Действенные ритуалы в полнолуние для привлечения денег, любви, здоровья

Действенные ритуалы в полнолуние для привлечения денег, любви, здоровья Магические обряды

Полнолуние — это один из самых благоприятных для белой магии дней. Когда Луна достигает своего пика в росте, она успевает накопить сильную энергетику и позволяет получить от проведения ритуалов максимальный результат. Традиционно в этот период проводят обряды, привлекающие любовь, деньги и удачу. Особенно хорошо в полнолуние загадывать желания и обращаться к высшим силам за помощью в их исполнении.

Не стоит самостоятельно определять ночь полной Луны, для этого лучше заглянуть в лунный календарь. Ведь если ошибиться с периодом, все усилия будут тщетны. Более того, некоторые произнесенные в другое время заговоры могут дать обратный эффект.

Правила проведения ритуалов в полнолуние

Все обряды на полнолуние принято проводить только в темное время суток. Даже если Луна уже взошла, но за окном светло, нужно дождаться, когда она отчетливо будет видна на черном небосводе.

Полночные ритуалы проводятся с распущенными волосами и босыми ногами, следует находиться в естественной для сна одежде.

Важная особенность полнолунных обрядов в том, что проводить их нужно в одиночку. Не допускается присутствие посторонних во время таинственных действий. Если кто-то увидит вас во время ритуала, лучше отложить процесс до следующего полнолуния.

Следует исключить искусственный свет. Если для действий необходимо освещение, то можно воспользоваться свечами, основная же часть работы должна проводиться в отблесках Луны. Также следует отключить телефоны, чтобы неожиданный звонок не нарушил таинство. Посторонние звуки недопустимы, нельзя проводить ритуал при включенном телевизоре или играющей музыке. Полная тишина обеспечивает наибольшую сосредоточенность и эффективность.

Таблица полнолуний 2018 года.

Дата Время восхода Время захода

2 января16:5408:51
31 января16:5708:16
2 марта18:3707:46
31 марта18:5206:31
30 апреля20:2105:35
29 мая20:2704:26
28 июня21:1404:10
27 июля20:3403:48
26 августа19:5604:51
25 сентября18:5606:10
24 октября17:3606:23
23 ноября16:4907:58
22 декабря16:0008:09

Обратите внимание на Солнце, если оно одновременно с Луной сияет на небе, начинать обряд ни в коем случае нельзя.

Привлечение денег

Следующие ритуалы помогут привлечь в жизнь достаток и удачу. Не нужно проводить их все в одну ночь. От этого они не обретут дополнительную силу, но могут повредить друг другу.

Проводить обряды для привлечения денег нужно в чистом, прибранном помещении. Деньги не терпят беспорядок, поэтому зазыв в захламленной комнате вряд ли сработает.

Для любви

Сразу следует отметить, что магические ритуалы на любовь в полнолуние ни коим образом не связаны с приворотами.

Полная Луна работает на естественное притяжение, поэтому чувства избранников, вызываемые в такую ночь, будут искренними, а не подневольными.

Эти обряды помогают не только зажечь любовь в сердце избранника или избранницы, но и влияют на встречу со своей второй половиной. Поэтому не стоит удивляться, если в вашей жизни появится новый человек, а чувства к тому, о ком вы думали во время ритуала, угаснут. Это естественное действие лунного притяжения, поэтому прежде чем ворожить, подумайте, готовы ли вы к такому повороту событий. Если из семьи ушла любовь, а жена проводит ритуал в полнолуние, вполне может случиться, что Луна притянет к ней не мужа, а чувства другого мужчины, более подходящего ей по жизни. И тогда придется делать очень сложный выбор.

Красная роза

Для этого обряда понадобятся две свечи и красная роза. Необходимо купить самый красивый цветок накануне полнолуния, поставить его в вазу перед собой. По бокам установить две свечи, одна из которых будет символизировать вас, а другая — суженого.

Зажгите свечи и произнесите заговор:

«Любовь есть, любовь будет, любовь навсегда. Небо любви надо мной, земля любви подо мной, любовь вокруг меня. Любимого привечаю, любовь к себе привлекаю. Аминь. Аминь. Аминь».

После прочтения заговорных слов вдохните аромат розы и потушите свечи. Дух войдет в вашу жизнь с этим вдохом, поэтому уже в ближайшее время в судьбе произойдут разительные перемены к лучшему. Розу не выкидывайте, когда она начнет увядать. Разберите цветок на лепестки и разложите их по подоконнику, чтобы они пропитывались лунным светом. Когда они засохнут, сложите их в красивый бокал и поставьте на видное место в доме. Они будут создавать в окружающем пространстве соответствующую ауру. А когда чувства притянутся, примите с любимым человеком ванну, наполненную этими лепестками. Это позволит закрепить любовь.

Любовный талисман

Созданный в полнолуние талисман любви будет очень действенным средством. Для его изготовления понадобятся:

  • деревянная дощечка или плотный кусок картона в форме сердца;
  • прозрачный лак с серебристыми блестками;
  • красная ручка, карандаш, фломастер или краска этого цвета.

Заранее нужно написать слово «любовь» на обеих сторонах сердечка, а затем покрыть поверхность амулета прозрачным лаком с серебристыми блестками, символизирующими лунный блеск. Когда Луна засияет на небе, нужно распахнуть окно, протянуть правую руку с талисманом на ладони вверх, навстречу светилу и прочитать заговор:

«Как Луна-полна светит ярко, так любовь моя будет жарка, как светило ночное сияет, так любовь мою жизнь заполняет. Сердце на любовь закрываю (сомкнуть руку с амулетом в кулак), любовь призываю. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

После прочтения заговора кулак с талисманом нужно прижать к груди, закрыть окно и лечь спать, не выпуская амулет из руки. Со следующего дня повсюду носить с собой заговоренное сердечко. Если необходимо, найти подходящую для него коробочку, пакет или пластиковый бейдж. Не нужно проделывать в талисмане дырки для подвешивания на цепочку, это нарушит его действие.

Зеркало любви

Для этого обряда необходимо приобрести круглое зеркальце, которое символизирует полную Луну. Это один из самых простых и действенных способов привлечь к себе любовь. Нужно всего лишь дождаться полнолуния и мысленно представить свою жизнь, наполненную этим чувством.

Возьмите зеркало в руки и ловите им лунный свет, так, чтобы Луна полностью отобразилась в отражении. Если из окна этого сделать не удается, выйдите на улицу. В течение всего процесса нужно думать о существующем любимом человеке либо представлять мужчину мечты. Чем ярче картинки будут прорисовываться в мыслях, тем точнее они потом проявятся в жизни.

После того как удалось поймать лунное отражение в зеркале, нужно прижать его к сердцу и прошептать заговор:

«Звезды-девицы, оглядитесь, моего суженого найдите. Пусть идет он к моей луне, все дороги его ко мне. Я луну у вас украла, никому от вас не будет проку, пока суженый мой не явится к порогу. Ищите его, зовите, ко мне и к луне ведите. Как дорогу он ко мне найдет, так и верну луну на небосвод. Слово мое крепкое, никому не перебить. Аминь».

В заговоренное зеркало смотреться никому не давайте, но носите его везде с собой. Уже очень скоро вы увидите, что все воплощается в реальность. Этот обряд можно проводить как для привлечения в жизнь новой любви, так и для возврата утраченной. Кроме того, это зеркало придает красоту своей обладательнице.

Не следует использовать для ритуалов двойные зеркальца. При их закрывании одно отражение встречается с другим, а этого не должно быть. Если одиночное зеркало не удалось найти, нужно из обрамления двойного достать одно.

Исполнение желания

Ритуал на исполнение задуманного действует очень эффективно, если проводить его в полнолуние. Загаданное в этот период сбывается полностью, так что стоит очень тщательно продумать то, о чем вы мечтаете. Малейшие упущенные детали отразятся на воплощении желания в реальности. Можно этим методом воспользоваться и в другие ночи, но только на растущую Луну.

Для ритуала понадобится карманное зеркало. Желательно, чтобы оно было новое, но подойдет и то, в которое смотрелись только вы. В полночь нужно встать спиной к Луне, держа зеркало в правой руке. Поймать в него лунное отражение и прочитать заговор:

«Луна, красавица, всем звездам нравится. Светом лунным поделись, за меня ты заступись. Что хочу — пусть сбудется, ко мне сила твоя спустится. Твой свет на землю изливается, мое желанье (проговорить его) – исполняется. Аминь».

После прочтения заговора зеркало нужно убрать в потаенное место, чтобы никто не смог его найти. Смотреться в него нельзя до тех пор, пока не исполнится задуманное. Обычно желание исполняется уже до следующего полнолуния. После этого можно использовать зеркало по назначению.

Для здоровья

Для страдающих недугами, как и для здоровых, очень хорошо будет иметь дома заговоренную в полнолуние ложку. С ее помощью можно быстро пойти на поправку либо предупредить заболевания. Для этого нужно

  1. Взять две чашки.
  2. В одну налить горячей воды, а в другую насыпать сахарный песок.
  3. Любимой ложкой следует загребать сахар и накладывать в чашку с водой, приговаривая: «Не сахар загребаю, а здоровье».

После того как трижды прочитаете заговор, необходимо размешать сахарный песок в воде и выпить ее, а ложку вымыть и положить к остальным столовым приборам. До следующего полнолуния она станет оберегать ваше здоровье. Когда будете есть ею, она придаст организму жизненной энергии.

Если человек болеет, то все лекарства нужно принимать с заговоренной ложки, чтобы скорее пойти на поправку.

На удачу во всем

Притянуть удачу и везение можно с помощью подковы. Приметы о магическом действии такого талисмана известны всем, только в полнолуние потребуется не настоящее изделие, а восковая фигурка. Для ее изготовления нужно приобрести несколько разноцветных свечек, каждая из которых будет символизировать определенную сферу жизни. Если не везет в любви, то берут красную, для удачи в работе — зеленую или синюю, но принципиального значения цвет не имеет. Важно, чтобы этот оттенок ассоциировался с тем, куда нужно привлечь желаемый успех.

Дополнительно нужно приобрести ароматическое масло жасмина. Его можно купить или заказать в любой аптеке, а также в специализированных магазинах.

В полнолуние нужно взять плоскую тарелку и капнуть в ее центр несколько капель масла. Смазать дно для того, чтобы потом было легче отделить фигурку. Затем следует зажечь свечу и капать плавящийся воск на тарелку, вырисовывая овал.

Когда увидите, что рисунок получился, поставьте свечу ближе к краю тарелки, но так, чтобы она не касалась овала. Если свечек взято несколько, то с каждой проводится такая процедура. Нужно наносить капли поверх первого изображения.

После этого аккуратно отделите рисунок от тарелки и сломайте пополам. В каждой руке должен остаться кусочек, напоминающий подкову. Далее нужно зазвать удачу — прочитать зазыв, держа в каждой руке по половинке подковы и глядя на мерцание свечей:

«Как сила в подкову входит, так Господь всемилостивый весь дом рабов Божьих (назвать имена всех членов семьи) благословляет, двери, ворота и окна от зла охраняет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Затем нужно аккуратно оплавить в пламени свечей по одной стороне каждой подковы и склеить их так, чтобы получилась одна, немного откорректировав форму, чтобы концы чуть-чуть были направлены друг к другу.

Следует положить ее в центр тарелки и еще шесть раз прочитать зазывные слова, а потом задуть огни. Изготовленный талисман обернуть в фольгу или ткань и спрятать в надежное место, где никто из домочадцев до него не доберется.

Такой оберег будет привлекать счастье и удачу в дом на протяжении 7 лет, потом можно повторить ритуал и заменить старую подкову на новую.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий