Можно ли гадать при месячных и как?

Можно ли гадать при месячных и как? Гадание

Мнения специалистов относительно целесообразности гадания во время месячных расходятся. Считается, что кровь, которая выделяется во время месячных, является источником сильной энергии. Эта энергия привлекает потусторонних существ. Во время критических дней женщина особенно уязвима. Новичкам нежелательно проводить обряды в эти дни, они могут навредить своему здоровью. Если же девушка гадает не в первый раз, то магические способности только возрастут.

Особенности гадания во время критических дней

Прежде чем приступить к гаданию, следует знать некоторые детали, благодаря которым гадание пройдет удачно. Основные правила:

  • Не стоит обращаться к гадалке во время критических дней. Велик риск, что отрицательные эмоции и негативная энергия гадалки перейдут ее клиентке. Также стоит помнить, что если провидица гадает непрофессионально и у нее нет природного дара, то результат будет неверным. Она не сможет правильно расшифровать значение карт.
  • Если женщина гадает самостоятельно уже не в первый раз, то в критические дни допускается проведение магических ритуалов. Новичок же может навредить себе и испортить свою карму.
  • У некоторых женщин повышается чувствительность к сверхъестественному во время месячных. В этом случае можно применять множество ритуалов, предназначенных специально для этих дней.

Прежде чем приступить к гаданию, надо взять колоду карт и подержать ее в руках. Только при отсутствии таких признаков, как тошнота, слабость и боль в мышцах можно проводить ритуал.

Меры безопасности никогда не будут лишними. Из соли или мела можно провести круг, в котором будет сидеть женщина. Он защитит ее от негативного влияния. При желании можно приобрести специальные амулеты, которыми пользуются профессиональные гадалки.

Предсказания на будущее в зависимости от дня недели

День, в который у женщины начались критические дни, имеет большое значение. По нему девушка узнает о том, что ее ждет в ближайшем будущем.

Если менструация началась в понедельник, то женщину ожидают хлопоты. Не исключено, что они будут приятными. Кто-то из близких может сделать ей приятный сюрприз. Вторник — к встрече. Она будет неожиданной для девушки. Среда — неудачный день. Люди верят в то, что месячные в этот день принесут неприятности и неудачи. Темная полоса сменится белой только после завершения цикла. Надо пережить этот период и не терять веры в себя и хорошего расположения духа.

Девушка получит приглашение в гости, если месячные начались в четверг. Для владелицы собственного бизнеса это может быть деловая встреча или праздничный банкет. Событие будет спонтанным, к нему не удастся полноценно подготовиться. Пятница — к новостям.

Месячные, начавшиеся в субботу, предвещают романтическое свидание и исполнение желаний девушки, к которым она давно стремится. Воскресенье — к приятному времяпрепровождению в кругу семьи и друзей. Если месячные идут слишком долго, то девушка должна меньше нервничать и взять отпуск на работе. Гадать при месячных в этом случае недопустимо.

Какие гадания разрешены при менструации?

Наши предки любили проводить магические обряды, чтобы узнать свое будущее. Их традиции и суеверия не потеряли актуальности в наши дни. На Святки и на Рождество девушки часто собираются и гадают. Существует множество обрядов, ниже будут рассмотрены самые популярные.

Руны

Гадания на рунах нужно проводить только после подготовки помещения. В комнате необходимо проветрить и сделать в ней уборку. Девушка должна быть одна в помещении. Для гадания можно использовать различные расклады, не существует каких-либо ограничений.

Значение расклада можно прочитать в специализированной литературе. В работах Сергея Батюшкова можно подробно ознакомиться с методами гадания на рунах.

Кофейная гуща

Одним из самых популярных является гадание на кофейной гуще. У этого метода существует множество нюансов. Во время варки кофе девушка должна быть максимально сконцентрирована, ничто не должно отвлекать ее от гадания. Наливая в чашку кофе, надо мысленно задать вопрос, который беспокоит женщину.

Держат чашку в правой руке. Пить напиток надо медленно, вдумчиво. На дне чашки должны остаться две чайные ложки напитка. Держа чашку в левой руке надо сделать ею несколько круговых движений по часовой стрелке. Чашку надо перевернуть и поставить на блюдце. Когда гуща застынет, можно приступать к расшифровке символов на ней.

Самые важные знаки, которые человек должен разглядеть, находятся возле чайной ручки. Они непосредственно относятся к жизни девушки и предсказывают, что ждет ее в будущем. Легкие воздушные узоры предвещают светлые события в жизни. Если гущи слишком много, стоит приготовиться к мелким неприятностям. Символы стоит рассматривать в совокупности, только так создается целостная картина.

Карты

На картах таро или на игральных картах девушки любят гадать на суженого. Чтобы узнать свое будущее, необязательно проводить сложные магические ритуалы. Достаточно соблюсти несколько правил. Надо приобрести новые карты. Это очень важный момент, не стоит его игнорировать.

Во время гадания надо закрыть глаза и сконцентрироваться. Чтобы узнать, с каким парнем девушка свяжет свою судьбу, достаточно вытянуть одну карту. То, что на ней изображено, является ответом на вопрос, который интересует гадалку.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий