Лунный Скорпион: совместимость мужчин с другими знаками

Лунный Скорпион: совместимость мужчин с другими знаками Астрология

Традиционно человека характеризуют по тому знаку зодиака, который проходит Солнце в момент его рождения. Луна — вторая по значимости планета, и если принять ее во внимание, то получится не двенадцать зодиакальных характеристик, а сто сорок четыре, и еще больше — с учетом других планет. В момент рождения человека его характер приобретает неповторимые черты именно под их влиянием. Луна в гороскопе определяет эмоциональную совместимость с людьми. Дисгармония по Луне приводит к эмоциональным срывам и угнетению психики. Мужчина, знак зодиака которого — лунный Скорпион имеет свои отличительные черты и особенности совместимости с другими астрологическими знаками.

Особенности характера лунного Скорпиона

Лунный Скорпион в натальной карте представляет человека скрытного, пессимистичного, в его глазах тихая печаль, а в душе — тайна. Несмотря на повышенную эмоциональность, внешне она никак не проявляется. Близкие помогут ему выйти из депрессии состраданием, в котором он так нуждается. Люди с луной в Скорпионе способны делать большие успехи в карьере, из них получаются непревзойденные начальствующие и исполнительные подчиненные.

Глубокий внутренний мир наделяет его такими качествами, как ранимость и сентиментальность, и при всем этом он нуждается в приключениях, что делает его лучшим любовником среди всех знаков зодиака. Очень сексуальный мужчина, который не умеет жить без романтики. Напряжение, накал чувств словно тонизируют его и являются привычной стихией, что не под силу другим знакам.

Лунный Скорпион наделен всеми необходимыми задатками для развития ясновидения и целительства.

Если луна находилась во время рождения человека в Скорпионе, его характер отличается глубиной и чувственностью. Природный магнетизм этого мужчины способен свести с ума и заставить страстно увлечься им. Он умело плетет самые липкие сети, осознать которые удается лишь в момент объятий. Если лунный Скорпион решит, что конкретная женщина нравится ему, он ее получит, и обстоятельства словно сами будут складываться в его пользу. Люди с луной в Скорпионе эгоистичны, скрытны и злопамятны, не прощают обидчиков, способны на грубость и жестокость.

Какая женщина ему нужна

Он очень взыскателен к женщине. Если она желает ему понравиться, ей необходимо стать для него загадкой и иметь безупречную внешность. Лунному Скорпиону подойдут необычные и мистические женщины. Также этому знаку нравятся женщины с иллюзией недосягаемости. Образ жены у него ассоциируется с личностью, умеющей вести долгие беседы на интересующие его темы, поражать интеллектом и чувством юмора. Одеваться ей следует в брендовые изысканные наряды и носить не менее впечатляющие украшения, а в жизни быть и любовницей, и боевой подругой.

Лунному Скорпиону подойдет человек, отвечающий его страстной и утонченной натуре, энергичный и живой, с чувством юмора и умеющий любить — ему претят скука и приземленность. Спокойные бесцветные отношения — не для него. Его часто обуревает ревность, характерна частая смена настроения.

Иногда мужчина кажется зависимым от своей партнерши, но здесь проявляются такие качества, как собственничество, манипулирование, желание держать жену на коротком поводке. Чуткость, ранимость и злопамятность этого мужчины обязательно внесут свою лепту в развитие отношений.

При взаимной симпатии можно не беспокоиться, как сделать шаг навстречу лунному Скорпиону — он обо всем сумеет позаботиться сам. Нужно иметь в виду, что в жизни этого знака не бывает случайных связей, любовь для него — более, чем серьезно. И если связь была кратковременной, она все равно оставила глубокий след в его душе. К сожалению, если жена перестает вызывать у него интерес, и происходит охлаждение чувств, он предпочтет браку одиночество.

Совместимость с лунными знаками

Совместимость по Луне:

  • Овен. Взаимодействие напоминает удар молнией, сопровождающийся буйством стихий. Прекрасные чувства этой пары не бывают поверхностными, но потенциал приятных переживаний таит опасность в виде нервных срывов. Поэтому для успешного сосуществования рекомендуется быть мобильным настолько, чтобы вовремя снижать накал страстей.
  • Телец. Сильное притяжение, взаимный интерес способствуют созданию прекрасной пары. И лишь проявления ревности со стороны Тельца внесут долю сумятицы в отношения. Чтобы союз был крепким, Тельцу нужно понять, что если выбор Скорпиона пал на него, значит, его чувства серьезны.
  • Близнецы. Сила и страстность Скорпиона могут выглядеть отпугивающе в этом союзе. Близнецы предпочитают более изящные и легкие отношения, чем столь откровенное проявление сексуальности.
  • Рак. Чувствительный Рак способен лучше других знаков оценить желания Скорпиона. Больше всего он нуждается именно в этом. Возможно, именно с Раком Скорпион умерит свой свободолюбивый нрав.
  • Лев. Гордость этого знака не позволяет непосредственно слиться со Скорпионом, подчиниться его власти. Гармония будет достигнута благодаря смирению одного из партнеров, в противном случае жизнь превратится в сплошные мучения.
  • Дева. Скорпион вовсе не тот человек, с которым она могла бы обрести столь желанный покой и безопасность. Жизнь в паре со Скорпионом похожа на испытание вулкана, и чтобы получить удовольствие от этого, придется изменить себя.
  • Весы. Если за внешним проявлением страсти Весы смогут распознать чувствительную душу, с этого начнутся их отношения со Скорпионом. Непредсказуемость последнего способна привнести существенный дискомфорт для неуравновешенных Весов.
  • Скорпион. Обоюдная сила страстей сотворит потрясающую атмосферу в этом союзе. Все прекрасное реализуется при том условии, что любовь должна быть достаточно сильной. Необходимо помнить, что природа Скорпиона, умноженная на два, не отличается спокойствием.
  • Стрелец. Его природная жизнерадостность и самодостаточность в некоторой степени сдерживают давящее воздействие Скорпиона. Отношения порадуют в том случае, если Скорпион сумеет принять свободу партнера как обязательное условие.
  • Козерог. Для прочного союза маловато одной страсти, которая вспыхнет между этими людьми, хотя вначале союз бывает завораживающим, волнующим. Козерогу потребуется больше чуткости, мягкости. Открытое проявление страстей вводит его в недоумение.
  • Водолей. Скорпиону не стоит проявлять собственнический инстинкт и напоминать Водолею о его холодности, чтобы партнер не замкнулся в себе. Лучше подчеркнуть духовность, нежность, умение вдохновлять и радоваться Водолею. Последний может испугаться несоответствия и надолго уйти в себя, ему лучше открыто дать понять партнеру, в каких чувствах он нуждается.
  • Рыбы. Оба партнера романтичны и чувственны, обогащают друг друга интеллектуально и чувственно. Скорпиону не стоит забывать о нежной натуре Рыб. Обида посеет между ними охлаждение и расставание.

Гороскоп по Солнцу

Лунный Скорпион романтичен и очарован партнершей в большей степени, чем выражено его желание обладать. Но совместимость необязательно бывает достигнута благодаря возвышенным проявлениям личности. Самые крепкие браки с лунным Скорпионом создают женщины Овны, Тельцы или Козероги по Солнцу. Его сделают счастливым лунные Рыбы, Рак, Телец.

Брак с другими знаками:

  • лунные Весы, Близнецы, Скорпионы, Водолеи — сомнителен;
  • лунные Овен, Лев, Дева, Козерог, Стрелец — плохая совместимость.

Нежелательным будет союз с дамами, родившимися под знаками Близнецов, Рака или Скорпиона по Солнцу: партнеры будут ощущать взрывоопасность на протяжении всей жизни.

Черная луна

Черная Луна в Скорпионе у мужчины (Лилит) указывает на пороки в прошлой жизни, а в настоящей ему приходится платить за свои грехи. Такой человек может испытывать влечение к самоубийству или навлечь на себя катастрофу.

Людям с подобной отметкой в натальной карте необходимо остерегаться насилия, нападения грабителей и преждевременной смерти, в том числе, гибели от воды. Эти люди могут пойти по пути зла, и тогда убийство и садомазохизм станут для них родной стихией. Страхи окружающих будут лишь подпитывать человека. Но становясь на путь сознательного очищения, человек сможет достичь высокого духовного положения.

Если человек научится отделять позитивное влияние луны в своей дате рождения от негативного, он сможет многого достичь и стать выдающейся личностью.

Ваша оценка:
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий