате свечу, все углы окуривают благовонием, на стол кладут фотографию соперницы, на ее лицо насыпают зерна мака. Машут ароматической палочкой над фото, чтобы было больше дыма, и читают следующие слова:

  • «За семью горами, за семью долами, растет сонный мак. Кто его видит, тот все забудет и любимого, и постылого, и свое имя, и крестильное. Мак сильный, дурманный, задурмань голову рабе (имя), усыпи глаза ее, завяжи язык ее, не помнит она (имя мужа), не слышит его, не зовет, не любит. Отныне и навсегда. Да будет так».

После этого зерна мака собирают и рассеивают на улице по ветру. Если же фотографии нет, то можно просто заговорить маковые зерна тем же заговором и отнести под порог, где живет разлучница, или рассыпать возле ее машины около водительской дверцы. Так, чтобы обязательно ногой наступила.

Молитва для защиты мужа от любовницы

Для верующих можно читать молитву «Да воскреснет Бог». Просят после молитвы у Бога защиты для семьи, прощения для любовницы и терпения для себя. Текст этой молитвы такой:

  • «Да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его ненави́дящии Его́. Я́ко исчезает дым, да исчезнут; я́ко тает воск от лица огня, та́ко да поги́бнут бе́си от лица́ любящих Бога и зна́менующихся кре́стным зна́мением, и в весе́лии глаго́лющих: ра́дуйся, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день, прогоня́яй бе́сы силою на тебе пропя́таго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сше́дшаго и попра́вшаго силу диа́волю, и дарова́вшаго нам Крест Свой Честны́й на прогна́ние вся́каго супоста́та. О, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день! Помогай ми со Свято́ю Госпоже́ю Де́вою Богоро́дицею и со всеми свя́тыми во веки. Аминь».

Молитву читают без ненависти в сердце, с любовью к Богу и к мужу. Искренняя, горячая молитва обязательно поможет в любой беде.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий