Значение даты рождения в нумерологии: по западной системе и по Пифагору

Значение даты рождения в нумерологии: по западной системе и по Пифагору Нумерология

Считается, что значение даты рождения определят черты характера, которые даны человеку с момента появления на свет. Они могут отличаться для мужчин и женщин и меняться с возрастом. Наиболее популярна западная трактовка, которая предполагает суммирование чисел дня рождения. Но более полной расшифровкой является квадрат Пифагора, в котором учитывается больше составляющий. Описанные качества могут изменяться в зависимости от внешних факторов.

Дата рождения в нумерологии

Значение даты рождения в нумерологии: по западной системе и по Пифагору С давних пор известно, что дата рождения оказывает немалое влияние на характер и судьбу человека. По мнению нумерологов, каждое число имеет определенную вибрацию, достаточно сильно воздействующую на людей.

Посчитать число дня рождения очень просто. В западной нумерологии – это последовательная сумма всех цифр даты. Например, для рожденных 04 августа 1987 года: 0+4+0+8+1+9+8+7=19=1. Итоговое число называется вибрирующим. Оно неизменно для каждого конкретного человека, определяет основные его качества и склонности, повороты судьбы.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий