Счастливые числа для разных знаков Зодиака

Счастливые числа для разных знаков Зодиака Нумерология

Для каждого знака Зодиака существует число, притягивающее к нему позитивную энергию и удачу. Если правильно определить для себя такие числа и стараться окружать себя ими, то можно достичь немалых успехов в важных сферах жизни — здоровье, любви, финансах, работе. Счастливые числа по знакам Зодиака связаны не только с определенным месяцем рождения, но и с планетой, которой они соответствуют. В нумерологии используются простые числа от 1 до 9, которые взаимосвязаны с большинством знаков.

Кому и с чем повезет

Многие люди верят в счастливые даты и числа, старясь подмечать, когда им больше всего повезло и окружают себя этими цифрами. Но нумерологи считают, что это не совсем правильно, ведь каждый человек рождается в конкретное время, под определенной звездой, своим знаком Зодиака, который и определяет впоследствии его счастливое число. Существуют и другие способы привлечь положительные потоки энергии с помощью нумерологии, в зависимости от того, успеха в какой сфере требует человек.

В нумерологии используются цифры от 1 до 9, как и в случае счастливого числа по дате рождения. Но если при рождении учитывается, в каком году родился человек, в какой день, то для знаков Зодиака достаточно определения по месяцам. У каждого знака может быть несколько удачных цифр, которые помогают в различных сферах жизни. Особая удача ожидается в том случае, если счастливое число по знаку Зодиака совпадет с тем, которое подкреплялось положительным значением в обычной жизни.

Единица

Эта цифра символизирует лидерство и целеустремленность в любом начинании. Данному числу, как никакому другому, присуща индивидуальность. Довольно часто люди, рожденные первого числа, и те, которые связаны нумерологически с этой цифрой, стремятся выделиться на фоне окружающих и как-то привлечь к себе внимание.

Цифра 1 наделяет человека буквально неограниченными возможностями в достижении цели. Это приводит к тому, что для людей, которым покровительствует единица, несвойственно полагаться на помощь окружающих, они стараются все сделать самостоятельно и готовы брать на себя ответственность. Единичка наиболее важен в жизни Рыб и Водолеев, эта цифра добавляет этим знакам уверенности в себе, наделяет умением отстаивать свою точку зрения. Единица умножает позитивную энергию и добавляет решительности.

Двойка

Эта цифра дает возможность стать отличным дипломатом, раскрыть в себе высокие духовные качества и новые таланты. Учитывая весь спектр особенностей, которыми обладает это число, рожденные в этот день люди становятся миротворцами, урегулировщиками конфликтов. Они способны сгладить самый сложный спор, не прибегая к жестокости и насилию.

В большинстве случаев они достигают личного счастья с помощью общения с окружающими. Доброжелательность и положительный настрой этих людей помогают расположить к себе практически каждого, не прибегая к особым усилиям. Такие знаки, как Рак, Телец, Весы способны достичь значительных высот, если окружат себя цифрой 2.

Тройка

Эта цифра считалась одной из самых мощных еще в древние времена, особенно сильно связана с ней религиозная сфера. Не случайно многие молитвы нужно читать три раза! Данное число изначально связано с верой, святостью, чистыми помыслами. Не стоит думать, что тройка автоматически избавляет человека от всех бед и неурядиц, которые возникают на жизненном пути, но окружая себя этой цифрой, можно закалить характер, и это позволит преодолеть трудности в будущем.

Тройка помогает таким знакам, как Девы, Близнецы, Козероги. Эта цифра способствует развитию сильной интуиции. В сочетании с другими числами тройка позволяет достичь успеха Весам и Львам, помогает и таким знакам, как Водолей и Стрелец.

Четверка

Эта цифра является символом больших умственных способностей и усидчивости. Больше всего, как символ удачи подходит таким знакам Зодиака, как Скорпион, Овен, имеет положительное влияние и для Тельца и Близнецов. Как показывает практика, таким людям по плечу самые сложные задачи, они способны не только определить проблему, но и найти правильный выход из сложившейся ситуации.

Для родившихся под этими знаками огромную ценность имеют душевные качества их будущего спутника, а цифра 4 дополнительно помогает им в выборе близких людей.

Пятерка

Люди, связанные с пятеркой, имеют безграничную энергию, что влияет на их возможность достигать успеха в жизни. Мощной энергетикой эта цифра одаривает Скорпионов и Раков. Эти знаки смогут достичь успеха в жизни и познать себя.

Но не стоит полностью полагаться на пятерку, возможности любого числа не безграничны. Эта цифра помогает людям, которые могут самостоятельно принять решение, а не тем, кто готов подчиняться чужому мнению.

Шестерка

p>Ее связывают с долголетием и с молодостью души. Люди, которым покровительствует шестерка, способны достичь преклонных лет, сохранив ясный ум и физическую активность. Из-за умения хорошо себя зарекомендовать они могут занять высокое положение в обществе, не прибегая к особым усилиям.

Помогает шестерка Тельцам, Рыбам и Весам. Эти личности требуют постоянного движения, они нуждаются в путешествиях. Их энергичность позволяет подстраиваться под самые нестандартные ситуации и извлекать из них для себя выгоду. Но особую благосклонность подданные шестерки почувствуют только тогда, когда научатся брать на себя ответственность за собственные поступки.

Семерка

Символ независимости и высокого интеллекта. Люди, находящиеся под покровительством семерки, обладают яркими аналитическими способностями. Эта цифра помогает достичь финансового успеха таким знакам Зодиака, как Девы, Овны, Козероги.

Представители этих знаков способны генерировать новые нестандартные идеи. Они никогда не останавливаются на достигнутом и движутся только вперед. Денежный успех этих знаков Зодиака зависит от их умения экономить, а вовсе не от удачи во время игры в лотерею.

Восьмерка

Под покровительством этой цифры находятся философы, а также творческие люди. Но несмотря на особый склад ума, им присуща жажда славы и легких денег. Огромное влияние восьмерка имеет на Стрельцов и Раков, положительную энергетику несет для Львов и Козерогов.

Эти знаки зодиака под влиянием восьмерки могут получить огромное богатство. Личное счастье этих людей часто зависит от магических ритуалов, имеется возможность открыть у себя экстрасенсорные способности. Лидерство помогает этим личностям достигать высот, а философское мышление — гладить острые углы в общении.

Девятка

Считается самой мощной среди остальных цифр, поскольку аккумулирует в себе силу и свойства всех остальных чисел. Настойчивость в делах позволит ускорить процесс достижения цели и усилит энергетику благосклонной цифры. Но с девяткой нужно быть очень осторожным, мощная энергия бывает как положительной, так и отрицательной.

Счастье девятка принесет Львам, Скорпионам, Овнам. Эти знаки Зодиака способны проявить скрытые таланты, что и позволит достичь высот в финансовых и семейных делах.

Счастливые двузначные числа

Каждый знак Зодиака имеет счастливые двузначные числа:

  • Овен – 10, 19, 28;
  • Телец – 15, 24;
  • Близнецы – 16, 25;
  • Рак – 17, 26;
  • Лев – 18, 27;
  • Дева – 16, 25;
  • Весы – 15, 24;
  • Скорпион – 14, 23;
  • Стрелец – 13, 22;
  • Козерог – 12, 21, 30;
  • Водолей – 11, 20;
  • Рыбы – 10, 19, 28.

Заключение

Нумерология утверждает, что в зависимости от знака Зодиака и числа, которое ему покровительствуют, человек может достичь успеха. Но не стоит полностью полагаться на судьбу, счастливое число не будет иметь никакого значения, если человек не предпринимает никаких действий. Для достижения максимального результата нужно сочетать собственное упорство в делах с числами, приносящими удачу.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий